Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2020 17:10

Канал AMC увлекся похищением детей

Пока Чарли Мэнкс из «Носферату» только готовится к возвращению в Страну Рождества, куда он забрал и еще заберет многих невинных детей, канал AMC планирует новое дело о похищении. Телесеть как раз приступила к работе над драматическим триллером The Burying Place («Кладбище»*), основанном на одноименном романе Брайана Фримана.

Главным героем в первоисточнике является детектив Джонатан Страйд, расследующий дело о похищении маленького ребенка. Одни полагают, что малыш действительно пропал, но Страйд уверен: исчезновение подстроено и отец ребенка имеет непосредственное отношение к преступлению. В скором времени расследование Страйда пересекается с делом серийного убийцы, и полицейская команда должна связать между собой две тайны и выйти победителем в опасной игре в кошки-мышки.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2018 15:36

Закари Куинто станет пожирателем детских душ

После успеха «Террора» канал AMC решил запустить еще один хоррор о сверхъестественном — Nos4a2 («Страна Рождества*»), основанный на одноименном бестселлере Джо Хилла. Как сообщает издание Deadline, к касту сериала присоединились Закари Куинто и Эшли Каммингс. Шоураннером проекта назначена Джэми О’Брайэн, знакомая нашим зрителям по «Аду на колесах», «Бойтесь ходячих мертвецов» и «Обмани меня».

В центре сюжета — история молодой художницы Вик МакКуин (Каммингс), чьи сверхъестественные способности возвращают к жизни психопата Чарли Мэнкса (Куинто). Мэнкс питается душами детей, а затем отправляет то, что от них осталось, в Страну Рождества — искаженную его воображением рождественскую деревню, где каждый день — праздник, а несчастье запрещено законом. Весь мир Чарли подвергается опасности после встречи с девушкой из Новой Англии. Вик неуверенна в себе, но она сполна компенсирует этот недостаток мужеством, чувством юмора и твердостью характера. Она должна во чтобы то ни стало победить Мэнкса и спасти его жертв, при этом не сойти с ума и не попасть в ловушку очаровательного монстра.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2018 16:29

Розамунд Пайк расследует финансовые махинации

Вслед за многими голливудскими звездами Розамунд ПайкИсчезнувшая») тоже подалась на малые экраны: номинантка на премию «Оскар» исполнит главную роль в драматическом сериале The Banker’s Wife («Жена банкира»*). Триллер, основанный на одноименной книге Кристины Алджер, от студии Federation Entertainment и продюсера Шерри Марш поставит Мередит Стим, а сценарий напишет Лесли Линка Глаттер.

Лауреатка премии «Эмми» Стим известна нашим зрителям как создательница шоу «Мост», а Глаттер поставила несколько эпизодов таких сериалов, как «Твин Пикс» «Доктор Хаус» «Герои» и «Обмани меня». Совместно они работали над шоу «Родина», а Марш также проодюсировала «Викингов».
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2018 16:26

На пост режиссера «Бонда 25» претендуют новые кандидаты

Несмотря на то, что Дэнни Бойл недавно покинул режиссерское кресло «Бонда 25» из-за творческих разногласий, кинокомпании MGM и EON Productions все еще надеятся выпустить фильм в прокат осенью 2019 года, а это значит, что им срочно нужен новый постановщик. Как сообщает издание Variety, студии трудятся в поте лица и устраивают встречи с претендентами на замену Бойлу.

В шорт-листе номинантов выделились три фаворита: режиссер «Американских животных» Барт Лэйтон, постановщица грядущего «Стар Трека 4» С. Дж. Кларксон и Ян Деманж, чью криминальную драму «Белый парень Рик» критики тепло приняли на кинофестивале в Теллерайде. Кроме того, студии также рассматривают кандидатуры Эдгара РайтаМалыш на драйве») и Жана-Марка ВаллеДалласский клуб покупателей»).
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2018 19:47

Netflix готовит свое зомби-шоу

В погоне за популярностью «Ходячих мертвецов» конкуренты AMC стремятся обзавестись собственными зомби-шоу. Так, несколько лет назад канал Syfy выпустил довольно успешную «Нацию Z» и «Спираль», а Гильермо дель Торо поставил «Штамм» на FX. Neflix тоже решил не отставать и заказал десять эпизодов черной зомби-комедии, сообщает издание Deadline.

Шоу будет основано на графическом романе Брайана Ральфа Daybreak («Рассвет»*). Шоураннером назначен Арон Эли КолетЗвездный путь: Дискавери», «Герои»), а поставит сериал Брэд ПейтонРэмпейдж»). Также на них возлагаются и продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2012 21:03

Джейн Голдман перепишет историю Пиноккио для Бертона и Дауни-младшего

В начале этого года ходили слухи, что режиссер Тим Бертон и актер Роберт Дауни-младший займутся экранизацией приключений Пиноккио. Они пока не дали официального согласия на участие в фильме, но Дауни-младший попросил Warner Bros. поменять сценариста и студия выполнила просьбу актера.

Джейн ГолдманЗвездная пыль», «Люди Икс: Первый класс») присоединится к проекту для переделки сценария. Его первоначальный вариант был написан Брайаном Фуллером (HeroesГерои», Pushing DaisiesМертвые до востребования»), но ему не удалось адаптировать его для звездного дуэта.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ