Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Карен Лисснер

Caren Lissner
Профессии: Сценарист
Пол: Женский
Первый фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.02.2015 22:10

Кастинг: доктор Петров и трудные подростки

Как сообщает The Hollywood Reporter, стендап-комик и актер Эдди Иззард примет участие в экранизации романа Кэрен Лисснер под названием «Кэрри Пилби». В этом проекте уже задействована Хейли Стайнфелд — она исполнит главную роль.

В центре сюжета — талантливая девушка (Стайнфелд), только что закончившая Гарвард. Ее проблема заключается в том, что она не знает жизни за пределами университета и никак не может в нее вписаться.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.9

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Кэрри Пилби
Кэрри Пилби (2016)

Carrie Pilby (5.90)


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ
06.02.2015
Кастинг: доктор Петров и трудные подростки

Как сообщает The Hollywood Reporter, стендап-комик и актер Эдди Иззард примет участие в экранизации романа Кэрен Лисснер под названием «Кэрри Пилби». В этом проекте уже задействована Хейли Стайнфелд — она исполнит главную роль. В центре сюжета — талантливая девушка (Стайнфелд), только что закончившая Гарвард. Ее проблема заключается в том, что она не знает жизни за пределами университета и никак не может в нее вписаться. Сообщается, что Иззард исполнит роль доктора Петрова — психотерапевта, который будет помогать героине разобраться в себе и наладить связь с окружающим миром. Режиссер этого независимого проекта — Сьюзен Джонсон, а съемки планируется начать в мае. Сценарий писали Кара Холден (Meant to Be) и Дин КрэйгСмерть на похоронах»). На Эдди Иззарда можно посмотреть в таких проектах, как «Двенадцать друзей Оушена», «Тень вампира», «Через вселенную». «Кэрри Пилби» — не единственный фильм о молодежи, в котором ожидается пополнение. Тот же источник сообщает, что Стивен Мойер и Бо Кнапп присоединились к актерскому составу драмы Juveniles. Лента расскажет о современном подростке, живущем в маленьком американском городке. В ней будут затронуты такие темы, как насилие, бедность и семейные разногласия, а главному герою предстоит преодолеть немало трудностей на пути к лучшей жизни. Картина станет режиссерским дебютом Нико Сабенорио, он же написал сценарий. Актерский состав уже включает в себя Мартина Хендерсона (The Red Road), Ника ЭверсманаДикая»), Морган ЛилиЛюди Икс: Первый класс») и Кевина АлехандроСтрела»/Arrow). Съемки начнутся в ближайшее время. Кнаппа мы увидим в этом году в фильме «Левша» с участием Джейка Джилленхола, а в числе недавних работ с участием Мойера можно выделить драму «Узел дьявола».... подробнее