Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2018 16:01

Терминатору нашли компанию

Пару дней назад в прессе появилась информация о том, что съемки нового «Терминатора» начнутся уже этим летом. До нынешнего момента было подтверждено лишь участие Арнольда Шварценеггера и Линды Хэмилтон. Как сообщает портал Variety, к старожилам франшизы присоединится еще и Маккензи Дэвис.

Создатели безымянного сиквела пока не спешат раскрывать подробности сюжета, потому сведений о роли Дэвис имеется немного. Источник пишет, что подобно Линде Хэмилтон она станет лицом обновленной киносерии. В очередной битве человека и машины Дэвис будет представлять людей в образе солдата-наемницы на задании. Шварценеггер и Хэмилтон вернутся к ролям Т-800 и Сары Коннор соответственно.

И хотя Дэвис называют новым лицом франшизы, а ее персонаж является ключевым, главная роль в шестом «Терминаторе» все еще остается вакантной. Сообщается, что для нее создатели блокбастера разыскивают актера или актрису латиноамериканского происхождения.



Режиссер Тим Миллер давно присматривался к кандидатуре Дэвис, но ему требовалось согласие Джеймса Кэмерона, занятого сейчас на съемках «Аватаров». Маккензи хорошо знакома с жанром научной фантастики: в прошлом году ее можно было увидеть в образе репликанта в «Бегущем по лезвию 2049», а ранее — в «Марсианине». Сериаломаны же наверняка помнят актрису по роли в эпизоде «Черного зеркала» под названием «Сан-Жуниперо», получившем премию «Эмми».

Премьера нового «Терминатора» состоится 26 июля следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ