Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2021 19:29

Звезды говорят

Руни МараМария Магдалина»), Клер ФойКорона»), Джесси БаклиЗверь») и Бен Уишоу007: СПЕКТР») составят компанию Фрэнсис МакДорманд на съемочной площадке фильма Women Talking («Женщины говорят»*). Режиссером и сценаристом проекта значится Сара ПоллиЛюбит / Не любит»), которая адаптирует бестселлер Мириам Тэйвз.

«Женщины говорят» — это обласканный критиками роман, рассказывающий о группе женщин из изолированной религиозной колонии, которые пытаются вновь обрести веру после серии сексуальных преступлений, совершенных мужчинами общины. На протяжении двух лет сотни женщин, девушек и девочек были изнасилованы, как им казалось, демонами, приходящими в ночи для того, чтобы наказать их за грехи. На самом же деле жертвы находились под действием наркотиков, а нападали на них представители их собственной общины.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2018 14:21

Бокс-офис США увлекся брачными играми

В прошедший уикенд (9-11 февраля) в североамериканском бокс-офисе наконец произошли существенные перемены: новички проката потеснили бывших лидеров и оккупировали три верхние строчки финансового рейтинга, хотя старожилы не сдаются и продолжают пополнять свои и без того туго набитые кошельки.

Как и предполагалось, заключительная часть трилогии «Пятьдесят оттенков серого», как бы негативно не относились к ней критики и киноманы, заняла верхнюю строчку топа-5. Фильм «Пятьдесят оттенков свободы» не дотянул до прогнозируемых результатов, но и от предшественника отстал ненамного. Лента Джеймса Фоули собрала в первые выходные $38,8 млн, в то время как годом ранее сиквел стартовал с отметки $46,6 млн. Если третья часть сохранит динамику второй, то поход по кинотеатрам США завершится для нее на уровне $95 млн.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2018 15:40

Стивен Спилберг вернется на поля Второй мировой

В середине прошлого месяца защитники прав мужчин опубликовали в интернете 46-минутную версию блокбастера «Звездные войны: Последние джедаи», из которой были вырезаны все сцены с участием женщин. В ответ сторонники феминизма удалили представителей сильного пола из военной драмы «Спасти рядового Райана». Не исключено, что двухминутное видео попало на глаза Стивену Спилбергу. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, оскароносный режиссер решил доказать пользователям Сети, что женщины внесли в победу над фашизмом не меньший вклад, чем мужчины.

Компания Спилберга Amblin Partners приобрела права на экранизацию романа Джуди Баталион «Дочери Сопротивления». В своем произведении внучка жертв Холокоста расскажет о молодых еврейках, которые в годы Второй мировой войны отважно сражались против немецких захватчиков. Ожидается, что книга Баталион попадет на прилавки магазинов в 2020 году.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2016 18:04

Кастинг: бывший Спайди и девушка с билборда

Студия Sony продолжает собирать компанию для Человека-паука — переговоры о получении роли в сольнике Спайди ведет Дональд ГловерМарсианин»). Об этом пишет информационный портал The Hollywood Reporter.

Съемки блокбастера начнутся уже в конце этого месяца, и помимо Тома Холланда, играющего титульного героя, участие в них примут Мариса Томей, Зендая Коулман, Майкл Китон и Роберт Дауни-младший.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2015 10:51

Райана Филиппа пригласили во вселенную Marvel

В интервью радиошоу Говарда Стерна актер Райан ФилиппЖестокие игры», «Флаги наших отцов») объявил о том, что он ведет переговоры со студией Marvel об участии в одном из сериалов онлайн-сервиса Netflix, но пока не стал раскрывать информацию о предложенной ему роли.

В конце 2013 года Marvel и Netflix приступили к созданию пяти проектов о команде супергероев «Защитники». К настоящему моменту студия завершила поиски исполнителей ролей Сорвиголовы (Чарли Кокс), Джессики Джонс (Кристен Риттер) и Люка Кейджа (Майк Колтер).
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2015 10:00

«Отряд самоубийц» в сборе

Режиссер Дэвид Эйер опубликовал в своем твиттере первую фотографию актерского состава экранизации комикса «Отряд самоубийц», которая была сделана во время предварительной читки сценария блокбастера.

На снимке отсутствует Джаред Лето, в настоящий момент гастролирующий вместе со своей музыкальной группой Thirty Seconds to Mars. На фото замечены как актеры, роли которых были официально объявлены студией Warner Bros. в декабре прошлого года, так и те, участие которых в проекте до сегодняшнего дня держалось в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2015 17:20

Кастинг: компания для самоубийц и Джейми Дорнана

Как сообщает информационный портал Collider, в съемках блокбастера Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» примут участие Скотт Иствуд и Рэй Олубовайл.

О том, каких героев вселенной DC сыграют актеры, пока не сообщается. Однако Олубовайлу прочат роль Короля Акул — существа, обладающего нечеловеческой силой, устрашающими зубами и челюстями, а также способностью к регенерации.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 08:07

Кастинг: пополнения у Оливера Стоуна и в «Джессике Джонс»

По информации портала Deadline к актерскому составу безымянного фильма Оливера Стоуна об Эдварде Сноудене присоединился Скотт Иствуд. Он составит компанию уже застолбившим свои роли Джозефу Гордону-Левитту и Шэйлин Вудли. Иствуду досталась роль агента АНБ — лидера группы по поимке Сноудена.

Основой для фильма станут книги российского адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста The Guardian Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире».
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 12:22

Райану Филиппу — 40!

Сегодня отмечает свой юбилей американский актер Райан Филипп.

Райан родился 10 сентября 1974 года в Нью-Касле, Делавэр. В детстве увлекался баскетболом и футболом, а также заслужил черный пояс по тхэквондо. Актерскую карьеру Райан начал в возрасте 18 лет, получив роль в мыльной опере «Живем только раз» (One Life to Live). Спустя пару лет актер перебрался в Лос-Анджелес, продолжая активно сниматься в телесериалах и большом кино.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

01.12.2013 11:59

Звезда «Форсажа» Пол Уокер погиб в ДТП

Актер Пол Уокер погиб в автомобильной аварии, сообщает CBSNews. На момент смерти Полу было 40. На страничке актера в фейсбуке написано, что он ехал на пассажирском сидении в машине своего друга. Они направлялись на благотворительный вечер организации Reach Out Worldwide, когда автомобиль врезался в дерево.

Когда полицейские прибыли на место аварии, они увидели, что автомобиль (красный Porsche Carrera GT) охвачен огнем. И Уокер, и его друг, чья личность не была установлена, скончались на месте. У актера от его бывшей девушки осталась дочь.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ