Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2012 11:57

Мечты о «Назад в будущее» сбываются?!

Deadline рапортует, что режиссеры «Американского пирога: Все в сборе» Джон Харвитц и Хайден Шлоссберг продлили двухлетний контракт с Universal.

Предложение в адрес Hurwitz & Schlossberg Productions поступило от продюсеров Питера Крамера и Джеффа Киршенбаума.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2012 15:25

Корпорации счастья. Universal Pictures: в погоне за индейцем

LostFilm.INFO снова отправляется в начало XX века, чтобы подсмотреть, как зарождалась, развивалась и трансформировалась одна из крупнейший голливудских киностудий — Universal. Из трех предыдущих путешествий в прошлое мы привезли коня, меховую шапочку и брюки с полными денег карманами. Сегодняшний улов, кажется, будет не менее удачным...

Для Карла Леммле, отца-основателя кинокомпании Universal, все началось с волшебного пенделя. В отличие от своих коллег, которые сбежали в Америку от нищеты и унижений, Карл приехал в эту страну из любопытства — хотел увидеть настоящих индейцев. В его родной деревушке, Лауфейме (что на юго-западе Германии), евреи давно ассимилировались, а семья Леммле жила в большом доме и, чтобы прокормиться, по сусекам не скребла.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

08.07.2011 23:59

Вход «только детям до 16»

Бытует мнение, что хорошие фильмы для детей будут всегда интересны и взрослым. LostFilm.INFO предлагает читателям проверить свои ощущения на практике и отправиться с нами прямо сейчас в интересное путешествие по дороге из желтого кирпича в Страну детского кинематографа. Представляем вашему вниманию великолепную шестерку достойных, на наш скромный взгляд, картин о детях и для детей. Вход строго для тех, кому в душе еще не исполнилось 16!

Петров и Васечкин. Если при упоминании этих простых фамилий ваша улыбка растягивается до ушей, то вы не просто смотрели лучший детский мюзикл всех времен и народов — вы его знаете наизусть. А возможно, когда-то каждое лето тщательно просматривали телепрограмму передач, чтобы уточнить, по какому каналу (а их в советское время было всего два) будут показывать «Обыкновенные и невероятные приключения» двух хулиганов и одной девчонки-отличницы с прекрасным именем Маша.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2011 13:24

«Желтая подводная лодка» Земекиса идет ко дну

Следом за обескураживающим стартом в американском прокате мультфильма Тайна красной планеты 3D руководство студии Disney глубоко задумалось по поводу дальнейшего продвижения анимационного мюзикла Роберта Земекиса Желтая подводная лодка. Дело в том, что в минувший уик-энд фантастическая комедия Тайна красной планеты 3D показала наихудший дебютный результат в прокатной истории 3D-мультфильмов Соединенных Штатов.
Расчетливые голливудские менеджеры моментально провели калькуляцию и недвузначно намекнули создателю легендарной трилогии Назад в будущее, что проект Желтая подводная лодка получил серьезную пробоину, а вероятность его потопления практически неизбежна. О том, что компания Disney решила зачехлить проект Земекиса, слухи ходили уже давно. «Марсианское» же фиаско стало одновременно и поводом, и аргументом сурового вердикта...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: рецензия
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 64

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ