Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2012 10:18

Дарт Вейдер переезжает к Микки Маусу

Сегодня ночью Интернет взорвала новость о том, что корпорация Disney приобрела компанию Lucasfilm, включая легендарную франшизу «Звездные войны», за $4,05 миллиарда.

По словам Роберта Айгера, главы студии «Дисней», седьмой эпизод Star Wars выйдет в 2015 году. Он станет началом новой трилогии, которую уже наметил Джордж Лукас.
Читать полностью
Поделиться:
31.10.2012 00:15

Ковчег Аронофски не устоял перед ураганом «Сэнди»

Пока ураган «Сэнди» бушевал на восточном побережье США, нечто странное произошло на съемочной площадке библейского эпика «Ной» режиссера Даррена Аронофски. Гигантский ковчег, который был построен специально для нового фильма в Ойстер Бэе, Нью-Йорк, был частично демонтирован. «На всякий случай, в качестве меры предосторожности», — сообщает издание L.A. Times.

Ковчег размерами 137х23х13,9 метров, оказывается, изначально не был рассчитан на то, чтобы гордо рассекать волны с живностью внутри. Более того, если бы вода попала внутрь этого сооружения, пришлось бы серьезно потратиться на его ремонт и, скорее всего, перенести премьеру фильма.
Читать полностью
Поделиться:
23.10.2012 12:23

Судмедэкспертиза по самоубийству Тони Скотта не дала ответов

На днях паталогоанатомическая комиссия обнародовала результаты вскрытия режиссера и продюсера Тони Скотта, который 19 августа свел счеты с жизнью, спрыгнув с моста Винсента Томаса в Лос-Анджелесе.

К сожалению, результаты данной процедуры не смогли прояснить причин фатального решения Скотта. В организме режиссера неизлечимых заболеваний обнаружено не было, а доза содержания в крови снотворных транквилизаторов и антидипрессантов не несли угрозы ни психической адекватности, ни его жизни.
Читать полностью
Поделиться:
19.10.2012 19:59

Майкл Бэй раскритиковал Хьюго Уивинга

Похоже, что Майкл Бэй остался не очень доволен недавним комментарием Хьюго Уивинга, который тот дал в одном из своих последних интервью.

Напомним, что в нем Уивинг рассказал, как пренебрежительно отнесся к работе над озвучкой в триквеле «Трансформеров», а также пожаловался на свою роль в «Первом мстителе», сказав, что роль Красного Черепа — не совсем то, к чему у него «лежит душа».
Читать полностью
Поделиться:
18.10.2012 09:57

Эштон Катчер заработал больше Чарли Шина

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актеров телевидения этого года, сообщает TVGuide. И Чарли Шин, лидер минувшего года, не попал даже в десятку. Теперь несколько своеобразный топ-10 возглавляет заменивший его в сериале Two and a Half MenДва с половиной человека») актер Эштон Катчер.

«Серебро» закономерно досталось Хью Лори, звезде сериала House M.D.Доктор Хаус»), который почему-то разделил лавры с Рэем Романо. А вот за Джима Парсонса, мы уверены, порадуются многие.
Читать полностью
Поделиться:
09.10.2012 22:35

Том Хэнкс согласится рекламировать православие?

Том Хэнкс, наряду с видными российскими культурными деятелями и спортсменами, появится на плакатах, которые пропагандируют православное христианство. Как сообщило молодежное движение «Собрание», масштабная кампания «Мы – православные!» пройдет на территории России, Беларуси и Украины.

Постеры с фотографиями известных людей, которые сопровождаются их цитатами, уже появились в интернете и были опубликованы в СМИ. В акции принимают участие режиссер Никита Михалков, актеры Дмитрий Дюжев и Егор Бероев, рок-музыканты Константин Кинчев и Юрий Шевчук, актер и музыкант Петр Мамонов, певица София Ротару, боксер Николай Валуев. Также были использованы изображения Федора Достоевского и Юрия Гагарина.
Читать полностью
Поделиться:
08.10.2012 11:05

Ридли Скотт объединит сюжеты «Прометея» и «Бегущего по лезвию»?!

4 октября на DVD и Blu-ray вышел фантастический триллер Prometheus «Прометей» Ридли Скотта. Вместе с оригиналом фильма фанаты творчества британского режиссера получили интригующий кадр со строчками из личных записей Питера Вейланда (Гай Пирс).

Напомним, что Питер Вейланд — владелец компании «Weyland Robotics Division» и спонсор разведывательной экспедиции, которая в 2091 году отправилась на корабле «Прометей» искать тех, кто зародил жизнь на Земле.
Читать полностью
Поделиться:
08.10.2012 07:47

Столицу Новой Зеландии переименовали в Середину Средиземья

Если Вы в ближайшее время собрались посетить столицу Новой Зеландии, город Веллингтон, имейте в виду, что ничего у Вас не получится — любой человек, приехавший в Веллингтон в конце ноября, попадет прямиком в Середину Средиземья.

Как сегодня сообщил Associated Press, городские власти решили переименовать столицу на время релиза первого фильма трилогии — «Хоббит: Нежданное путешествие», то есть с конца ноября и на три недели.
Читать полностью
Поделиться:
24.09.2012 17:50

Квентин Тарантино удостоился собственного Blu-ray сборника

Кинокомпании Lionsgate и Miramax объявили о том, что в конце ноября выпустят Tarantino XX — коллекцию из 10 Blu-ray дисков, представляющую собой квинтэссенцию творчества Квентина Тарантино. Сборник выпускается в честь 20-летия режиссерской деятельности мастера, чей путь в кино не назовешь простым и легким.

В сборник войдут два диска с интервью и дополнительными материалами общей продолжительностью пять часов, а также восемь самых известных лент Тарантино — «Бешеные псы», «Настоящая любовь», «Криминальное чтиво», «Джеки Браун», «Убить Билла. Часть 1», «Убить Билла Часть 2», «Доказательство смерти» и «Бесславные ублюдки».
Читать полностью
Поделиться:
14.09.2012 23:18

Джеймс Кэмерон сделал бы из «Парка юрского периода» кровавую бойню

Джеймс Кэмерон в свое время пытался купить права на экранизацию «Парка юрского периода», но его давний конкурент-товарищ Стивен Спилберг опередил режиссера всего на несколько часов. Об этом Кэмерон рассказал Huffington Post. Возможно, это и к лучшему, так как, по словам Кэмерона, его версия была бы куда более жестокой.

«Когда я увидел фильм, я понял, что я не тот, кто должен был делать этот фильм. Потому что он [Стивен Спилберг] сделал кино про динозавров для детей, а мой был бы «Чужими» с динозаврами и это было бы нечестно, — говорит режиссер. — Динозавры — для восьмилеток. Мы тоже можем наслаждаться их обществом, но динозавров должны получить дети. Чувство меры [Спилберга] было абсолютно верным для этого фильма, а я бы пошел дальше и сделал бы более жесткое кино, куда кровожаднее».
Читать полностью
Поделиться:

39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
Всего: 581

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ