Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2015 17:33

Канны 2015: Основная программа и темная Портман

Официально объявлена конкурсная программа 68-го международного Каннского кинофестиваля, одного из самых престижных мировых смотров. В этом году он пройдет с 13 по 24 мая и будет посвящен памяти Ингрид Бергман, смелой и разноплановой актрисы, которая была одновременно и центральной фигурой неореализма, и звездой Голливуда, и любимицей независимых режиссеров. Этим летом Ингрид исполнилось бы сто лет. Именно поэтому ее лицо будет красоваться на официальной афише Канн 2015. К слову, в программе «Особый взгляд» жюри возглавит ее дочь Изабелла Росселлини.

А вот фильмы в Основном конкурсе будет судить команда во главе с Итаном и Джоэлом Коэнами. Перед ними встанет трудная задача, ведь среди конкурсантов — сплошь маститые профессионалы, лауреаты различных фестивалей и премий. Тодд Хейнс, постановщик отличных музыкальных драм «Бархатная золотая жила» и «Меня там нет», представит ленту «Кэрол» с Руни Марой, Кейт Бланшетт и Сарой Полсон в главных ролях. За «Золотую пальмовую ветвь» с ним поборется Джастин Курцель с классической шекспировской историей «Макбет», разыгранной Майклом Фассбендером и Марион Котийяр. Двукратный лауреат Канн Жак Одиар привезет на Лазурный Берег картину под названием Dheepan. А Гас Ван СентСлон») отдаст на суд высокого жюри драму «Море деревьев» с Мэттью МакКонахи и Наоми Уоттс. И это далеко не все громкие имена предстоящего фестиваля!
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 10:51

Спилберг отправит Лоуренс в Афганистан

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. в конкурентной борьбе с другими голливудскими компаниями приобрела права на экранизацию мемуаров Линси Аддарио It’s What I Do: A Photographer’s Life Of Love And War.

После событий 11-го сентября американская фотожурналистка отправилась в Афганистан для освещения военного конфликта. В скором времени ее материалы приобрели популярность, а сама Аддарио начала сотрудничать с такими известными изданиями, как The New York Times, Time, Newsweek и National Geographic.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2015 17:15

Марк Хейман поймает шпиона

Как сообщает The Hollywood Reporter, Марк ХейманЧерный лебедь») напишет сценарий триллера «Как поймать русского шпиона». Режиссером проекта выступит Марк УэббНовый Человек-паук: Высокое напряжение»).

Фильм станет экранизацией книги, написанной Навидом Джамали и Эллисом Хениканом. Роман появится в магазинах в июне. Права на экранизацию были приобретены компанией Fox еще в начале 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2015 22:14

Кастинг: бешеный профессор Туччи и непутевый Адам Палли

Как стало известно порталу Deadline, Стэнли Туччи подписался на роль главного злодея в фильме «Нулевой пациент», где он присоединится к Натали Дормер и Мэтту Смиту. Режиссером проекта выступит Штефан РузовицкиЧерный дрозд»), а сценарий напишет Майк Ле.

Речь в фильме пойдет о беспрецедентной пандемии, когда участившиеся случаи бешенства привели к появлению существ, движимых тягой к насилию. Лишь один человек наделен иммунитетом к заболеванию, поэтому главный герой и отправится на поиски этого Нулевого пациента, с помощью которого сможет создать лекарство для всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2015 14:38

Новые фотокадры: Натали берет ружье

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров к будущим кинопремьерам. В нашей сегодняшней подборке вы найдете кадр из мультфильма «Головоломка», любопытную фотографию из ангара Тысячелетнего Сокола, самого добропорядочного динозавра Голливуда, а также всю компанию Мстителей, вместе с Альтроном и Виженом.

Кроме того, в нашей галерее оказались новые фото багрового ужастика Гильермо дель Торо, а Натали Портман наконец-то решила взять ружье в вестерне Гэвина О'Коннора.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2014 12:43

Идем на Восток? Озвученный трейлер к «Рыцарю кубков»

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к новому фильму Терренса Малика «Рыцарь кубков», главные роли в котором исполнили Кристиан Бэйл, Натали Портман и Кейт Бланшетт.

Однажды король Востока отправил своего сына на поиски жемчужины в Египет. Но там некие люди преподнесли ему кубок, отпив из которого, принц забыл, кто он, забыл про жемчужину и погрузился в глубокий сон... Отец главного героя, Рика (Бэйл), рассказывал ему эту историю, когда тот был маленьким. Теперь и перед Риком простирается дорога на Восток, пойдет ли он по ней?..
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2014 10:45

Кейт Уинслет может сыграть в байопике Джобса

В конце ноября мы писали, что на одну из главных женских ролей в байопике «Стив Джобс» претендует Натали Портман, теперь Variety сообщает, что в переговоры вступила еще одна голливудская звезда — Кейт УинслетВечное сияние чистого разума»).

Если актриса договорится со студией Universal, ей предстоит поработать на одной съемочной площадке с Майклом Фассбендером (он сыграет самого Джобса), Сетом Рогеном (Стив Возняк) и Майклом Стулбаргом (Энди Херцфельд). Подробности о роли Уинслет не сообщаются, однако ходят слухи, что ей могут предложить образ вдовы Джобса, тогда как Портман, скорее всего, договаривалась о роли его дочери.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2014 15:12

Кастинг: на подхвате у Джобса и Чарльза Мэнсона

Натали Портман начала переговоры со студией Universal о том, чтобы сыграть одну из главных ролей в биографическом фильме «Стив Джобс», который снимает режиссер Дэнни Бойл по сценарию Аарона Соркина. Подробности о героине Портман пока не сообщаются. Если сделка состоится, это будет еще одна маленькая победа на тернистом пути фильма на большой экран.

Напомним, после чехарды с режиссерами и исполнителем главной роли байопик соучредителя Apple лишился студии, чем окончательно довел его продюсеров до нервной икоты. Universal подобрала бесхозный проект в понедельник. На главные роли в фильме пока еще приписаны Майкл Фассбендер и Сет Роген.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 13:54

Кастинг: гордые зомби, заботливый отец и опасная операция

Как сообщает портал Deadline, проект «Гордость и предубеждение и зомби» снова дал о себе знать. Этот оживший мертвец соберет на одной площадке таких актеров, как Лили Джеймс, Сэм Райли и Белла Хиткот.

На этот раз создатели фильма всерьез намерены реализовать все свои задумки. Съемочную команду возглавит режиссер Берр СтирсДвойная жизнь Чарли Сан-Клауда»), который уже переделал сценарий, ранее написанный Дэвидом О. Расселлом.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2014 15:02

Сандра Буллок возглавила рейтинг Forbes

Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых актрис Голливуда за минувший год.

Список звезд был составлен на основе их доходов за период между июнем 2013 и июнем 2014 года. Безоговорочным лидером финансового рейтинга стала Сандра Буллок, которая после съемок в комедии «Копы в юбках» и фантастическом триллере «Гравитация» пополнила свой бюджет на $51 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 190

Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ