Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Саша Джерваси

Sacha Gervasi
Саша Джерваси
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 00 1966 (58 лет)
Первый фильм: 1999
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Саша Джерваси Фото Саша Джерваси Фото Саша Джерваси

Новости

16.09.2020 19:29

Питер Динклейдж сыграет в триллере от Searchlight

Питер Динклэйдж готовится исполнить главную роль в новом триллере студии Searchlight, получившем название Keith. Актер также выступит одним из исполнительных продюсеров проекта наравне с Сашей Джерваси, Джессикой де Ротшильд и Хассаном Тахером из компании Portobello Electric. Сценарий ленты пишет Хейли З. БостонОхотники») на основе идеи Джерваси. Подробности сюжета держатся в секрете.

Searchlight ранее выпустила успешный триллер «Я иду искать», заработавший в мировом прокате более 57 миллионов долларов при 2-миллионном бюджете, а к февралю следующего года студия готовит релиз фильма «Оленьи рога», продюсирует который Гильермо дель Торо.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2015 16:13

Кастинг: пополнения у Эммериха и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал THR, Шарлотта Генсбур ведет переговоры со студией Fox о том, чтобы присоединиться к актерскому составу сиквела «Дня независимости». На участие в проекте уже подписались Лиам Хемсворт, Джесси Ашер и Джефф Голдблюм.

Роланд Эммерих, возглавлявший съемки оригинального фильма с Уиллом Смитом, вернется к работе и над сиквелом. Последний вариант сценария принадлежит авторству Джеймса А. Вудса и Николаса Райта. Продюсерские функции отданы Эммериху, Дину Девлину и Харальду Клозеру.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2015 16:02

Кастинг: реальная горилла и воображаемый дракон

Майкл Китон вступил в переговоры о роли в фильме «Кинг Конг: Остров черепа», сообщает Tracking-Board. Сюжет картины держится в секрете, однако известно, что это будет история о происхождении гигантской гориллы, сосредоточенная вокруг группы исследователей. Главные герои ленты ради своей цели отважатся посетить печально известные джунгли Острова черепа, где их ждут невероятно опасные приключения.

Подробности о роли Китона не сообщаются. Если переговоры пройдут удачно, он присоединится к уже давшим свое согласие на участие в проекте актерам Тому Хиддлстону и Джей Кей Симмонсу. В режиссерском кресле обосновался Джордан Вогт-Робертс, над сценарием работают Макс Боренштейн и Джон Гэйтинс.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.51

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Мой ужин с Эрве
Мой ужин с Эрве (2018)

My Dinner with Herve (0.00)

Ноябрьские преступники
Ноябрьские преступники (2017)

November Criminals (5.30)

Хичкок
Хичкок (2012)

Alfred Hitchcock and the Making of 'Psycho' (6.90)

Anvil: История рок-группы
Anvil: История рок-группы (2008)

Anvil! The Story of Anvil (8.00)

Сценарист [ скрыть ]


Мой ужин с Эрве
Мой ужин с Эрве (2018)

My Dinner with Herve (0.00)

Ноябрьские преступники
Ноябрьские преступники (2017)

November Criminals (5.30)


Терминал
Терминал (2004)

The Terminal (7.20)

Большая стрижка
Большая стрижка (1999)

The Big Tease (6.20)

Продюсер [ скрыть ]



Anvil: История рок-группы
Anvil: История рок-группы (2008)

Anvil! The Story of Anvil (8.00)

Большая стрижка
Большая стрижка (1999)

The Big Tease (6.20)

Играл себя [ скрыть ]


Себя - Guest

Episode #8.11
Episode #8.11 (2012)
(0.00)
Себя

Шоу с Кэрри Киган
Шоу с Кэрри Киган (сериал) (2007)

Up Close with Carrie Keagan (5.20)

Doc Talk
Doc Talk (сериал) (2006)
(0.00)

Inside 'The Terminal'
Inside 'The Terminal' (2004)
(5.10)
Himself


Himself

HBO: Первый взгляд
HBO: Первый взгляд (сериал) (1992)

HBO First Look (6.20)

Себя


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ
16.09.2020
Питер Динклейдж сыграет в триллере от Searchlight

Питер Динклэйдж готовится исполнить главную роль в новом триллере студии Searchlight, получившем название Keith. Актер также выступит одним из исполнительных продюсеров проекта наравне с Сашей Джерваси, Джессикой де Ротшильд и Хассаном Тахером из компании Portobello Electric. Сценарий ленты пишет Хейли З. БостонОхотники») на основе идеи Джерваси. Подробности сюжета держатся в секрете. Searchlight ранее выпустила успешный триллер «Я иду искать», заработавший в мировом прокате более 57 миллионов долларов при 2-миллионном бюджете, а к февралю следующего года студия готовит релиз фильма «Оленьи рога», продюсирует который Гильермо дель Торо. Хейли З. Бостон недавно продала компании Amazon сценарий проекта под названием Kill Fuck Mary, а до этого она работала над восьмисерийным триллером Brand New Cherry Flavor для Netflix. Что касается Динклэйджа, обладателя «Золотого глобуса» и четырех «Эмми», он недавно подписался на съемки в мюзикле Cyrano, где актер составит компанию Бену Мендельсону. Источник: Deadline... подробнее
21.03.2015
Кастинг: пополнения у Эммериха и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал THR, Шарлотта Генсбур ведет переговоры со студией Fox о том, чтобы присоединиться к актерскому составу сиквела «Дня независимости». На участие в проекте уже подписались Лиам Хемсворт, Джесси Ашер и Джефф Голдблюм. Роланд Эммерих, возглавлявший съемки оригинального фильма с Уиллом Смитом, вернется к работе и над сиквелом. Последний вариант сценария принадлежит авторству Джеймса А. Вудса и Николаса Райта. Продюсерские функции отданы Эммериху, Дину Девлину и Харальду Клозеру. Действие нового фильма развернется через 20 лет после событий оригинала и сосредоточится вокруг борьбы героев с пришельцами, желающими вновь вернуться на Землю. Генсбур известна большинству зрителей по картинам Ларса фон Триера «Антихрист», «Меланхолия» и «Нимфоманка», а среди будущих проектов актрисы значится драма Oppenheimer Strategies, где она составит компанию Дэну Стивенсу, Ричарду Гиру и Майклу Шину. Кори Хардрикт примет участие в съемках триллера November Criminals, главные роли в котором уже застолбили Хлоя Грейс Морец и Энсел Эльгорт. Режиссерское кресло отдано Саше Джервази. Фильм станет экранизацией одноименного романа Сэма Мансона. Сюжет книги адаптировал Стивен Найт. В центре событий ленты находятся двое подростков, пытающиеся отыскать правду об убийстве друга. Хардрикта можно было видеть в фильме «Снайпер», а недавно актер завершил работу на съемках научно-фантастического триллера «Спектральный анализ», а также инди-драм Destined и Car Dogs. Алекс Роу исполнит главную мужскую роль в третьем фильме франшизы «Звонок», съемки которого возглавит Ф. Хавьер Гутьерес. Актер сыграет Холта — парня главной героини (Матильда Анна Ингрид Лутс), который отдаляется от нее, посмотрев проклятую видеокассету. Над сценарием проекта работали Акива Голдсман, Дэвид Лука и Джейкоб Аарон Эстес. В послужном списке актера числятся такие фильмы, как «Зов» и «Снайпер: Наследие», а на 2016 год запланирован релиз научно-фантастического триллера «Пятая волна» с участием Роу и Хлои Грейс Морец.... подробнее
08.01.2015
Кастинг: реальная горилла и воображаемый дракон

Майкл Китон вступил в переговоры о роли в фильме «Кинг Конг: Остров черепа», сообщает Tracking-Board. Сюжет картины держится в секрете, однако известно, что это будет история о происхождении гигантской гориллы, сосредоточенная вокруг группы исследователей. Главные герои ленты ради своей цели отважатся посетить печально известные джунгли Острова черепа, где их ждут невероятно опасные приключения. Подробности о роли Китона не сообщаются. Если переговоры пройдут удачно, он присоединится к уже давшим свое согласие на участие в проекте актерам Тому Хиддлстону и Джей Кей Симмонсу. В режиссерском кресле обосновался Джордан Вогт-Робертс, над сценарием работают Макс Боренштейн и Джон Гэйтинс. В прошлом году Китон порадовал своих поклонников впечатляющим перформансом в новом фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бердмен», который на наши экраны выйдет 22 января. В планах актера — участие в съемках картины «В центре внимания» Томаса МакКарти и озвучка одного из персонажей мультфильма «Миньоны». Тот же источник пишет, что Энсел ЭльгортВиноваты звезды») присоединится к Хлое Грейс Морец и Кэтрин Кинер в актерском составе триллера November Criminals. Сюжет фильма, основанного на опубликованном в 2011 году одноименном романе Сэма Мансона, вращается вокруг двух подростков, затеявших опасное расследование убийства своего друга. Более того, в процессе этого расследования они умудряются влюбиться друг в друга. Сценарий проекта написал Стивен Найт, а Саша Джервази внесет правки в этот текст и возглавит съемки триллера. Уэс БентлиГолодные игры») получил роль в ремейке «Дракона Пита», который находится в разработке у Walt Disney Pictures, сообщает The Wrap. Кого он сыграет, пока не сообщается, но известно, что компанию ему составят такие актеры, как Роберт Редфорд, Брайс Даллас Ховард, Оукс Фегли и Уна Лоуренс. Режиссером фильма назначен Дэвид Лоури. Оригинальная лента 1977 года повествовала о мальчике с воображаемым другом — гигантским анимированным драконом. В ремейке дракон Пит будет создан с помощью CGI, а у мальчика появится еще и вполне реальная подруга по имени Натали (Лоуренс).... подробнее