Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.12.2011 13:40

Что скрывает Женщина-кошка?

Не так давно в сети появился первый полноценный трейлер фильма «Темный рыцарь: возрождение легенды». Там, вроде бы, все понятно: Бэйн — главный злодей, разрушитель и хулиган, Брюс Уэйн — уставший, но все еще в теме.

Но вот что до сих пор остается неразгаданным, так это роль, которую в фильме сыграет Женщина-кошка. Догадки уже появляются время от времени, и одна из них связана с колье, которое Энн Хэтэуэй надевает перед зеркалом. Все-таки, не случайно нам в трейлере показали этот, казалось бы, не важный кадр. Внимательные зрители вспомнили, что такое же украшение отец Брюса Уэйна подарил его матери в фильме «Бэтмен: Начало». После этого колье оказалось у преступника Джо Чила, который застрелил семью маленького Брюса. Есть вариант, при котором Женщина-кошка — дочь убийцы, которому Уэйн так и не смог отомстить. Получается, что простор для второй, драматической линии в новом «Бэтмене» — огромный.
Читать полностью
Поделиться:
26.12.2011 10:00

Тейлор Свифт и компания споют для «Голодных игр»

Тейлор Свифт, Уин Батлер, Ти-Боун Барнетт, Реджин Шассан из Arcade Fire, а также группы The Decemberists и The Civil Wars объединятся для записи музыкального альбома-спутника к грядущей масштабной «больше чем франшизе» «Голодные игры». Lionsgate и Universal Republic Records уточнили, что альбом, продюсером которого выступит Барнетт, будет выпущен в следующем году, перед самой премьерой фильма (23 марта).

Тейлор Свифт уже записала совместно с Барнеттом и музыкальном коллективом The Civil Wars песню под названием "Safe and Sound", релиз этой пронзительно мелодичной композиции торжественно состоялся в прошедшую пятницу. В свою очередь, Уин Батлер и Реджин Шассан также сочинили и записали вместе с Барнеттом песню "Horn Of Plenty", а The Decemberists внесли свой вклад треком "One Engine".
Читать полностью
Поделиться:
19.12.2011 18:26

Дэнни де Вито овладел великим и могучим

Впервые в истории отечественного (как, впрочем, и зарубежного кинематографа) голливудский актер полностью озвучил свою роль на русском языке в фильме «Лоракс». И актер не абы кто, а «харизматичный полурослик» Дэнни де Вито.

Обычно голливудские анимационные блокбастеры озвучивают знаменитые российские актеры, из-за чего теряется полнота восприятия картины. Это ни к коем случае не упрек группе профессионального озвучания российских коллег. Просто зачастую мультипликационный образ персонажа строится исходя из характерных особенностей реального актера. Так было в случае с мультфильмом «Ранго», где одноименный персонаж говорил голосом Джонни Деппа.
Читать полностью
Поделиться:
17.12.2011 15:00

«Сынов анархии» обвинили в плагиате

Какая-то насыщенная неделя на плагиаты, не находите? Совсем недавно в том же прегрешении обвинили «Аватар», а сейчас вот под раздачу попал сериал Sons of AnarchyСыны Анархии»).

Как сообщает The Hollywood Reporter, создатель проекта Курт Саттер получил иск на $5 млн от некоего Чака Зито. Тот заявил, что еще в 2004 разработал сериал про мотоклуб под названием Nomads (позже переименованный в The Wild Angels — «Дикие ангелы») и даже вел переговоры с руководством FX. Телеканал вроде бы пропустил проект, но позже начал разрабатывать саттеровских «Сынов», которые совсем недавно завершили свой 4-й сезон. А про Зито и забыли.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: , любопытно,
Поделиться:
16.12.2011 11:14

Клинт Иствуд: вся жизнь — сериал

Клинт Иствуд на старости лет пошел на довольно странную авантюру. Он решил сниматься в реалити-шоу о своей семье. Наподобие Кардашьянов и Осборнов. Об этом сообщает TMZ.

Сам актер появится в нескольких эпизодах. Основной упор будет сделан на его жене Дине и ее отношениях с дочерьми — 15-летней Морган и 18-летней Франческой, которая хочет пойти по стопам отца и стать актрисой (а потом режиссером и снять фильм про боксера). Шоу покажет нам, как живет «голливудская знать».
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: , ,
Поделиться:
15.12.2011 16:00

Увидеть спойлер и угодить за решетку

Любите ли вы сериалы настолько, чтобы угодить за них за решетку?! Нет?! А вот в среде фанатов сериала Boardwalk EmpireПреступная империя») нашлись готовые пожертвовать свободой ради любимого телешоу.

Но обо всем по порядку. Вчера в 20.00 возмущенный пользователь в ответ на принесенное ему «глубочайшее оскорбление» в виде публикации спойлера в материале от 14.12.2011 «"Преступная империя" никого не щадит» организовал ответную акцию в виде DDoS-атаки на портал LostFilm.INFO.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно, ,
Поделиться:
12.12.2011 17:00

Лучшие фильмы и сериалы по версии AFI

Американский институт киноискусства (AFI) назвал лучшие сериалы и фильмы. Выбор делали два отдельных жюри — знатоки полного метра объединились под началом Тома Поллока, телевизионное жюри возглавил Ричард Фрэнк. Также кино- и телеработы оценивали сценаристка Диабло Коуди, режиссер Ли Дэниелс, историк кино Леонард Мартин, сценаристы-режиссеры Стивен Бокко и Маршалл Херсковиц, актриса Дженнифер Лав Хьюитт и другие.

Десятка лучших кинолент выглядит следующим образом:
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
09.12.2011 08:39

Forbes назвал самых рентабельных актеров

Если вы хотите, чтобы ваш фильм принес прибыль, в нем должна играть Кристен Стюарт. Эту актрису назвали самой рентабельной звездой Голливуда по версии журнала Forbes. По данным издания, каждый доллар, потраченный на Стюарт, приносил киностудиям 55,83 доллара прибыли.

В первую очередь на руку актрисе сыграла сага «Сумерки», которую издание назвало не только культурной сенсацией, но и финансовым феноменом. Последний фильм франшизы три недели подряд занимает первое место в американском прокате и уже заработал $588 млн. Общие сборы фильма составили $2,4 млрд.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
05.12.2011 16:06

Сериал «Во все тяжкие» подает плохой пример

В прессе часто говорят о дурном влиянии фильмов, сериалов и компьютерных игр на подрастающее поколение, а вот о старших как-то забывают упомянуть. Как выясняется, зря. 75-летняя Ирина Кристи, преподаватель математики в колледже Бостона, была арестована за создание лаборатории по производству метамфетамина.

По той же статье будут судить и ее сына, Грегори Генкина, который сам сдался властям и был отпущен под залог до суда, который состоится 20 декабря.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
03.12.2011 13:01

Кинокритики США объявили лучших

Награду Национального совета кинокритиков США считают хорошей приметой перед «Оскаром». Например, «Старикам здесь не место» (2007) и «Миллионер из трущоб» (2008) взяли приз Американской киноакадемии как раз после того, как получили одобрение кинокритиков. Если эта примета сбудется и на этот раз, то «Оскара» должен получить фильм «Хранитель времени» Мартина Скорсезе: как раз его критики и признали лучшим в этом году. Об этом сообщается на сайте Национального совета. В российский прокат эта картина выйдет в начале января 2012 года.

Скорсезе также получит награду как лучший режиссер. Однако, создателям «Хранителя времени» сильно обольщаться не стоит: картины «Мне бы в небо» и «Социальная сеть», отмеченные советом, так премию Академии и не получили. Зато номинацию «на лучший фильм» в свое резюме записали.
Читать полностью
Поделиться:

46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
Всего: 581

Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ