Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2015 17:05

«Дневник памяти» станет сериалом

Как сообщает Entertainment Weekly, канал The CW приступил к работе над сериалом по мотивам романа «Дневник памяти».

В 2004 году бестселлер Николаса Спаркса стал основой сюжета одноименной мелодрамы Ника Кассаветиса, главные роли в которой исполнили Рэйчел Макадамс и Райан Гослинг. Фильм получил смешанные отзывы критиков, но стал хитом бокс-офиса, сумев заработать более $115 млн при бюджете в $29 млн.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2015 11:41

Доктору Стрэнджу нашли пару?

Портал Heroic Hollywood делится слухами о том, кто исполнит главную женскую роль в блокбастере «Доктор Стрэндж». Так, согласно сведениям источника, Marvel предложила Рэйчел МакадамсКлятва», «Дневник памяти») принять участие в проекте.

Если слухи подтвердятся, и Макадамс согласится на съемки в фильме, то составит компанию Бенедикту Камбербэтчу (Стефан Стрэндж), Тильде Суинтон (Старейшина) и Чьюителу Эджиофору (барон Мордо). В режиссерском кресле проекта расположился Скотт Дерриксон, а сценарий написал Джон Спэйтс.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2015 13:24

Джеки Чан свершит правосудие

Как сообщает Deadline, студия STX Entertainment предложила Джеки Чану главную роль в экшен-триллере «Иностранец»* (The Foreigner), основанном на романе «Китаец» Стивена Лизера.

В центре сюжета — владелец ресторанчика в лондонском чайнатауне. Когда система правосудия отказывается наказать группу ирландских террористов, ответственных за смерть его дочери, главный герой вынужден взять правосудие в свои руки...
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 19:36

Доминик Торетто не сбавляет скорости в американском бокс-офисе

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 10 по 12 апреля.

Как и ожидалось, свое превосходство сохранил лидер прошлой недели — криминальный боевик «Форсаж 7» от режиссера Джеймса Вана. За выходные лента просела лишь на 59% и заработала еще $60,5 млн. Для сравнения, пятая и шестая части франшизы на второй неделе теряли более 62% от стартовой прибыли.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2014 15:42

Warner Bros.: супергеройские планы до 2020 года

Сегодня большой день для поклонников комиксов и их экранизаций. Как сообщает Empire, компания Warner Bros. опубликовала план совместных с издательством DC Comics проектов, который рассчитан до 2020 года. Начиная с 2016-го тандем планирует выпускать по две супергеройские картины в год. Так, например, «Лига справедливости» будет разделена на две части, и Зак Снайдер уже объявлен режиссером обоих фильмов. К своим полнометражным воплощениям готовятся «Чудо-женщина», «Флэш», «Аквамен» и «Киборг». К слову, кроме дат премьер, стали известны некоторые исполнители главных ролей в предстоящих новинках. Сольный дебют ждет не только Галь Гадот и Рэя Фишера, но и молодого актера Эзру Миллера, который готовится к образу скоростного героя в алом костюме. А между тем Джейсон Момоа сыграет покровителя морских пучин. «Отряд Самоубийц», «Шазам!» и «Зеленый Фонарь» также будут покорять большие экраны, но WB пока только ищет исполнителей в эти киноленты.

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2014 19:45

Кассаветис отправит Уиллиса за противоядием?

Как сообщает The Hollywood Reporter, Ник КассаветисДневник памяти», «Джон Кью») будет руководить съемками нового триллера под названием ExpirationПросрочка»*).

Автором сценария выступит Брайан Такер. В центре сюжета — бывший агент ЦРУ, ставший киллером. Получив смертельную дозу яда, наемный убийца оказывается неспособным выполнить задание. Герою остается жить всего 20 часов, и за этот короткий срок он должен найти отравителя и отомстить ему. Ранее сообщалось, что роль этого горемычного агента-киллера исполнит Брюс Уиллис, и искать он будет противоядие.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2014 14:18

Ник Кассаветис: «На съемках ''Дневника памяти'' бушевали страсти»

Прошло десять лет с момента выхода фильма «Дневник памяти», ставшего одной из самых успешных экранизаций романов Николаса Спаркса и полюбившегося миллионам поклонников. В интервью VH1, приуроченному к юбилею картины, ее создатель Ник Кассаветис рассказал одну крайне интересную деталь: Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс на съемках терпеть не могли друг друга.

«В какой-то момент Райан попросил другую актрису, сказав, что с Рэйчел у него не получается играть и вряд ли вообще когда-нибудь получится», — вспоминает Ник, которого эта ситуация сильно удивила. Для решения всех споров и противоречий между актерами Ник и члены съемочной команды оставляли их вдвоем в трейлере, чтобы Гослинг и Макадамс могли высказать друг другу все претензии.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2014 18:31

Хэнкс и Райан сыграют «Человеческую комедию»

Как сообщает Hollywood Reporter, Том Хэнкс ведет переговоры о том, чтобы получить роль в экранизации классического романа Уильяма Сарояна «Человеческая комедия». Известно также, что Хэнкс и Гари ГоэцманБратья по оружию» / Band of Brothers) занимаются продюсированием этого фильма, получившего название «Итака». Права на картину купила компания The Exchange, ее представители уже занимаются их распространением по всему миру.

«Итака», рассказывающая о непростом периоде взросления в тылу во времена Второй мировой войны, — четвертый по счету фильм, в котором Хэнкс и Мег Райан появятся вместе. Более того, для Райан драма станет режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2014 17:57

«Люди Икс»: 14 лет спустя

В 2000 году режиссер Брайан Сингер вдохнул жизнь в первый фильм оригинальной серии «Люди Икс». Тогда мутанты из Marvel Comics сразу же пленили сердца миллионов фанатов по всему миру, а исполнители главных ролей на следующие 14 лет буквально породнились со своими персонажами из фантастической франшизы.

Чтобы отметить выход картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего», информационный портал Digital Spy решил показать нам, как изменились актеры за эти годы.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2014 09:43

Нику Кассаветису — 55 лет!

Сегодня празднует свой юбилей американский режиссер, актер и сценарист — Ник Кассаветис.

Ник Кассаветис родился 21 мая 1959 года в Нью-Йорке в семье культового независимого фильммейкера Джона Кассаветиса и талантливой актрисы Джины Роуландс. В детстве Ник снялся в двух фильмах своего отца, но после школы не захотел оставаться в шоу-бизнесе и поступил в университет. Начавшуюся карьеру баскетболиста прервала травма, и тогда Ник все-таки отправился в альма-матер своих родителей — Американскую академию драматического искусства в Нью-Йорке.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ