Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.12.2022 11:00

Росомаха и Дэдпул возненавидят друг друга

Одним из главных голливудских сюрпризов уходящего года стало известие о возвращении Хью Джекмана к образу Росомахи. В новом интервью актер наконец-то поведал, чего стоит ждать от его появления в киновселенной Marvel.

Росомаха вернется под крыло корпорации Marvel в блокбастере «Дэдпул 3». Журналисты спросили Джекмана, как бы он охарактеризовал отношения своего персонажа и титульного героя. «По шкале от нуля до десяти я бы дал им минимальную оценку, — сказал Хью. — Росомаха и Дэдпул — полные противоположности. Они буквально ненавидят друг друга. Моего героя раздражает этот тип. Росомаха мечтает либо оказаться как можно дальше от Дэдпула, либо как следует ему врезать. В фильме мой герой не сможет просто взять и уехать, поэтому он, скорее всего, будет периодически поколачивать персонажа Райана Рейнольдса».

Джекман также отметил, что его возвращение к культовой роли стало возможно благодаря концепции мультивселенной. «Marvel нашла способ путешествовать по альтернативным мирам и интегрировать персонажей вроде Росомахи в свою супергеройскую киносерию, — отметил Хью. — Для меня было важно, чтобы мы не испортили и не бросили тень на то, что произошло в "Логане". Думаю, поклонники Росомахи придерживаются такого же мнения».



Cъемки «Дедпула 3» должны стартовать в мае следующего года.

Источник: Empire
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ