Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.04.2021 16:30

В Enlisted пройдет битва за Берлин

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что в военном онлайн-шутере Enlisted стартовало закрытое бета-тестирование новой, третьей по счету кампании – “Битва за Берлин”.

В “Битве за Берлин” игроков ждут штурм Рейхсканцелярии, переправа по мосту Мольтке, подавление очагов сопротивления в Кролль-Опере и другие эпизоды сражения за Берлин между армиями СССР и Германии в последние дни Великой Отечественной. В бою обе стороны используют вооружение и технику, характерную для позднего этапа войны: танки Т-34-85 и Panther G, самолеты Ил-2-37 и Me 410, а также множество образцов стрелкового оружия, в том числе ППС-43, M30 Luftwaffe drilling, ДТ-29, Panzerfaust 100. Кроме того, в кампании впервые доступны винтовки со штыками – для тех, кто хочет попробовать себя в ближнем бою.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
27.04.2021 12:00

Брутальный шутер CRSED: F.O.A.D запускает обновление «Скала»

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о выходе обновления “Скала” для брутального шутера CRSED: F.O.A.D. В жаркие сражения насмерть ворвется новый, восьмой Герой – боевой эколог-геолог Катрина Матади. Кроме того, игроки смогут призвать призрачного Жнеца, тихо снимать врагов из арбалета, избегать засад с помощью сонара, садиться на Клайда в образе зверя и стрелять на ходу, ставить ловушки-фейерверки – и это только часть новых трюков.

Катрина Матади – сирота из ДР Конго, в детстве копала кобальтовую руду на шахтах беспринципной корпорации, и там обнаружила в себе способности находить редкие минералы. Катрина успела поработать в геологической разведке, собрать документы о преступлениях руководства, но оказалась в бегах и ищет союзников против эксплуататоров детского труда. Ее особая способность “Бастион” – каменный щит, который блокирует пули, частично защищает от холодного оружия и снижает урон от взрывов на 25 секунд. Голова Катрины при этом останется незащищенной, вдобавок она не может быстро передвигаться. Зато по желанию Катрина может раскидать каменную броню, отбрасывая в стороны других бойцов, гранаты, зомби – все, что плохо закреплено.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
22.04.2021 14:00

Как Бекмамбетов использовал технологии War Thunder в «Девятаеве»

Для съемок воздушных боев в военном экшене «Девятаев» впервые в России использовались технологии видеоигр, с помощью которых сняли последние блокбастеры Marvel и «Звездные войны». Воздушные бои в новом приключенческом фильме «Девятаев» станут самыми реалистичными в истории кино о Второй мировой войне. Тимур Бекмамбетов первым из российских режиссеров воссоздал их в виртуальной реальности с помощью технологий разработки видеоигр и программных решений онлайн-симуляторов. До сих пор игровой движок в кино использовали только в Голливуде — в последних блокбастерах о супергероях вселенной Marvel, новых «Звездных войнах» и сериале «Мандалорец».

В постановке сцен воздушных сражений в «Девятаеве» участвовали пилоты популярного онлайн-симулятора военной техники War Thunder, а правдоподобно передать геометрию и технические особенности полета самолетов помогли программные данные самого War Thunder, который отличается от других военных экшенов исторической достоверностью военной техники и реалистичностью применения ее в бою.
Читать полностью
Поделиться:
18.04.2021 19:28

Стэйтем-инкассатор и Депп-фотограф: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наши кинотеатры наведается сразу несколько именитых звезд. Джейсон Стэйтем вновь примерит так хорошо на нем сидящий образ тафгая, мастерски владеющего огнестрелом и одержимого жаждой мести. Джонни Депп, в свою очередь, вооружится фотоаппаратом и отправится в Японию, чтобы запечатлеть ужасную экологическую катастрофу и, возможно, тем самым изменить ситуацию к лучшему.

Тем временем Колин Фаррелл обнаружит себя в непривычных декорациях космического сай-фая и попробует воспитать группу созданных в пробирке сверхлюдей, а Джеффри Дин Морган сменит биту Люсиль на блокнот репортера.
Читать полностью
Поделиться:
12.04.2021 22:50

Онлайн-шутер Enlisted официально запущен для всех игроков

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что новый военный онлайн-шутер Enlisted для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 стал доступен всем желающим. Игроков ждут кампании “Битва за Москву” и “Вторжение в Нормандию”, отлаженные и доработанные за время завершившегося закрытого бета-тестирования, новые кампании будут добавляться регулярно в будущем.

Enlisted – шутер о Второй Мировой войне, воссоздающий атмосферу масштабных столкновений отрядов пехоты при поддержке танков и авиации. Большое внимание уделяется аутентичности оружия и техники и их соответствию историческому периоду. Так, например, игрок не встретит немецкий “Тигр” во время битвы под Москвой, потому что в 1941 году такая техника еще не производилась. При этом Enlisted доступнее и проще в освоении, чем военные симуляторы. Игрок быстро оказывается в самой гуще сражения и проводит максимум времени в бою.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
11.04.2021 17:31

Хопкинс, Хаймор и Козловский: смотрите на этой неделе

Громких премьер на следующей неделе в нашем прокате не ожидается, но искушенным киноманам будет чем себя побаловать — на экраны выходит фильм, названный многими критиками одной из лучших драм года. «Отец» с Энтони Хопкинсом в главной роли успел обзавестись славой проекта, который нельзя пропустить, и уже готовится принять участие в оскаровской гонке.

В соседнем кинозале Данила Козловский будет проявлять мужество и отвагу прямо в сердце ядерного реактора, фанатов хоррора ждет история о призраках, сбежавших из похоронного бюро, Фредди Хаймор примет участие в ограблении века, ну а любителям фестивального кино представится возможность окунуться в мир литературных агентов и насладиться игрой Сигурни Уивер.
Читать полностью
Поделиться:
09.04.2021 15:00

War Thunder захватили «Технологии будущего»

Gaijin Entertainment объявляет о том, что событие “Технологии будущего” в военном онлайн-экшене War Thunder продлится до 12 апреля и позволит получить доступ к новой редкой технике: советской САУ СУ-76Д, японскому эсминцу JDS Yugure, американскому легкому танку XM8 и ранней версии немецкого истребителя F-4F.

Для участия в «Технологиях будущего» достаточно сражаться в случайных боях War Thunder. В награду за успехи в бою игроки получают материалы, выстрелы и части схемы, необходимые для сборки футуристического танка “Минотавр”, который в свою очередь можно обменять на призовую технику.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
04.04.2021 19:42

Смертельная битва и уроки выживания: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наших кинотеатрах откроется одна долгожданная среди игроманов новинка, а также несколько любопытных премьер для ценителей психологических триллеров и душещипательных фестивальных драм. Хэдлайнером проката, без сомнения, станет новая экранизация видеоигры Mortal Kombat, которая порадует аудиторию зрелищными драками со «взрослым» рейтингом.

Чуть ниже в списке премьер можно найти шестикратного номинанта на премию Американской киноакадемии — фильм «Минари», главную роль в котором исполнил хорошо знакомый поклонникам вселенной «Ходячих мертвецов» Стивен Ян. Следом за ним в прокатной секте расположились военная драма «Уроки фарси» о неожиданном способе выжить в концлагере, «ЗОЖ» о проблемах звезды инстаграма и триллер «Препод: История Галатеи», исследующий тему стокгольмского синдрома у жертв похитителя.
Читать полностью
Поделиться:
01.04.2021 19:05

Игроки CRSED: F.OA.D. смогут строить небоскребы

В новом режиме для шутера CRSED: F.OA.D. появится строительство – как в популярных играх жанра “королевская битва”.

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что в этом апреле бойцы брутального онлайн-шутера CRSED: F.OA.D. перейдут на экологически чистое топливо и научатся строить. Новый режим называется Field Approved Rocket Testing Knight или F.A.R.T. Knight и с сегодняшнего дня доступен всем желающим.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
31.03.2021 15:35

Crossout объявляет Дронопокалипсис!

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.12.50 “Дронапокалипсис” в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Игроков ждут обновленное событие «Дронопокалипсис», бронемобиль «Гармония» с уникальным гаражом фракции “Синдикат” и многое другое.

В событии “Дронапокалипсис” бойцы сражаются на заранее собранных миниатюрных дронах в формате 8x8. Задача – уничтожить гигантский бронемобиль-левиафан противника и защитить при этом собственный. В этом году левиафаны обновлены, а в список доступных дронов добавлены модели «Фейерверк» (с ракетницей «Гнездо»), «Указка» (с ракетой «ПТУР-Л Флейта»), Перфоратор» (с импульсной пушкой «Кайдзю»), «Фритюрница» (с контактным орудием «Темпура»), «Турист» (с миноукладчиком «Дамка») и «Тостер» (с миноукладчиком «Дзюбокко»). Событие будет доступно до 11 апреля.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ