Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Оакс Фигли

Oakes Fegley
Оакс Фигли
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Оакс Фигли Фото Оакс Фигли

Новости

05.09.2020 19:07

Значит, война! Трейлер комедии «Дедушка НЕлегкого поведения»

Комедии 90-х «Один дома» и «Деннис-мучитель» объединяет то, что их главными героями были весьма смышленые мальчики. Вот только один устраивал ловушки преступникам, а второй доставал своего соседа. Создатели фильма «Дедушка НЕлегкого поведения» предпочли второй вариант, и на этот раз неприятности свалятся на голову Роберта Де Ниро.

Шестиклассник Питер — обычный ребенок. Он любит играть в игры, зависать с друзьями и обожает свои кроссовки Air Jordan. Однако в жизни мальчика наступает черная полоса, когда к ним в дом переезжает овдовевший дед Эд. Питер вынужден уступить любимому родственнику собственную комнату, но он не намерен мириться с такой вселенской несправедливостью. Школьник начинает донимать дедушку пранками. Эд оказывается крепким орешком, и между ним и его внуком завязывается настоящая война.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

08.01.2015 16:02

Кастинг: реальная горилла и воображаемый дракон

Майкл Китон вступил в переговоры о роли в фильме «Кинг Конг: Остров черепа», сообщает Tracking-Board. Сюжет картины держится в секрете, однако известно, что это будет история о происхождении гигантской гориллы, сосредоточенная вокруг группы исследователей. Главные герои ленты ради своей цели отважатся посетить печально известные джунгли Острова черепа, где их ждут невероятно опасные приключения.

Подробности о роли Китона не сообщаются. Если переговоры пройдут удачно, он присоединится к уже давшим свое согласие на участие в проекте актерам Тому Хиддлстону и Джей Кей Симмонсу. В режиссерском кресле обосновался Джордан Вогт-Робертс, над сценарием работают Макс Боренштейн и Джон Гэйтинс.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2014 17:11

Кастинг: лесоруб-защитник и дракон-спаситель

Энтони Хопкинс дал согласие на съемки в фильме Go With Me режиссера Дэниэла Альфредсона. В центре сюжета — женщина, которая вернулась в свой родной город, где ее начал притеснять местный криминальный авторитет, когда-то работавший в полиции. Хопкинс сыграет бывшего лесоруба, помогающего главной героине избавиться от назойливого внимания этого неуравновешенного социопата.

Сэр Энтони Хопкинс наиболее известен по роли доктора Лектера в фильмах «Молчание ягнят» 1991 года и «Ганнибал» 2001-го. Недавно его можно было видеть в эпике «Ной», супергеройском блокбастере «Тор 2: Царство тьмы» и комедийном боевике «Рэд 2». Альфредсон снял фильмы «Девушка, которая играла с огнем» и Девушка, которая взрывала воздушные замки — две последние экранизации шведской трилогии «Миллениум».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.56

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Фабельманы
Фабельманы (2022)

The Fabelmans (0.00)
Chad Thomas

Щегол
Щегол (2019)

The Goldfinch (0.00)
Young Theo Decker

Правда о лжи
Правда о лжи (2017)

The Truth About Lies (0.00)
Boy

Мир, полный чудес
Мир, полный чудес (2017)

Wonderstruck (7.50)
Ben

Дедушка нелегкого поведения
Дедушка нелегкого поведения (2017)

The War with Grandpa (5.50)
Peter

Пит и его дракон
Пит и его дракон (2016)

Pete's Dragon (7.50)
Pete

Форт Блисс
Форт Блисс (2014)

Fort Bliss (0.00)
Paul

Дальше живите сами
Дальше живите сами (2014)

This Is Where I Leave You (0.00)
Young Judd

Glass
Glass (2011)
(0.00)
Boy

Подозреваемый
Подозреваемый (сериал) (2011)

Person of Interest (8.40)
 Gabriel Hayward (2 episodes, 2014-2015)


(0)
(0.00)
Gabriel Hayward

(0)
(0.00)
Gabriel Hayward

(0)
(0.00)
Jeffrey

(0)
(0.00)
Gabriel Hayward

(0)
(0.00)
Young Bryan

(0)
(0.00)
Michael

(0)
(0.00)
Young Elias Thompson

Accused
Accused (0)
(0.00)
 Hunter Corbett 1 episode, 2023

(0)
(0.00)
Young Elias Thompson

(0)
(0.00)
Young Elias Thompson


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ
05.09.2020
Значит, война! Трейлер комедии «Дедушка НЕлегкого поведения»

Комедии 90-х «Один дома» и «Деннис-мучитель» объединяет то, что их главными героями были весьма смышленые мальчики. Вот только один устраивал ловушки преступникам, а второй доставал своего соседа. Создатели фильма «Дедушка НЕлегкого поведения» предпочли второй вариант, и на этот раз неприятности свалятся на голову Роберта Де Ниро. Шестиклассник Питер — обычный ребенок. Он любит играть в игры, зависать с друзьями и обожает свои кроссовки Air Jordan. Однако в жизни мальчика наступает черная полоса, когда к ним в дом переезжает овдовевший дед Эд. Питер вынужден уступить любимому родственнику собственную комнату, но он не намерен мириться с такой вселенской несправедливостью. Школьник начинает донимать дедушку пранками. Эд оказывается крепким орешком, и между ним и его внуком завязывается настоящая война. Разыгрывать Де Ниро будет Оакс ФиглиПит и его дракон»), а среди других знакомых лиц киноманы увидят Уму Турман, Роба Риггла, Кристофера Уокена и Джейн Сеймур. Руководил съемками комедии Тим ХиллЭлвин и бурундуки»). До российских кинотеатров «Дедушка НЕлегкого поведения» доберется 29 октября.... подробнее
08.01.2015
Кастинг: реальная горилла и воображаемый дракон

Майкл Китон вступил в переговоры о роли в фильме «Кинг Конг: Остров черепа», сообщает Tracking-Board. Сюжет картины держится в секрете, однако известно, что это будет история о происхождении гигантской гориллы, сосредоточенная вокруг группы исследователей. Главные герои ленты ради своей цели отважатся посетить печально известные джунгли Острова черепа, где их ждут невероятно опасные приключения. Подробности о роли Китона не сообщаются. Если переговоры пройдут удачно, он присоединится к уже давшим свое согласие на участие в проекте актерам Тому Хиддлстону и Джей Кей Симмонсу. В режиссерском кресле обосновался Джордан Вогт-Робертс, над сценарием работают Макс Боренштейн и Джон Гэйтинс. В прошлом году Китон порадовал своих поклонников впечатляющим перформансом в новом фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бердмен», который на наши экраны выйдет 22 января. В планах актера — участие в съемках картины «В центре внимания» Томаса МакКарти и озвучка одного из персонажей мультфильма «Миньоны». Тот же источник пишет, что Энсел ЭльгортВиноваты звезды») присоединится к Хлое Грейс Морец и Кэтрин Кинер в актерском составе триллера November Criminals. Сюжет фильма, основанного на опубликованном в 2011 году одноименном романе Сэма Мансона, вращается вокруг двух подростков, затеявших опасное расследование убийства своего друга. Более того, в процессе этого расследования они умудряются влюбиться друг в друга. Сценарий проекта написал Стивен Найт, а Саша Джервази внесет правки в этот текст и возглавит съемки триллера. Уэс БентлиГолодные игры») получил роль в ремейке «Дракона Пита», который находится в разработке у Walt Disney Pictures, сообщает The Wrap. Кого он сыграет, пока не сообщается, но известно, что компанию ему составят такие актеры, как Роберт Редфорд, Брайс Даллас Ховард, Оукс Фегли и Уна Лоуренс. Режиссером фильма назначен Дэвид Лоури. Оригинальная лента 1977 года повествовала о мальчике с воображаемым другом — гигантским анимированным драконом. В ремейке дракон Пит будет создан с помощью CGI, а у мальчика появится еще и вполне реальная подруга по имени Натали (Лоуренс).... подробнее
20.09.2014
Кастинг: лесоруб-защитник и дракон-спаситель

Энтони Хопкинс дал согласие на съемки в фильме Go With Me режиссера Дэниэла Альфредсона. В центре сюжета — женщина, которая вернулась в свой родной город, где ее начал притеснять местный криминальный авторитет, когда-то работавший в полиции. Хопкинс сыграет бывшего лесоруба, помогающего главной героине избавиться от назойливого внимания этого неуравновешенного социопата. Сэр Энтони Хопкинс наиболее известен по роли доктора Лектера в фильмах «Молчание ягнят» 1991 года и «Ганнибал» 2001-го. Недавно его можно было видеть в эпике «Ной», супергеройском блокбастере «Тор 2: Царство тьмы» и комедийном боевике «Рэд 2». Альфредсон снял фильмы «Девушка, которая играла с огнем» и Девушка, которая взрывала воздушные замки — две последние экранизации шведской трилогии «Миллениум». Аннабель Уоллес составит компанию Арми Хаммеру в триллере Mine, который снимают по своему сценарию итальянцы Фабио Гауглионе и Фабио Ресинаро. Звезда «Одинокого рейнджера» сыграет солдата, который после проваленной миссии оказался один в пустыне и теперь должен выжить и не сойти с ума. Аннабель, известная по главной женской роли в британском сериале «Острые козырьки» (Peaky Blinders), появится в образе его подруги Дженни, у которой с этим солдатом сложные отношения. Оукс ФеглиПреступная империя»/Boardwalk Empire) получил главную роль в фильме «Дракон Пита» режиссера Дэвид Лоури. Это будет ремейк одноименной ленты, выпущенной студией Disney в 1977 году. Новая картина, как и оригинал, расскажет о мальчике, который пытается противостоять оскорбительному поведению приемных родителей с помощью друзей и ручного дракона. Одну из подруг этого мальчика (героиню, которой в оригинале не было) сыграет Уна ЛоуренсЛуи»/Louie).... подробнее