Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2017 14:22

Кастинг: Лайвли — на ринг, Рапас — в телохранители

Когда говорят о бойцах MMA, вряд ли сразу вспоминают о Блейк Лайвли, но в прошлом году актриса вполне успешно справилась с кровожадной акулой в хорроре «Отмель», а теперь готова бросить себе новый вызов.

Как сообщает сайт Deadline, Лайвли исполнит главную роль в фильме Bruised. Режиссерское кресло проекта займет Ник КассаветисДневник памяти»), а сценарий принадлежит авторству Мишель Розенфарб, только начинающей свой путь в большом кино.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2017 22:44

Дневник медового месяца с Гарри

Проект под названием «Медовый месяц с Гарри» находится в разработке уже более десяти лет. Не один раз студия New Line Cinema пыталась сдвинуть работу над картиной с мертвой точки, привлекая именитых актеров, режиссеров и сценаристов.

И вот после долгих лет пребывания на стадии разработки киноадаптация романа Барта Бэйкера близка к тому, чтобы все-таки попасть на большие экраны. Порталу The Tracking Board удалось узнать, что руководство New Line пригласило Ника Кассаветиса занять режиссерское кресло проекта. Сценаристом ленты на данный момент значится Дэн ФогельманЭта дурацкая любовь»).
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2017 22:03

Аптека, улица, fan art. Выпуск 174

Сегодняшний выпуск «Аптеки» посвящен очаровательной обладательнице одной из самых чудесных ямочек в Голливуде, любимице публики (в особенности зрителей мужского пола) и замечательной актрисе Рэйчел МакАдамс. В ее фильмографии на данный момент значится более трех десятков ролей, среди которых можно найти и нежные, чувственные образы вроде Элли из романтической драмы «Дневник памяти», и более серьезные, вдумчивые работы, как бескомпромиссная журналистка Саша Пфайффер из недавнего нашумевшего хита «В центре внимания». К слову, именно за Сашу героиня нашей постоянной рубрики удостоилась первой в своей карьере номинации на «Оскар» — в категории «Лучшая женская роль второго плана».

Из недавних появлений Рэйчел на большом экране можно отметить подругу доктора Стрэнджа в одноименном фэнтезийном блокбастере от студии Marvel, однако там она, как и многие другие актеры второго плана, немного потерялась в тени великолепного Камбербэтча. Будем надеяться, что в самое ближайшее время этой канадской актрисе поступит предложение сыграть роль, которая позволит ей полностью раскрыть перед нами все грани своего таланта.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2016 13:07

Киноманы назвали идеальных партнеров для свидания

Крупнейший в Северной Америке онлайн-сервис по продажам билетов Fandango приурочил к Дню святого Валентина любопытное исследование, участие в котором приняли более тысячи любителей кинематографа. Респонденты должны были ответить на вопрос, с кем из персонажей фильмов 2015 года они бы хотели сходить на свидание.

Идеальным партнером для свидания представительницы прекрасного пола назвали Тора в исполнении Криса Хемсворта. Дамы также с удовольствием провели бы романтический вечер в компании Джеймса Бонда (Дэниэл Крэйг), Адониса Крида (Майкл Б. Джордан) и еще двух персонажей киновселенной MarvelТони Старка (Роберт Дауни-младший) и Стива Роджерса (Крис Эванс).
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 10:16

Ремейку «Придорожной закусочной» нашли режиссера

Всего месяц назад появилась информация о том, что Ронда РоузиФорсаж 7») исполнит главную роль в ремейке «Придорожной закусочной». Теперь издание The Hollywood Reporter сообщает, что студия MGM нашла режиссера для новой версии культового боевика — им станет Ник Кассаветис.

Оригинал вышел на экраны в 1989 году и рассказывал о вышибале по имени Джеймс Далтон (Патрик Суэйзи), которого владельцы шумного бара в Миссури нанимают для наведения порядка. Однако кроме стычек с кучей пьяниц, посещающих заведение, Далтону приходится противостоять и рэкетиру, намеренному уничтожить ненавистный бар.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2015 11:17

Бессон и NBC готовят приквел «Заложницы»

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Люк Бессон решил расширить франшизу «Заложница» — фильммейкер совместно с NBC готовит новый телевизионный проект, который станет приквелом к трилогии боевиков. Руководство канала уже заказало полный сезон сериала, в обход схемы со съемками пилота. Правда, сейчас нет информации о том, сколько эпизодов будет в первой главе шоу.

Сериал также пока не обзавелся сценаристом и шоураннером, но, по информации источника, компании Universal Television и EuropaCorp уже активно просматривают кандидатов.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2015 18:29

Fox отправится в тыл врага

Как стало известно журналистам The Hollywood Reporter, канал Fox приступил к работе над сериалом «В тылу врага» (Behind Enemy Lines) по мотивам одноименного фильма Джона Мура.

Военная драма, главные роли в которой исполнили Оуэн Уилсон, Джин Хэкман и Владимир Машков, вышла на экраны в 2001 году. Лента не снискала большого успеха у критиков, но сумела заработать в мировом прокате более $91 млн при бюджете в $40 млн. Впоследствии были сняты три сиквела, которые отправились прямиком на видео.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2015 09:37

Официально: Макадамс ждет встреча с доктором Стрэнджем

В июле этого года мы сообщали о том, что Рэйчел МакадамсДневник памяти») претендует на главную женскую роль в блокбастере «Доктор Стрэндж». Сегодня в интервью журналистам The Wrap актриса объявила о том, что ее переговоры с руководством студии Marvel завершились успехом.

Рэйчел пока не стала раскрывать информацию о своей героине. Ранее ходили слухи, что Макадамс может сыграть либо правительницу Темного измерения Клею, либо писательницу Моргану Блессинг. Теперь инсайдеры начали сватать актрису на роль Линды Картер по прозвищу Ночная медсестра.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2015 14:32

Тефлоновый Дон все еще в деле

После нескольких неудачных попыток запустить в работу фильм о жизни известного нью-йоркского криминального босса Джона Готти проект наконец сдвинулся с мертвой точки. Журналистам Deadline удалось узнать, что режиссером ленты выбран Кевин Коннолли.

В разные времена интерес к картине проявляли такие актеры, как Аль Пачино, Джо Пеши, Линдси Лохан, Келли Престон и Энтони Хопкинс, а режиссеры Ник Кассаветис, Джо Джонстон и Барри Левинсон были готовы руководить съемками. Согласно информации источника, сейчас исполнителем главной роли в фильме значится Джон Траволта.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2015 15:46

Кастинг: мать журналиста и ревнивая бывшая

Как сообщает The Hollywood Reporter, Розарио ДоусонСорвиголова»/Daredevil) и Кэтрин ХейглГолая правда») исполнят главные роли в триллере «Незабываемый» (Unforgettable)*, который станет режиссерском дебютом Дениз ди Нови, продюсера «Эдварда Руки-ножницы» и «Кошмара перед Рождеством».

Сценарий триллера написан Кристиной ХодсонShut In») и Дэвидом ДжонсономХодячие мертвецы»/The Walking Dead).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ