Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2020 21:45

Эдриан Броуди очнется на острове

Эдриан БроудиОстрые козырьки») и Вера ФармигаМотель Бейтса») получили приглашение сняться в мистическом триллере под названием The Salamander Lives Twice («Саламандра живет дважды*»). Режиссером выступит Ант ТимпсонИди к папочке»), а за сценарий отвечал Тоби ХарвардСальный душитель»).

В центре сюжета — раненый мужчина (Броуди), которого обнаружили на берегу отдаленного острова Айрис и ее дочь Гогги (Фармига), являющиеся наследницами некогда процветающей династии. Мужчина не помнит, что с ним произошло, зато у него имеется пуленепробиваемый портфель.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2020 20:10

Уэс Андерсон представляет. Трейлер «Французского вестника»

Если бы Каннский кинофестиваль все-таки состоялся, то некоторым счастливчикам удалось бы увидеть новый фильм Уэса Андерсона. Однако ввиду того, что Лазурный берег в этом году пустует, премьеры картины «Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан"» придется подождать до осени. Благо сейчас киноманы могут насладиться великолепным трейлером, в котором за пару минут мелькает немыслимое количество голливудских звезд.

«Французский вестник» — это письмо признательности журналистам американской газеты, издававшейся в вымышленном французском городке. Редакция издания готовится к выпуску последнего номера, и перед глазами зрителей пронесутся истории, некогда красовавшиеся на страницах газеты. Как и в любом фильме Андерсона, безумные приключения и колоритные персонажи прилагаются.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

04.03.2020 13:50

Epix нашел актеров для экранизации рассказа Стивена Кинга

Остававшийся до недавних пор безымянным проект канала Epix по мотивам рассказа Стивена Кинга «Поселение Иерусалим» наконец-то обрастает подробностями. Сериал выйдет на телеэкраны осенью 2020 года под названием «Чапелвейт», а главные роли в нем исполнят Эдриан БроудиПианист») и Эмили ХэмпширШиттс Крик»).

События шоу берут начало в 1850-х, когда капитан Чарльз Бун (Броуди) после гибели жены вынужден переехать с тремя детьми в родовое поместье в маленьком сонном городке Причер Корнерс, штат Мэн. Вскоре герою придется столкнуться с грязными секретами семьи и вступить в борьбу с тьмой, которая отравляет жизнь Бунов уже несколько поколений.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2018 17:07

Чарли Дэй завершил кастинг комедии о Голливуде

Сегодня в Лос-Анджелесе начались съемки режиссерского дебюта Чарли Дэя El Tonto («Дурак»*). Звезде ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» удалось собрать для своей ленты впечатляющий актерский состав. Как сообщает издание Deadline, контракты подписали лауреат премии «Оскар» Эдриан Броуди, который играл в «Острых козырьках», Эди Ганем, знакомая нашим зрителям по «Коварным горничным», Трэвис Фиммел из «Викингов» и Дин Норрис, известный по образу Хэнка из криминальной драмы «Во все тяжкие». В фильме также снимутся Рэй ЛиоттаСлавные парни») и Кен ЖонгБезумно богатые азиаты»).

Напомним, что в собственной картине Дэй исполнит главную роль простодушного дурачка, который приезжает в Голливуд за славой и успехом, но в один миг теряет все. В сатирической комедии Лиотта сыграет кинопродюсера, героиня Ганем станет любовным интересом центрального персонажа, а Норрис появится в образе студийного босса.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2018 17:01

Роман Полански: искусство быть посторонним

Сегодня исполняется 85 лет Роману Полански — одному из самых мрачных кинохудожников нашего времени. Сама жизнь режиссера похожа на одну из его картин о человеке, который везде чувствует себя чужаком.

Раймунд Роман Либлинг, известный всему миру под именем Роман Полански, родился в 1933 году в Париже. Спустя три года его родители переехали в польский Краков. Это решение стало для них фатальным: когда Германия оккупировала Польшу, они попали в краковское гетто, а затем и в концлагеря. Маленькому Роману пришлось выживать самостоятельно в ужасных условиях. Этот опыт сказался на его творчестве: режиссера интересуют пограничные ситуации, в которых на человека действуют внешние силы. Этими силами могут быть незнакомец («Нож в воде»), преступник («Тупик»), спецслужбы («Призрак») или сам дьявол («Ребенок Розмари»).
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2018 15:10

Эдриану Броуди — 45!

Сегодня свой 45-летний юбилей отмечает талантливый актер, обладатель премии «Оскар», за плечами которого более 60 работ в кино, — Эдриан Броуди.

Родился Броуди в 1973 году в Нью-Йорке в еврейской семье. Его отец работал учителем истории, а мама была фотожурналисткой. По словам именинника, он с юных лет мечтал стать актером. А вот свой творческий путь мальчик начал весьма забавно и нестандартно — выступал на детских праздниках, представляясь как Эдриан Великолепный и показывая фокусы. Родители всегда поддерживали его увлечение актерской игрой, и именно по их настоянию Эдриан поступил в Высшую школу музыки, искусства и исполнительского мастерства имени Фьорелло Ла Гуардия, после продолжив свое обучение в Американской академии кинематографических искусств и наук. Что касается первых шагов на сцене, то играть в театральных постановках Эдриан Броуди начал еще школьником. В 1988 году он дебютировал в телевизионной драме «Наконец дома», а уже через год 16-летний парень появился и на большом экране, исполнив роль в фильме-антологии «Нью-Йоркские истории».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

11.02.2018 15:57

Прощание с легендой и сходка муми-троллей: смотрите на этой неделе

На следующей неделе российские прокатчики бросят в бой сразу четырнадцать картин, которые обещают подарить зрителям невероятную гамму эмоций. Любители кинематографа простятся с одним из величайших актеров современности, посмеются над похождениями французского ловеласа, испытают ужас от визита в мрачное ирландское поместье, познакомятся с историей команчей, оценят героизм американских туристов, вспомнят детские сказки о муми-троллях и насладятся композициями известных музыкальных групп.

Читать полностью
Поделиться:

03.12.2017 12:02

Эмма Стоун с ракеткой и грабитель Швайгер: смотрите на этой неделе

Уже в середине этого месяца балом в прокате начнут править «Последние джедаи», а потому многие кинопрокатчики решили поторопиться и урвать свой кусок предновогоднего бокс-офисного пирога. За неделю до премьеры восьмого эпизода культовой звездной саги на российские экраны выйдут сразу тринадцать фильмов, среди которых сиквел отвязной рождественской комедии, ужастик с интригующей завязкой, байопик классика американской литературы и потенциальный фаворит 90-й церемонии вручения премии «Оскар».

Главной кинопремьерой первой недели декабря следует признать биографическую драму «Битва полов», которая расскажет об одном из самых ярких событий в истории мирового спорта. В 1973 году на хьюстонском стадионе «Астродом» состоялся теннисный матч между 55-летним Бобби Риггзом и 29-летней Билли Джин Кинг, получивший от журналистов громкое название «Битва полов». Вживую игру посмотрели 30472 поклонника спорта, что стало абсолютным рекордом посещаемости для теннисных поединков на территории США. Всего за перипетиями противостояния Риггза и Кинг следили около 90 миллионов телезрителей из разных уголков земного шара.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2017 17:30

Фотокадры: не злите охранника имперского флота

Не зря говорят, что собака — лучший друг человека. Четвероногий помощник и с детьми поиграет, и хозяина на пробежку вытащит, и поластится, когда надо. Если же в доме есть что-то ценное, наличие собаки и вовсе вещь обязательная. Стоит только кормить и относиться хорошо, а за хвостатым охранником уж точно не убудет, ведь защитить крепость хозяина — дело святое.

Именно так и поступает четвероногий персонаж по кличке ДеНиро, когда группа преступников решает своровать немалую сумму денег прямо у него из-под носа. Но пса не проведешь, даже если ты Антонио Бандерас или Эдриан Броуди. Режиссер и сценарист картины «Цепной пес» Пол Солет решил рассказать криминальную историю о матерых преступниках, отправившихся на свое последнее дело и столкнувшихся с неожиданными трудностями. Оказавшись в ловушке с недружелюбно настроенным шерстяным охранником, героям предстоит срочно найти выход из сложившейся ситуации.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2017 18:41

ДеНиро, фас! Трейлер боевика «Цепной пес»

Такое ощущение, что Антонио Бандерасу не дают покоя сомнительные лавры Николаса Кейджа: в последнее время лицо 57-летнего актера, танцора, певца, а теперь еще и дизайнера одежды, все чаще и чаще мелькает в боевиках, сюжеты которых не блещут оригинальностью. На этот раз в Сети был опубликован трейлер к фильму «Цепной пес», в котором именитому актеру придется делить экранное время не только с хитрыми и опасными преступниками, но и с разъяренным псом по кличке ДеНиро.

Еще одним отличием этого криминального триллера является звездный актерский состав. Помимо Бандераса в картине режиссера и сценариста Пола СолетаГрэйс») сыграли Джон Малкович, Эдриан Броуди и Рори Калкин.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 62

Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ