Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Грини

Mark Greaney
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.12.2020 18:20

Ана де Армас ввязалась в шпионские игры

Детектив «Достать ножи» не просто принес Ане де Армас номинацию на «Золотой глобус» — он позволил ей перейти из эшелона восходящих звезд в компанию самых востребованных голливудских актеров. В следующем году Ана появится в новой части бондианы, которая вновь свела ее с Дэниэлом Крэйгом, а теперь ее ждет воссоединение с другим коллегой по фильму «Достать ножи» — Крисом Эвансом.

Де Армас поучаствует в съемках экшен-триллера «Серый человек», который, по заверениям Netflix, станет самым масштабным фильмом онлайн-сервиса и позиционируется как начало новой франшизы, так что компания собирается звездная. Режиссерами значатся Джо и Энтони РуссоМстители: Финал»), а главные роли закреплены за Крисом Эвансом и Райаном Гослингом.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2020 10:13

Эванс в погоне за Гослингом

Если верить заявлениям Netflix, то за время пандемии число подписчиков сервиса увеличилось на 10 миллионов. На сериальном поприще платформа давно доказала свою состоятельность и сейчас делает то же в области кинематографа. Например, «Ирландец» Мартина Скорсезе боролся за «Оскар» наравне с фильмами крупных голливудских студий. Боссы Netflix, потратившие на создание «Ирландца» $180 млн, готовы сделать более высокую ставку.

Райан Гослинг и Крис Эванс исполнят главные роли в картине «Серый человек», основанной на цикле романов Марка Грини. Режиссерами проекта выступят Джо и Энтони Руссо, которые после блокбастеров Marvel взялись за инди-драму «Черри», но теперь, похоже, готовы вернуться в мир масштабного кино. Сообщается, что Netflix видит в «Сером человеке» потенциал для начала новой франшизы уровня бондианы, а ценник первой части составит $200 млн.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2015 18:32

Кастинг: Терон — к шпионам, Коллетт — к нацистам

По данным портала The Tracking Board, Шарлиз Терон исполнит одну из ключевых ролей в шпионском экшен-триллере «Серый человек», совместном проекте студий Sony Pictures Entertainment и Columbia Pictures. Сценарий написали Джо и Энтони Руссо, они же выступят продюсерами картины. В данный момент студии ищут режиссера, а также актера на главную роль. Брэд Питт, однажды уже собиравшийся сыграть в «Сером человеке», остается наиболее вероятным кандидатом — его компания Plan B Entertainment продюсирует картину. Источник сообщает, что боссы Sony и Columbia, воодушевленные участием Терон и братьев Руссо, а также подстегнутые скорым возвращением на экраны фильмов о Джейсоне Борне, сделали проект приоритетным и надеются на создание франшизы.

Фильм «Серый человек» — экранизация одноименного романа-бестселлера Марка Грини. Книга и три ее продолжения рассказывают историю Курта Джентри, бывшего агента ЦРУ, а ныне колесящего по миру наемного убийцы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Серый человек
Серый человек (2022)

The Gray Man (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ
12.12.2020
Ана де Армас ввязалась в шпионские игры

Детектив «Достать ножи» не просто принес Ане де Армас номинацию на «Золотой глобус» — он позволил ей перейти из эшелона восходящих звезд в компанию самых востребованных голливудских актеров. В следующем году Ана появится в новой части бондианы, которая вновь свела ее с Дэниэлом Крэйгом, а теперь ее ждет воссоединение с другим коллегой по фильму «Достать ножи» — Крисом Эвансом. Де Армас поучаствует в съемках экшен-триллера «Серый человек», который, по заверениям Netflix, станет самым масштабным фильмом онлайн-сервиса и позиционируется как начало новой франшизы, так что компания собирается звездная. Режиссерами значатся Джо и Энтони РуссоМстители: Финал»), а главные роли закреплены за Крисом Эвансом и Райаном Гослингом. Шпионский фильм, основанный на романе Марка Грини, расскажет о бывшем агенте ЦРУ Курте Джентри (Гослинг), который переквалифицировался в наемного убийцу по прозвищу Серый человек. Новая профессия — новые риски, и Джентри сам превращается в мишень. Его намерен выследить экс-коллега по службе Ллойд Хансен (Эванс). Подробности роли Аны де Армас пока хранятся в секрете. В следующем году де Армас можно будет увидеть не только в фильме о Джеймсе Бонде, но также в триллере «Глубокие воды» и драме «Блондинка». Источник: Deadline... подробнее
18.07.2020
Эванс в погоне за Гослингом

Если верить заявлениям Netflix, то за время пандемии число подписчиков сервиса увеличилось на 10 миллионов. На сериальном поприще платформа давно доказала свою состоятельность и сейчас делает то же в области кинематографа. Например, «Ирландец» Мартина Скорсезе боролся за «Оскар» наравне с фильмами крупных голливудских студий. Боссы Netflix, потратившие на создание «Ирландца» $180 млн, готовы сделать более высокую ставку. Райан Гослинг и Крис Эванс исполнят главные роли в картине «Серый человек», основанной на цикле романов Марка Грини. Режиссерами проекта выступят Джо и Энтони Руссо, которые после блокбастеров Marvel взялись за инди-драму «Черри», но теперь, похоже, готовы вернуться в мир масштабного кино. Сообщается, что Netflix видит в «Сером человеке» потенциал для начала новой франшизы уровня бондианы, а ценник первой части составит $200 млн. Фильм описывается как смертельная дуэль между киллерами. Тем, кто скрывается в тени, бывший агент ЦРУ Курт Джентри (Гослинг) известен как Серый человек. Он — легенда. Выполняет работу за работой, соглашается на невозможное, а потом исчезает. Он всегда попадает в цель. Но теперь Джентри должен скрываться от преследователя — Ллойда Хансена (Эванс), своего бывшего соратника по работе в ЦРУ. «Этот фильм — настоящий поединок между двумя великими актерами, представляющими разные версии ЦРУ в вопросах того, какой организация может быть и на что она способна, — утверждает Энтони Руссо. — Если вы фанат фильма "Первый мститель: Противостояние", представьте, что мы готовим нечто похожее, но привязанное к реальному миру». Джо Руссо, в свою очередь, добавил, что они нацелены на создание франшизы и целой вселенной с Райаном Гослингом в центре нее. Источник: Deadline... подробнее
09.10.2015
Кастинг: Терон — к шпионам, Коллетт — к нацистам

По данным портала The Tracking Board, Шарлиз Терон исполнит одну из ключевых ролей в шпионском экшен-триллере «Серый человек», совместном проекте студий Sony Pictures Entertainment и Columbia Pictures. Сценарий написали Джо и Энтони Руссо, они же выступят продюсерами картины. В данный момент студии ищут режиссера, а также актера на главную роль. Брэд Питт, однажды уже собиравшийся сыграть в «Сером человеке», остается наиболее вероятным кандидатом — его компания Plan B Entertainment продюсирует картину. Источник сообщает, что боссы Sony и Columbia, воодушевленные участием Терон и братьев Руссо, а также подстегнутые скорым возвращением на экраны фильмов о Джейсоне Борне, сделали проект приоритетным и надеются на создание франшизы. Фильм «Серый человек» — экранизация одноименного романа-бестселлера Марка Грини. Книга и три ее продолжения рассказывают историю Курта Джентри, бывшего агента ЦРУ, а ныне колесящего по миру наемного убийцы. К своей картине Belles and Whistles каналу Fox удалось привлечь актера-комика Джека БлэкаШкола рока») и кантри-музыканта Дуайта Йоакама. Причем фильм непосредственным образом связан с музыкальным призванием Йоакама: семейная кантри-комедия расскажет о приключениях несчастливого отца, который, будучи выпровоженным с насиженного места в Силиконовой долине, решает поймать за хвост мечту всей своей жизни — стать популярным кантри-музыкантом. В поисках славы отец и его непутевое семейство отправляются в Нэшвилл, музыкальную столицу США. По данным The Hollywood Reporter, в случае успеха телефильма пара может заполучить свой сериал. Тони Коллетт, Трэйси Леттс и Сэм Трэммелл присоединились к Дэниэлу Рэдклиффу в триллере «Империя». В дебютном фильме режиссера Дэниэла Рагуссиса Рэдклифф играет спецагента ФБР из отдела по борьбе с внутренним терроризмом. Его персонажу предстоит внедриться в группировку неонацистов. Коллетт исполнить роль видавшей виды коллеги этого спецагента, Леттс изобразит лидера радикальных расистов, а Трэммелл — вербовщика арийской молодежи в ряды группировки. Съемки фильма уже начались в Вирджинии. Австралийская актриса Самара Уивинг получила главную роль в хоррор-комедии режиссера МакДжи The Babysitter. Вытаскивать в качестве центрального персонажа целый полнометражный фильм племяннице небезызвестного Хьюго Уивинга предстоит впервые. Более того, на большом экране Уивинг появлялась пока лишь однажды, в фильме «Таинственный путь». В марте 2016 года должна выйти еще одна картина с ее участием — Monster Trucks. Актриса получила известность благодаря участию в австралийском сериале «Дома и в пути», который, к слову, также познакомил мир с Хитом Леджером, Крисом и Лиамом Хемсвортами.... подробнее