Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2015 11:50

Джону С. Рейлли — 50!

Вот и еще один замечательный актер празднует свой юбилей. Как можно понять из названия новости, американец Джон С. Рейлли отмечает 50-летие, что дало нам лишний повод вспомнить его лучшие проекты.

Глядя на Джона, можно бесконечно удивляться, как ему вообще удалось найти работу в Голливуде. Типичная неказистая ирландская внешность, безусловно, придала ему харизмы, но писаным красавцем Рейлли назвать тяжело. Впрочем, актер вполне успешно компенсировал это душевной красотой своих персонажей.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

17.05.2015 17:18

Путешествия во времени и первая любовь: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 21 мая.

Режиссер Брэд Берд представит на суд российских зрителей свой научно-фантастический приключенческий триллер «Земля будущего». Главные роли в фильме исполнили Джордж Клуни, Бриттани Робертсон, Джуди Грир, Хью Лори и другие.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2015 18:10

TriStar начнет поиски украденного Рембрандта

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания TriStar приобрела права на экранизацию книги обладателя Пулитцеровской премии Стивена Куркияна «Гениальные воры: бостонские гангстеры, провернувшие самое крупное ограбление в мире искусств» (Master Thieves: The Boston Gangsters Who Pulled Off The World’s Greatest Art Heist). Продюсерские функции проекта возложены на Мэттью ТолмачаНовый Человек-паук»).

Основанный на реальных событиях фильм расскажет об одной из крупнейших краж в истории, которая произошла в 1990 году в бостонском Музее Изабеллы Стюарт Гарднер. Тогда воры смогли забрать 13 полотен, включая картины, принадлежащие кисти Рембрандта, а также бесценный «Концерт» Вермеера. Стоимость украденных экспонатов была оценена в $500 млн. По прошествии 25 лет картины так и не были найдены, а в самом музее на их месте висят пустые рамы, как символ того, что произошло в ту злополучную ночь.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 23:32

«Земля будущего». Наукоемкий трейлер

Буквально через месяц Брэд Берд, мастер добрых семейных фильмов со смыслом и ненавязчивой моралью («Суперсемейка», «Стальной гигант», «Рататуй»), представит зрителям очередной проект — приключенческий сай-фай «Земля будущего». Поначалу может показаться, что лента способна приглянуться только подросткам, однако в ней заложены весьма интересные размышления о взрослении и необходимости всегда хоть немного оставаться детьми. Кроме того, создатели представят нам чудесный мир, в котором любые смелые идеи реальны для воплощения, а во главе угла стоит наука.

Речь в фильме пойдет о любознательной и смышленой девушке Кейси, в руки которой случайно попадает загадочный артефакт, похожий на значок. Он переносит девочку в Землю будущего, райское местечко для любого вундеркинда. Однако значок не может долго удерживать Кейси в этом удивительном наукограде. Она возвращается в свой скучный мир и спустя некоторое время узнает, что не в одиночку тоскует по Земле будущего. Давным-давно сообразительного паренька по имени Фрэнк Уокер изгнали оттуда, и теперь, повзрослев, он стал циничным и необщительным. Кейси придется приложить все усилия, чтобы уговорить Фрэнка вернуться в Землю будущего и вновь столкнуться с человеком, который прогнал его оттуда…
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 21:39

Новые постеры: Клуни, Шварценеггер и барашек

Представляем вашему вниманию обзор свежих постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня у нас получилась довольно разношерстная подборка как по жанрам, так и по главным героям. Только тут загадочный Джордж Клуни, смертельно опасный Руперт Френд и вечно молодой Арнольд Шварценеггер могут соседствовать с веселым барашком по имени Шон.

Среди остальных новинок стоит отметить перепуганную и заплаканную Стефани Скотт, а также крутые постер и баннер нового «Безумного Макса». Кажется, на этих дорогах ярости будет действительно жарко!
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2015 17:13

Новые фотокадры: Дэдпул у камина и Бонд на верхотуре

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами из будущих громких премьер. В нашей сегодняшней подборке можно найти вальяжного Дэдпула, уютно греющего спинку у камина, а также импозантного агента Джеймса Бонда, который сосредоточенно скачет по крышам.

Кроме того, на одном из фотокадров Хью Лори в футуристическом одеянии внимательно смотрит в глаза своему компаньону (Джорджу Клуни?) по научно-фантастическому фильму «Земля будущего», а на другом Джей Кортни стыдливо ворует реквизит со съемочной площадки блокбастера «Терминатор: Генезис».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2015 22:40

Адамс и Джилленхол рвутся к Тому Форду

Эми Адамс и Джейк Джилленхол начали переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в новом фильме модного дизайнера Тома Форда Nocturnal Animals. Об этом сообщает издание Variety.

Форд сам напишет сценарий триллера и выступит продюсером проекта, совместно с Джорджем Клуни и Грантом Хесловым. Детали сюжета нового фильм стали известны вчера: это будет так называемая «история внутри истории». В центре сюжета — женщина, получившая от своего бывшего мужа рукопись книги с просьбой прочесть ее.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2015 18:39

Форд и Клуни загадают загадку в стиле нуар

Ранее мы сообщали, что известный американский дизайнер, а с недавних пор и режиссер Том Форд планирует возвращение в киноиндустрию со вторым фильмом. До недавних пор модельер держал подробности своего нового проекта в тайне.

Однако теперь порталу THR стало известно, что очередной картиной Тома будет экранизация романа Остина Райта «Тони и Сьюзен», а ее продюсированием займутся Джордж Клуни и Грант Хеслов (Операция «Арго»). Над адаптацией сценария работал сам Форд. Он же возглавит съемки постмодернистского триллера в стиле нуар, получившего название Nocturnal AnimalsНочные животные»*).
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 22:59

Кастинг: Эспозито — к Клуни, Дженни — к Бертону

Как сообщает Tracking Board, Джанкарло Эспозито примкнул к актерскому составу фильма Джоди Фостер «Денежный монстр». Главные роли в этом триллере от киностудии Tri-Star исполнят Джордж Клуни и Джулия Робертс.

По сюжету, отлично разбирающийся в управлении ценными бумагами телеведущий оказался в заложниках у одного из своих зрителей, которому советы этого знатока только навредили. Причем террорист угрожает убить ведущего в прямом эфире, на глазах у миллионов человек. Эспозито сыграет офицера полиции, возглавляющего операцию по спасению заложников.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 10:51

Спилберг отправит Лоуренс в Афганистан

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. в конкурентной борьбе с другими голливудскими компаниями приобрела права на экранизацию мемуаров Линси Аддарио It’s What I Do: A Photographer’s Life Of Love And War.

После событий 11-го сентября американская фотожурналистка отправилась в Афганистан для освещения военного конфликта. В скором времени ее материалы приобрели популярность, а сама Аддарио начала сотрудничать с такими известными изданиями, как The New York Times, Time, Newsweek и National Geographic.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ