Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2014 19:25

Его Хьюсочество Джекман

Вслед за рассказом о Королеве холодной горы мы посчитали необходимым вспомнить другого австралийца, достойного нашего скромного словесного монумента. Хью Джекман — человек, не измеряемый стандартными категориями. Его карьерный путь похож на увлекательный роман, каждая глава которого могла бы противоречить предыдущей. Любое появление актера на больших и маленьких экранах, а уж тем более на театральной сцене, — праздник, который всегда с нами. А его жизнь интереснее любого самого закрученного и остросюжетного сценария.

Не верьте, если вам когда-нибудь расскажут о том, что австралийцы сплошь катаются на серфах да вялят пузо под палящим солнцем. Хью Джекман доказал, что на этом горячем континенте закаляется стальной характер и выковывается истинный талант. Случайно выбрав театральный курс на факультете коммуникаций Технологического университета Сиднея, Джекман влюбился в актерскую профессию. Долговязый и несуразный, Хью был придирчивым к себе трудоголиком с врожденным актерским чутьем и уникальным чувством юмора и самоиронии.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2013 20:12

Белая орхидея

«Больше всего я уважаю в людях естественность. Мне нравится видеть их души. Я сама стремлюсь быть честным человеком».

Немолодой мужчина едет в такси по Токио и вдруг видит в толпе рыжеволосую девушку. Он выходит из авто и догоняет ее. Девушка оборачивается, и ее лицо как будто освещается изнутри. Он обнимает ее, и мы видим через плечо мужчины невыносимо печальные глаза девушки. Потом он шепчет ей что-то, но мы не слышим, что именно. Потом они расстаются, и девушка, уже улыбаясь, идет сквозь токийскую толпу…
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2013 08:42

Стэтхем — самый здоровый мужчина Голливуда

Британский информационный портал Digital Spy опубликовал рейтинг самых здоровых мужчин Голливуда, которых выбрал недавно журнал Men's Health. В список из 50 актеров вошли писаные красавцы Фабрики грез, на счету которых немало мировых блокбастеров и покоренных женских сердец.

Примечательно, что первые три места заняли представители Туманного Альбиона. Пальма лидерства и почетный титул «Самый здоровый мужчина Голливуда» достался Джейсону Стэтхему.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2013 14:16

Кинокастинг: Макконахи хочет к Нолану, Новак — к Спайдермену

Мэттью Макконахи может сыграть главную роль в новом сай-фае Кристофера Нолана «Интерстеллар». Как и в большинстве проектов этого режиссера, подробности держатся в секрете, но известно, что развивал его Кристофер в течение многих лет.

В центре сюжета — физик-теоретик Кип Торн, исследующий гравитационные поля, которые, возможно, получится использовать для путешествий во времени. Сценарий «Интерстеллара» написал брат Нолана, ДжонатанТемный рыцарь», «Престиж»). Релиз картины запланирован на 7 ноября 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2013 15:10

«Межзвездный» проект Нолана получил дату релиза

Британский информационный портал Digital Spy назвал дату премьеры нового сай-фай-проекта режиссера Кристофера Нолана. Его фильм InterstellarМежзвездный»*) выйдет на большие экраны 7 ноября 2014 года.

Работать над «Межзвездным» будут студии Paramount и Warner Bros. Точной информации о сюжете картины пока нет, но, по слухам, это рассказ о путешествиях во времени и альтернативных вселенных. В центре истории окажется группа исследователей, которая «совершит героическое путешествие по бескрайним просторам Вселенной с целью научного познания мира».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2013 14:43

Хью Джекман рассказал про «Дни минувшего будущего»

Хью ДжекманОтверженные», «Престиж») поделился некоторыми подробностями о своем предстоящем появлении в фантастическом боевике «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

В фильме «Люди Икс: Первый класс» у актера была всего одна сцена, а вот в «Днях минувшего будущего» его Росомаха обещает вернуться в качестве одного из главных персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2013 14:18

Нолан хочет снять космический сай-фай

Кристофер Нолан нашел свой следующий проект.

По словам источников издания The Hollywood Reporter, Нолан нацелился на научно-фантастический фильм под названием "Interstellar"*, для которого планирует стать постановщиком и продюсером.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2012 20:14

Майкл Кейн рассказал, как Альфред стал дворецким Бэтмана

Оскароносный Майкл КейнНачало», «Престиж») рассказал свою версию о том, как его Альфред стал дворецким семьи Уэйнов в нолановском «Темном рыцаре».

«Я играл простого дворецкого, поэтому зритель мало что знал о прошлом моего персонажа», — сказал Кейн.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2012 20:23

Хью Джекман получил звезду на голливудской аллее славы

Хью Джекман наконец-то получил свою звезду на Аллее Славы в Голливуде.

Теперь австралийский актер присоединился к своим, уже «звездным» коллегам по фильму «Отверженные»: режиссеру Тому Хуперу, а также актрисам Энн Хэтэуэй и Аманде Сейфрид.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2012 16:19

Оператор «Начала» и «Темного рыцаря» рассказал о режиссерском дебюте

Оператор-постановщик фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Уолли Пфистер не намерен стоять за камерой в его предстоящем режиссерском дебюте.

«Черт, нет», — ответил Пфистер на вопрос о том, будет ли он сам снимать свое кино. «Все, что меня сейчас волнует — это сценарий и постановка. Внешний вид... это меня не касается. Я не хочу контролировать каждый шаг того, кто снимает фильм. Я ищу оператора, чей стиль мне нравится и понятен. И он должен быть быстрыми. Я собираюсь сделать для этого оператора то, что [Кристофер] Нолан делал для меня последние 13 лет.»
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ