Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2021 15:50

Треванте Роудс перевоплотится в Майка Тайсона

Треванте Роудс, звезда оскароносной драмы Барри Дженкинса «Лунный свет», примерит на себя образ Майка Тайсона: актер исполнит главную роль в предстоящем мини-сериале от онлайн-сервиса Hulu под названием Iron Mike («Железный Майк»). Шоураннером восьмисерийного проекта стала Карин ГистОбитель лжи»). К работе над сериалом также подключилась команда, стоящая за созданием биографической драмы «Тоня против всех»: Стивен Роджерс написал сценарий, Крэйг Гиллеспи занял режиссерское кресло, а Марго Робби, сыгравшая фигуристку Тоню Хардинг, взяла на себя функции исполнительного продюсера.

«Железный Майк» расскажет зрителям о невероятной жизни и карьере Майка Тайсона, полной трагических и спорных моментов. Создатели байопика намерены поведать зрителям правдивую историю, которая не опирается на громкие заголовки прессы. Легенда бокса станет для публики проводником в ту Америку, где психологические травмы передаются из поколения в поколение, расизм и женоненавистничество встречаются повсеместно, а имущественное неравенство достигает своего пика.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2015 17:23

Перезагрузка «Голого пистолета» не будет пародией

Создатель «Голого пистолета» Дэвид Цукер рассказал журналистам Yahoo! Movies о ходе работы над перезагрузкой знаменитой комедийной франшизы. Роль полицейского Фрэнка Дребина в новом фильме кинокомпании Paramount в конце 2013 года получил Эд Хелмс.

«Все права на киносерию сейчас находятся в руках студии, — отметил Цукер. — Над сценарием работают Хелмс и еще двое авторов. Новая версия будет совершенно не похожа на те фильмы, которые я снимал. Они собираются полностью отказаться от пародийного жанра.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2014 11:20

Названы номинанты на премию «Золотая малина 2014»

Стали известны номинанты на премию «Золотая малина», вручаемую за самые сомнительные достижения в области кинематографа.

Лидером по числу номинаций стала комедия «Одноклассники 2», которая была упомянута девять раз в восьми из девяти категорий.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2013 22:20

Бог грома, лесбиянки и учитель географии: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 7 ноября, но в некоторых российских кинотеатрах предпоказ фильма «Тор 2: Царство тьмы» состоялся еще 1 ноября.

Бог грома Тор (Крис Хемсворт) снова готов ворваться в отечественные кинозалы, чтобы на наших глазах сразиться с армией темного царства. Супергеройский фантастический боевик режиссера Алана Тэйлора вновь поведает нам о славных подвигах принца Асгарда.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2013 15:16

Бокс-офис России: в фаворитах — хоккей

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за период с 25 по 28 апреля.

Неделю назад отечественные зрители отдали предпочтение спортивной биографической драме «Легенда №17», которая и сейчас возглавляет рейтинг самых кассовых фильмов российского проката. Творение режиссера Николая Лебедева за прошедший уик-энд собрало чуть больше $5,44 млн. Всего же фильм заработал в отечественном прокате $16,45 млн.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2013 21:20

Глупо и временами смешно: рецензия на фильм «Очень страшное кино 5»

Когда Голливуд захватывает повальная «франшизация», выход очередной части кажущейся прибыльной и удачной серии «Очень страшное кино» не вызывает удивления, а скорее легкое любопытство: над чем в этот раз они решили поржать.

Ошибочное представление о том, что серию стоит продолжать и продолжать, родил успех первой части франшизы, прикол о "Whazzap" оттуда сразу ушел в народ. Но главное, что отличало первую часть, — это относительная цельность сюжета, в которую были вплетены другие пародии и шутки, не всегда удачные уже в первом фильме. Шуток, запомнившихся из остальных частей, можно пересчитать по пальцам, и вряд ли это означает, что фильмы под грифом «Очень страшное кино» можно снимать вечно — до тех пор, пока выпускают картины, которые можно спародировать», как уверяет актер проекта Саймон Рекс.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия, , франшиза
Поделиться:

22.04.2013 20:12

«Обливион» возглавил бокс-офис Северной Америки

Традиционно по понедельникам мы обращаем внимание на бокс-офис Северной Америки. В прошлый уик-энд балом правил режиссер Джозеф Косински и его фантастический триллер-боевик «Обливион», возглавивший рейтинг самых кассовых фильмов недели.

Картине удалось заработать $38,2 млн в американских кинотеатрах — это лучший показатель среди остальных проектов с участием Тома Круза (не сиквелов) со времен «Войны миров» ($64,8 млн) и пятый результат за всю карьеру актера.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2013 18:30

Война, работа, идеология: смотрите на этой неделе

Две недели подряд мы радовались отечественным премьерам, но хорошего понемногу. На этот раз новинки снова будут чужими, что, впрочем, не отменяет того факта, что каждый сможет найти в них что-нибудь, что близко душе и уму. Даже в комедии «Очень страшное кино 5», в которой не слишком оригинально высмеиваются распространенные истерики по поводу разнообразных паранормальных явлений. Даже в изготовленной словно бы на фабрике по производству пластмассы мелодраме «(Не)жданный принц». Даже в эксцентричной комедии о съемках порнографического фильма «Не входить, мы не одеты» (совсем, конечно, на любителя). И уж, конечно, в мультфильме «Риф 3D», который нещадно эксплуатирует начатую еще картиной «В поисках Немо» тему подводных красот. Рыбок много не бывает, а «Немо» вышел, вы будете смеяться, десять (!) лет назад, и новые дети хотят новых приключений.

Премьеры, на которые действительно стоит пойти, открывает историческая драма «В белом плену». Норвежский режиссер Петтер Нэсс снял очень занимательную историю о том, как в занесенном снегом доме сходятся нацистские и британские военные, чтобы долго бить друг друга по морде, а потом все-таки найти общий язык. Фильм снят очень хорошо, и это очень плохо. Замечательный подбор актеров (Руперт Гринт, Стиг Хенрик Хофф, Флориан Лукас), тонко выписанные диалоги, психологизм, драматургия — для чего все это? Не для того ли, чтобы осторожно доказать нам тот факт, что, мол, и нацисты тоже люди, просто вот такие они, немного нам непонятные, но стоит разобраться, и все будет хорошо? На премьеру стоит сходить, прежде всего, за тем, чтобы увидеть, как запускается пересмотр итогов Нюрнберга. Не очень понятно, к сожалению, что Россия может этому противопоставить: военных лент в ближайшее время не выйдет, одни комедии о богатых бездельниках.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2013 15:43

Бокс-офис Северной Америки прославляет бейсбол

Предлагаем вашему вниманию обзор американского бокс-офиса за период с 12-го по 14 апреля. На этой неделе рейтинг кассовых сборов возглавили два новичка: спортивная биографическая драма «Джеки Робинсон» и комедия «Очень страшное кино 5».

Первым в рейтинге оказался фильм «Джеки Робинсон» режиссера Брайана Хелгелэнда. За три дня проката картине удалось собрать $27,2 млн. Это намного больше, чем за тот же период времени получил «Человек, который изменил все» ($19, 5 млн). Что же, американский зритель любит картины на спортивную тематику, тем более, если речь идет о бейсболе. А если основное действие происходит на фоне обостренной жажды справедливости и равноправия, то фильм просто обречен на успех.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2013 17:25

«Очень страшное кино 5»: новый русский трейлер

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к долгоиграющей молодежной комедийной франшизе «Очень страшное кино 5».

Молодые супруги, Дэн (Саймон Рекс) и Джоди (Эшли Тиздейл), начинают замечать странные вещи, когда приносят своего новорожденного ребенка Айдена домой из больницы.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, франшиза
Поделиться:


1 2
Всего: 16


Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ