Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2014 20:05

Кто это снял? 12 перебежчиков: от инди к блокбастеру

В этом году Землю уничтожит огромный ящер, вышедший из недр океана. Цивилизацию, города которой утопают в грехе, смоет всемирный потоп, а на планете обезьян произойдет очередное восстание...

В этом году на большие экраны выходит запредельное число блокбастеров, компанию которым составят новые части громких франшиз: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Как ни странно, за многими такими высокобюджетными проектами с участием звезд первой величины, стоят режиссеры, начинавшие свою карьеру в независимом кинематографе.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2013 20:28

Топ 250. Листая «Дневник памяти»

Возможны спойлеры!

«Это был невероятный роман. Он — деревенский парень, она — горожанка. У ее ног лежал весь мир, а у него за душой не было ни цента»
(Дюк, «Дневник памяти»).
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2013 15:40

Джеймсу Марсдену — 40!

Сегодня мы отмечаем юбилей голливудского актера Джеймса Марсдена! Широкая публика знает его по роли Циклопа в серии картин о Людях Икс, между тем, у этого мужчины за плечами есть и несколько более интересных для развития его карьеры проектов.

Так, в 2007 году он сыграл самовлюбленного принца в музыкальном фэнтези «Зачарованная», которое стало пародией на классику диснеевской анимации. Фильм был благоприятно принят критиками и получил почти два десятка номинаций на различные награды. Сам актер позже рассказывал, что этот образ был как будто создан специально для него.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

29.08.2013 12:16

«Звездные войны 7»: новые слухи о кастингах

Информационный портал LatinoReview продолжает шокировать общественность эксклюзивными новостями о седьмой части «Звездных войн». Только недавно мы узнали дату начала съемок картины, а сегодня источники портала спешат порадовать нас первыми реальными подробностями о кастингах!

Как сообщает «достоверный источник», британская актриса Рейчел Херд-Вуд находится в одном шаге от роли дочери принцессы Леи (Кэрри Фишер) и Хана Соло (Харрисон Форд). Кастинг еще продолжается, но именно у Рейчел больше всего шансов получить эту роль.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2013 16:39

Телекастинг: немного смерти, немного любви

Рис Иванс сыграет в пилотной серии комедии «Игра на понижение*» (Trending Down) для телеканала Showtime. Главным героем шоу станет Том Пэйн (Филип Сеймур Хоффман), который постепенно выходит в тираж после того, как разваливается его рекламное агентство. Иванс сыграет босса Пэйна. Также в проекте примет участие Кэтрин Хан.

The Hollywood Reporter сообщает, что сериал «Сестра Джеки» (Nurse Jackie) пополнится новым исполнителем: Адам Феррара получил постоянную прописку в шоу.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг
Поделиться:

14.08.2013 18:01

Николас Спаркс работает над сценарием нового сериала

Николас Спаркс, автор книг «Дневник памяти», «Дорогой Джон», «Ночи в Роданте», по которым были сняты одноименные фильмы, работает над новой историей для телеканала Lifetime. Пилотная серия Deliverance Creek («Освобождение бухты»*) будет представлять из себя двухчасовой фильм.

События разворачиваются в конце гражданской войны в Америке. В центре драмы находится девушка, Белл Барлоу, которая пытается отстоять земли своей семьи любой ценой. Перед ней встает выбор — быть законопослушной или выжить? Белл выбирает второе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона,
Поделиться:

22.02.2013 15:03

Николас Спаркс снова заставит зрительниц плакать

«Дневник памяти», «Дорогой Джон», «Послание в бутылке», «Спеши любить» — все эти пронзительные «слезодавилки» были основаны на романах американского писателя Николаса Спаркса, у которого на счету таких историй уже 17 (опубликованных). И вот, как сообщает The Hollywood Reporter, очередной роман Спаркса отправится на большой экран благодаря киностудии Fox 2000, выкупившей права на экранизацию книги.

The Longest Ride («Самая долгая поездка») появится в американских книжных магазинах 24 сентября, а на больших экранах — 14 февраля 2014 года. Сюжет романа вращается вокруг двух семейных пар (молодой и преклонного возраста), чьи жизненные пути пересекаются самым причудливым образом.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2013 16:34

Бокс-офис Северной Америки: Хороший день, чтобы посмотреть

Как обычно по понедельникам, мы подводим итоги бокс-офиса Северной Америки за прошедший уик-энд. Эти выходные были щедрыми на премьеры, большинство из которых уверенно ворвались на верхние строчки рейтинга кассовых сборов.

В американских кинотеатрах наконец-то запустили пятый фильм про неубиваемого полицейского Джона Маклейна, которого Брюс Уиллис играет вот уже четверть века.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 22:11

По прозвищу Проблема

Сейчас однозначно наступило его время. Канадским актером Райаном Гослингом с одинаковой страстью восхищаются нынче оба пола. Женский — все еще лелея в сердце тот самый «Дневник памяти», где актер наглядно доказал существование любви до гроба, мужской — за «Драйв», где он в стильной куртке с невозмутимым видом легко решает проблемы любой сложности.

А ведь первое время Райан играл сплошь неудачников и социально нестабильных персонажей в разного рода независимых кинолентах. Впервые громко вслух о нем заговорили после фильма «Фанатик» (2001), где он предстал в образе еврея, ополчившегося на собственную религию. Двумя годами позже, в «Соединенных штатах Лиланда», Гослинг сыграл аморфного убийцу слабоумного мальчика, а в психологическом триллере «Останься» — суицидника.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2012 19:37

Недетская «Страсть» Рейчел Макадамс и Нуми Рапас

Маркетинговая команда «Страсти» — римейка Брайана де Пальмы французского триллера «Преступная любовь» режиссера Алена Корно — представила на суд зрителей первый кадр из грядущего фильма. На нем нешуточную страсть демонстрируют Рейчел Макадамс (между прочим, обладательница награды MTV за «Лучший поцелуй в фильме» в 2005 году в картине «Дневник памяти») и Нуми Рапас, которая стала буквально нарасхват после исполнения роли Лисбет Саландер, девушки с татуировкой дракона.

Фильм, выход которого на широкие экраны состоится где-то в начале следующего года и который уже сейчас называют эротическим триллером в духе «Основного инстинкта» и «Одетого для убийства», повествует о героинях Макадамс и Рапас«о двух женщинах, живущих по волчьим законам в мире международного бизнеса». Макадамс сыграет Кристину, богатую и влиятельную бизнесвумен, а Рапас — ее протеже Изабеллу, «которая все глубже погружается в игру соблазнения и манипуляций, доминирования и унижений…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ