Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2011 23:05

Необычный PR «Звездных войн» в Японии

Рекламе в последние годы уделяется особое внимание. В первую очередь, борьба идет за необычные формы. На этот раз отличилась рекламная кампания Lucasfilm и 20th Century Fox в поддержку Blu-ray издания «Звездных войн» в Японии. Там решили не по назначению использовать поручни в вагонах метро токийской подземки. Об этом сообщает JapanTrends. С легкой руки рекламщиков тусклые металлические трубы превратились в световые мечи. Причем это не просто наклейка — на поручне находится кнопка, при нажиме которой меч загорается (у хорошего джедая — синим цветом, у плохого — красным).

Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
23.09.2011 13:33

Знаменитые актеры в образе современников Александра I

Мы с вами уже видели карикатуры на любимые сериалы и авторские шаржи на знаменитых актеров. На этот раз знаменитости предстают перед нами в новом неожиданном образе. Американский портал Tumblr выложил серию коллажей, где актеры и бизнесмены одеты в форму русских генералов эпохи войны 1812 года. Основой для этих работ стали картины британского художника Джорджа Доу. Эту галерею он создал в России, куда приехал по приглашению Александра I. Смотрим, и да простит нас Доу за это…

Брюс Уиллис
Читать полностью
Поделиться:
21.09.2011 20:00

Мартин — Мерфи: «Я к вам пишу…»

Мир не без добрых людей, и это в очередной раз доказал знаменитый комик Стив Мартин. Узнав о том, что его коллега по цеху, Эдди Мерфи, будет ведущим церемонии вручения «Оскара», он написал ему письмо, в котором содержится масса ЦУ. Сообщение выложено на официальном сайте актера. Что ж, для тех, кто собирается в дальнейшем стать ведущим церемонии, эти советы будут весьма полезны.

"Привет, Эдди!
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
14.09.2011 20:36

Голливуд любит платить Тайлеру Перри

Журнал Forbes называл самых высокооплачиваемых людей «Фабрики грез». В этом году на первое место вырвался продюсер, актер и режиссер Тайлер Перри, который пополнил свой счет на $130 миллионов и опередил по этому показателю Джерри Брукхаймера и Стивена Спилберга.

Откуда ж такие деньги? На руку (а точнее – на кошелек) ему сыграли пара успешных полнометражных фильмов и телевизионных сериалов. С мая 2010 по май 2011 Перри снял такие картины, как «Большая счастливая семья Мэдеи», «Для цветных девочек», «Мои собственные ошибки» и другие. На ТВ он работал над проектами «Знакомство с Браунами» и «Дом семейства Пэйн».
Читать полностью
Поделиться:
14.09.2011 12:40

Карикатуры на популярные сериалы

Блог позитива pozitiv-news.ru опубликовал интересную подборку карикатур на популярные сериалы.

А поскольку смех продлевает жизнь, LostFilm.INFO с удовольствием делится прекрасным с нашими постоянными читателями.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно,
Поделиться:
14.09.2011 09:29

«Аватар» скачивают все, кому не лень

Какие только рекорды не побил «Аватар» Джеймса Кэмерона, а все ему мало. На этот раз фильм об обитателях планеты Пандора оказался на вершине списка «самых скачиваемых» за всю историю Голливуда. Об этом сообщает ресурс TorrentFreak. По информации сайта, с 2009 года «Аватар» загружали себе на жесткий диск 21 миллион раз. Естественно, сделано это было незаконно.

Что характерно, сам Кэмерон, когда снял картину в 3D, заявил, что это будет отличный способ борьбы с пиратами, но прогадал. Тем не менее, даже при такой безудержной торрент-активности, «Аватар» успел стать самым кассовым фильмом всех времен, собрав в прокате 2,8 миллиарда долларов (при бюджете в 237 миллионов долларов).
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
13.09.2011 00:44

Зрители выбрали лучший фильм о конце света

Если помните, мы как-то писали о лучших, по нашему скромному мнению, фильмах-катастрофах. В рамках нашего Путеводителя, конечно, сложно оставаться объективными. Тем не менее, если тогда вы были не совсем согласны с нашим выбором, то вот еще дополнительная информация для обсуждения. Компания Fandango, которая является крупнейшим онлайн-продавцом билетов в кино, решила выяснить, какой фильм об апокалипсисе — лучший. Для этого был проведен опрос, по результатам которого были получены следующие результаты:

5. «Книга Илая»: фильм с Дэнзелом Вашингтоном в главной роли, в котором рассказывается об одиноком человеке, который пересекает постапокалипсическую Америку для того, чтобы уберечь священную книгу, в которой находится секрет спасения человечества.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
10.09.2011 13:36

Nike выпустит обувь из фильма «Назад в будущее»

Примерка ботинок иногда может стать настоящим испытанием — то жмут, то великоваты, то фасон не тот. Решение этих проблем было найдено Робертом Земекисом еще в 1989 году.
Тогда на экраны вышла вторая часть фантастического фильма «Назад в будущее», где главный герой, Марти Макфлай, оказался… собственно, в будущем.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
30.08.2011 19:30

Доктор Шепард едва остался в живых...

По завершении частной вечеринки в Кливлинде звезда сериала LostОстаться в живых») Мэттью Фокс был задержан полицией после нападения на женщину — водителя автобуса, развозившего гостей.

Не обнаружив Фокса в списке пассажиров, Хитер Борман попросила актера покинуть салон. Изрядно подгулявшая звезда находилась в сильном алкогольном опьянении, что исключало возможность компромисса, сообщает ресурс TMZ.
Читать полностью
Поделиться:
17.08.2011 22:15

Дэвид Линч – мастер на все руки

Талантливый человек талантлив во всем – это как раз про Линча. Помимо кинематографии знаменитый режиссер достаточно давно пишет картины и занимается фотографией, а совсем скоро выйдет его дебютный музыкальный альбом. Об этом сообщает Pithcfork. Сольная пластинка под названием "Crazy Clown Time" поступит в продажу 8 ноября 2011 года. Релизом занимается звукозаписывающий лейбл Sunday Best Recordings.

Линч сам написал, спродюсировал и исполнил все песни с "Crazy Clown Time". В этом ему помогали звукорежиссер Дин Херли (он подыгрывал режиссеру на ударных и гитаре) и лидер группы Yeah Yeah Yeahs Карен О, которая исполнила вокальную партию в песне "Pinky's Dream". Стиль пластинки - электро-поп. В декабре 2010 года вышли два сингла с "Crazy Clown Time" - "Good Day Today" и "I Know".
Читать полностью
Поделиться:

48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
Всего: 581


Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ