Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2016 10:37

MTV поможет уродам из глубинки

Канал MTV, подаривший зрителям сериал «Крик» (Scream) по мотивам одноименной кинофраншизы, обратил свое внимание на мир комиксов. Как удалось узнать сайту Deadline, телесеть приступила к работе над экранизацией графической новеллы Freaks of the Heartland («Уроды из глубинки») издательства Dark Horse Comics.

Адаптацией первоисточника, написанного Стивом Найлсом, занимались Джофф Дэйви и Питер СэттлерЛагерь "Х-Ray"»), а продюсерские функции новой драмы возьмет на себя Дэвид Гордон ГринАнанасовый экспресс: Сижу, курю»). Он же планирует впоследствии возглавить съемки.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2016 15:00

Кастинг: любовь на два фронта и безумные семейки

Кейт Бекинсейл присоединилась к актерскому составу фильма «Единственный живой парень в Нью-Йорке» — драмы, которую Марк УэббНовый Человек-паук») готовит для Amazon Studios. Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter. На участие в съемках ленты ранее согласились Каллум Тернер, Кирси Клемонс и Джефф Бриджес, а приступить к работе над картиной Уэбб планирует уже в октябре.

Фильм по сценарию Аллана ЛобаДвадцать одно») расскажет о выпускнике колледжа (Тернер), у которого завязывается роман с любовницей (Бекинсейл) собственного отца. Она находит парня вполне очаровательным и не планирует оставлять семью главного героя в покое.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 15:40

Кастинг: нервная Кристен и влюбленная Ольга

Как сообщает The Tracking Board, Кристен Стюарт присоединилась к актерскому составу пока безымянного проекта режиссера Келли Райхардт. На участие в этой инди-драме ранее подписались Мишель Уильямс, Лора Дерн, Сара Родер и Джеймс Легрос. Сценарий написала сама Келли, а спродюсируют картину Аниш Савьяни и Нил Копп.

Проект описывается как серия историй о жителях небольшого городка в штате Монтана. Стюарт сыграет нервную адвокатессу из Бойсе, которая подрабатывает репетиторством и заводит дружбу с местной женщиной по имени Джейми.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2015 12:26

«Золотая малина — 2015»: победители

Сегодня в здании Montalban Theatre в Лос-Анджелесе прошла 35-я церемония вручения премии «Золотая малина».

По традиции, имена победителей антипремии, вручаемой за самые сомнительные достижения в области кинематографа, были объявлены за день до оглашения лауреатов «Оскара». В этом году впервые в истории «Золотой малины» была вручена награда актерам, которые своими последними работами заслужили прощение публики.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2014 11:59

Дом-монстр

Тара ХолтЛагерь "Х-Рэй"»), Брюс ДжонсонДолина смерти»/Death Valley) и Катрина Лоу, известная по сериалам «Спартак: Кровь и песок» (Spartacus: Blood and Sand) и «Избранный» (Chosen), сыграют в новом психологическом хорроре под названием Darkness Rising, сообщает The Wrap. Съемки картины проходят прямо сейчас в Лос-Анджелесе.

В режиссерском кресле расположился Остин Ридинг, знакомый с Брюсом по «Долине смерти», а сценарий проекта написал Викрам Уит, который уже имеет опыт запугивания зрителей по хоррору «Перевал Дятлова» 2013 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

24.10.2014 19:54

Кристен Стюарт устала от большого кино

Актриса Кристен Стюарт сообщила журналистам USA Today, что в ближайшем будущем собирается отдохнуть от съемок. Звезда «Сумерек» пожаловалась, что долгое время работает без перерыва и хочет временно сменить род деятельности.

«Я беру небольшую паузу, так как уже два года работаю без отдыха. Я — актриса, и кино — это мой вид искусства, но я начала заниматься этим слишком рано. Кажется, мне всегда не хватало времени и решительности, чтобы заняться чем-то другим. Теперь я хочу это изменить — купить квартиру в Лос-Анджелесе и попробовать сделать что-нибудь своими руками», — сказала актриса.
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: персона
Поделиться:

06.12.2013 17:57

Обзор новых фотокадров за 5 декабря

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 5 декабря.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ