Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алина Алексеева

Alina Alekseeva
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Алина Алексеева

Новости

07.03.2023 20:32

Каким нейросеть увидит российский ситком?

Творчество нейросетей все стремительнее и прочнее входит в современную жизнь. Стало известно, что канал СТС начал работу над ситкомом «Сидоровы», сценарий к которому напишет искусственный интеллект, созданный студентами отечественной платформы Skillbox. Главную роль в сериале исполнит известный по «Ворониным» Георгий Дронов. Также в проекте участвуют Алина АлексееваРодком»), Сергей СтепинПростые вещи»), Александр НовиковПохождения бравого солдата Швейка») и другие.

В основе сюжета лежит история жизни обыкновенной российской семьи, члены которой живут как типичные герои ситкомов: ссорятся, мирятся, занимаются хобби и ругаются с соседями. Но со временем отец семейства (Георгий Дронов) замечает некие странности в их, казалось бы, обычной жизни, а именно — смех невидимых зрителей над каждой шуткой или тот факт, что они почему-то не могут покинуть пределы своей квартиры. Сложив два и два, глава семьи приходит к выводу, что они живут внутри сериала, и он принимает решение сбежать из этого «реалити-шоу».
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 16:30

Кирилл Кяро станет идеальным мужем Оксаны Акиньшиной

В Москве стартовали съемки триллера «Синдром» с Кириллом КяроЭпидемия») и Оксаной АкиньшинойСтиляги») в главных ролях. Режиссером картины назначен Антон БорматовОколофутбола», «С новым годом, мамы!»).

«Синдром» — рабочее название картины, в основе сюжета которой лежит история одной семьи, которой приходится пройти через тяжелое испытание. Супруги Маша (Оксана Акиньшина) и Кирилл (Кирилл Кяро) попадают в автомобильную аварию, которая полностью переворачивает их привычную жизнь. Художница Маша, которая сильнее пострадала в результате аварии, стала замечать странные изменения в поведении мужа, а именно — он стал идеальным супругом, тогда как до аварии Кирилл был полностью погружен в свой бизнес и не уделял много внимания супруге. Машу такие перемены больше пугают, чем радуют.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 17:54

Никита Кологривый поймает волшебную щуку

В Северной столице кинокомпания СТВ приступила к работе над масштабной экранизацией одной из самых известных русских сказок — «По щучьему велению». Одноименный проект стал возможен благодаря финансовой поддержке Фонда кино. Режиссером картины выступит Александр ВойтинскийЧерная Молния»), автором сценария — Александр АрхиповБука. Мое любимое чудище»). Художник по костюмам — Надежда ВасильеваМатильда», «Конек-горбунок»).

«Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания, — говорится в описании киноленты. — Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.4

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Нефутбол
Нефутбол (2021)

(0.00)

Mama malchika

Ольга
Ольга (0)

(6.80)
 Lena 20 episodes, 2016

Где логика?
Где логика? (0)

Gde logika? (4.00)
 Gamer / ... 1 episode, 2018

Елки последние
Елки последние (0)

Yolki poslednie (0.00)
Tatyana

(0)
(0.00)
 Self - Guest 2 episodes, 2020-2021

Родком
Родком (0)

Rodkom (0.00)
 Masha Bystrova 2 episodes, 2020

По щучьему велению
По щучьему велению (0)

Po shchuchyemu veleniyu (0.00)
Anfisa


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ
07.03.2023
Каким нейросеть увидит российский ситком?

Творчество нейросетей все стремительнее и прочнее входит в современную жизнь. Стало известно, что канал СТС начал работу над ситкомом «Сидоровы», сценарий к которому напишет искусственный интеллект, созданный студентами отечественной платформы Skillbox. Главную роль в сериале исполнит известный по «Ворониным» Георгий Дронов. Также в проекте участвуют Алина АлексееваРодком»), Сергей СтепинПростые вещи»), Александр НовиковПохождения бравого солдата Швейка») и другие. В основе сюжета лежит история жизни обыкновенной российской семьи, члены которой живут как типичные герои ситкомов: ссорятся, мирятся, занимаются хобби и ругаются с соседями. Но со временем отец семейства (Георгий Дронов) замечает некие странности в их, казалось бы, обычной жизни, а именно — смех невидимых зрителей над каждой шуткой или тот факт, что они почему-то не могут покинуть пределы своей квартиры. Сложив два и два, глава семьи приходит к выводу, что они живут внутри сериала, и он принимает решение сбежать из этого «реалити-шоу». «Мы стараемся минимизировать правки полученного материала, — говорит режиссер сериала Сергей ЗнаменскийИвановы-Ивановы»). — Идем другим путем: берем ситуацию, которую написала нейросеть, и пытаемся своими человеческими методами и профессиональными качествами ее оправдать. Даже если в написанном нет логики, мы ее ищем и добавляем. В общем, решили поиграть на этой нелогичности». Чтобы нейросеть могла научиться выдавать необходимый материал, авторы загрузили в нее различные сериалы от СТС: «Воронины», «Родком», «Дылды», «Восьмидесятые». Программа генерировала алгоритмы, которые позволяют составлять готовые сюжетные сцены для ситкома, включая имена героев и их реплики, а также время и место действия. Дата релиза «Сидоровых» пока неизвестна. Премьерный показ ситкома состоится на платформе VK Видео во «ВКонтакте». Источник: ИА Inter-Media... подробнее
25.08.2022
Кирилл Кяро станет идеальным мужем Оксаны Акиньшиной

В Москве стартовали съемки триллера «Синдром» с Кириллом КяроЭпидемия») и Оксаной АкиньшинойСтиляги») в главных ролях. Режиссером картины назначен Антон БорматовОколофутбола», «С новым годом, мамы!»). «Синдром» — рабочее название картины, в основе сюжета которой лежит история одной семьи, которой приходится пройти через тяжелое испытание. Супруги Маша (Оксана Акиньшина) и Кирилл (Кирилл Кяро) попадают в автомобильную аварию, которая полностью переворачивает их привычную жизнь. Художница Маша, которая сильнее пострадала в результате аварии, стала замечать странные изменения в поведении мужа, а именно — он стал идеальным супругом, тогда как до аварии Кирилл был полностью погружен в свой бизнес и не уделял много внимания супруге. Машу такие перемены больше пугают, чем радуют. «Проект привлек на уровне идеи — это цепляющая глубиной и интригой история с очень живыми персонажами, которым легко сопереживать, — говорит продюсер Вадим Верещагин. — Нет сомнений, что это будут выдающиеся актерские работы Оксаны Акиньшиной и Кирилла Кяро. Фильм, мы уверены, привлечет внимание думающей аудитории, причем не только в нашей стране. Это абсолютно универсальное кино, к которому легко подключиться эмоционально». В картине также снимаются такие актеры, как Николай МачульскийЗавещание Ленина»), Евгения ДобровольскаяКоролева Марго»), Алина АлексееваОльга») и другие. Релиз «Синдрома» назначен на 2023 год. Источник: ИА InterMedia... подробнее
17.05.2022
Никита Кологривый поймает волшебную щуку

В Северной столице кинокомпания СТВ приступила к работе над масштабной экранизацией одной из самых известных русских сказок — «По щучьему велению». Одноименный проект стал возможен благодаря финансовой поддержке Фонда кино. Режиссером картины выступит Александр ВойтинскийЧерная Молния»), автором сценария — Александр АрхиповБука. Мое любимое чудище»). Художник по костюмам — Надежда ВасильеваМатильда», «Конек-горбунок»). «Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания, — говорится в описании киноленты. — Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой». Часть зимних сцен отсняли в Тобольске, а летом в Тюменской области доснимут оставшиеся натурные сцены. За визуальные эффекты в картине отвечает Александр Горохов, работавший над героями и спецэффектами в сказке «Конек-горбунок». На роль Царя пригласили Романа МадяноваЛевиафан», «Домашний арест»), а Емелю с Анфисой сыграют Никита КологривыйПервый Оскар») и Алина АлексееваОльга»). Роль щуки Василисы исполнит Мила ЕршоваТрудные подростки»). Источник: ИА InterMedia... подробнее