Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2014 16:55

Джона Хилл: «”Оскар” – не лучшее мерило успеха»

Джона Хилл рассказал журналистам о принесшей ему номинацию на «Оскар» роли в картине «Волк с Уолл-стрит», 86-й церемонии вручения премии Академии кинематографических искусств и наук, работе над комедией «Мачо и ботан 2» и своих любимых сиквелах.

Как Вы пережили неудачу на «Оскаре», когда «Волк с Уолл-стрит» не сумел выиграть ни одной статуэтки?
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2014 15:12

Лучшие фильмы всех времен по версии Empire

Журнал Empire опросил более 250 тысяч зрителей с целью определить лучшие фильмы всех времен и народов.

Последний раз подобный опрос журналисты престижного издания устраивали в 2008 году. Тогда список возглавил «Крестный отец» Фрэнсиса Форда Копполы. На сей раз зрители признали лучшей картину Ирвина Кершнера «Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар».
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2014 17:26

Крис Прэтт: «Стар-Лорд похож на Хана Соло»

Актер Крис Прэтт и режиссер Джеймс Ганн рассказали о работе над картиной «Стражи Галактики» и создании образа легендарного преступника Питера Куилла.

Джеймс Ганн: Мы искали актера, который смог бы так же идеально попасть в образ, как это удалось Роберту Дауни в случае с Тони Старком. Сначала мне казалось, что Крис не подходит на роль Питера Куилла. Я видел его работу в «Человеке, который изменил все», но для меня он оставался здоровяком из сериала «Парки и зоны отдыха» (Parks and Recreation). Выяснилось, что для роли в картине «Отец-молодец» он набрал 30 кг. Спустя некоторое время я решил позвать его на пробы. Крис начал читать сценарий, а я сразу же понял, что он подходит идеально.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2014 20:18

Аптека, улица, fan art. Выпуск 41

Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» посвящен культовому фантастическому фильму нашего детства — «Назад в будущее». Трилогия Роберта Земекиса привила подросткам всего мира любовь к гаджетам и веру в то, что благодаря науке и технике возможно буквально все.

С выхода первого фильма прошло почти 30 лет, но работы над созданием ховерборда и машины времени все еще ведутся в каких-то суперсекретных лабораториях.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2013 17:06

Кристоферу Ллойду — 75!

Американскому актеру Кристоферу Ллойду сегодня исполняется 75 лет!

Удивительный и харизматичный Ллойд всегда выделялся своей необычной внешностью, придавая своим персонажам особый шарм. Актер дебютировал на большом экране в рамках культовой драмы Милоша Формана «Пролетая над гнездом кукушки» в 1975 году. Именно колоссальный успех этого фильма убедил Кристофера переехать в Лос-Анджелес и полностью посвятить себя актерской карьере.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2013 22:00

Вернется ли Лора Дерн к динозаврам Спилберга?

Возвращение Лоры ДернМастер») в «Парк Юрского периода 4» пока находится под вопросом. Актриса, которая сыграла в первом и третьем фильме оригинальной трилогии, недавно призналась, что пока ничего не знает о будущем своего персонажа — доктора палеоботаники Элли Сэттлер.

Несмотря на то, что фильм должен выйти в мировой прокат 13 июня 2014 года, до сих пор нет практически никаких подробностей относительно будущего сюжета и актерского состава картины. Известно только, что Стивен СпилбергСписок Шиндлера») вернется в качестве продюсера, а вот Кэтлин КеннедиНазад в будущее») отказалась от участия в проекте. Место режиссера также остается вакантным.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2013 19:40

Три путешествия: смотрите на этой неделе

Весна все приближается, а фильмов о любви больше не становится. Вот и на этой неделе — все, что угодно, а счастья все нет. Зато есть два любопытных мультфильма: «Монстры на острове 3D» (о монстрах, вы не поверите, которые живут на острове) и «Побег с планеты Земля» (о пришельцах и ушельцах), так что дети не уйдут обиженными. Кроме того, зрителя ждет «Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие» — новая серия ужастика о том, что лежит за пределами нашего мира. Или не лежит. В общем, иногда оно является, чтобы мало не показалось никому. Ничего особенного нового в этой картине нет, но поклонникам жанра стоит сходить: все сделано добротно. И, наконец, выходит в прокат производственная мелодрама Дастина Хоффмана «Квартет», но подробно рассказывать о ней мы не будем, потому что на LostFilm.INFO уже вышла обстоятельная рецензия.

Раз уж речь зашла о мелодрамах, не лишним будет сказать о фильме «Любовь по-взрослому». Джудд Апатоу рассказывает сорокалетнему зрителю, у которого семья и двое детей, о том, что такое кризис среднего возраста. Перед нами спин-офф романтической комедии «Немножко беременна». У Пита (Пол Радд) и Дебби (Лесли Манн) серьезные проблемы: им скучно друг с другом, и каждый подумывает о том, как бы повеселился после похорон ненаглядной второй половины. Заряжают оптимизмом и две девочки, которые ссорятся и измываются над родителями. Что делать? Терпеть, искать компромиссы, жить дружно. Собственно, мораль картины так проста, что только отличный юмор спасает эту не слишком мудреную историю. Возрастные ограничения продиктованы проблематикой: не то, чтобы дети увидят что-то неподобающее, нет, интересна лента будет аудитории за 35, причем, в основном женской.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 17:09

Кэмерон дал несколько советов Брайану Сингеру

Брайан СингерОперация Валькирия») продолжает трудиться над фантастическим боевиком «Люди икс: дни минувшего будущего».

Только недавно мы писали о том, что режиссер призвал еще больше людей Икс для своего будущего фильма. Теперь же Сингер сообщил, что разобраться с тонкостями сюжета ему помог сам Джеймс КэмеронАватар», «Титаник»).
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2012 19:58

ABC опять отложили премьеру ситкома Kings of Van Nuys

Портал Deadline сообщает, что канал ABC опять отложил премьеру своей новой драмы Kings of Van Nuys («Короли долины Ван Найс»*).

Руководство решило переделать пилотный эпизод сериала, который является адаптацией британской комедии Only Fools and HorsesДуракам везет») от режиссера Джона Салливана.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2012 21:20

Каналы устроили «ценовую войну» из-за нового сериала Майкла Фокса

Майкл Джей Фокс готовится вернуться в прайм-тайм телевидения и главные боссы большинства каналов радостно потирают руки. Как пишет Vulture, актер, известный по сериалу Family TiesСемейные узы») и трилогии «Назад в будущее», объединил усилия с режиссером Уиллом ГлакомОтличница легкого поведения») и сценаристом Сэмом Лейборном (Cougar TownГород хищниц»). В итоге они задумали комедийный сериал, производством которого займется Sony Pictures Television.

Сюжет и даже идея сериала пока неизвестны, однако источники, знакомые с ходом переговоров между создателями и ТВ-каналами, утверждают, что в основе проекта лежит история жизни самого Фокса. При этом переговоры описываются как «ценовая война» и «бурная радость» — все крупные сети заинтересованы в том, чтобы проект был запущен именно у них, поэтому, по словам источников, Фокс, Глак и Sony просто ждут, кто предложит больше.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 64

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ