Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2014 19:39

Супергерои в других образах

Представляем вам подборку из лучших, на наш взгляд, ролей актеров, которых мы все знаем по фильмам, снятым по комиксам Marvel и DC. Даже когда эти ребята не одеты в костюмы из спандекса и не спасают мир от очередной угрозы, они прекрасно знают свое дело!

1. Бен Аффлек
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2014 17:46

Джеки Чан готов стать Неудержимым

В разговоре с журналистами IGN Джеки Чан поделился своими планами на будущее и рассказал о желании присоединиться к звездной команде героев боевиков.

«Буквально на днях я получил звонок от Сильвестра Сталлоне с приглашением сыграть в четвертом фильме о Неудержимых, — заявил актер. — Я готов, но предложил Слаю серьезно увеличить мое экранное время. Мы уже проводили переговоры относительно моего участия в сиквеле и триквеле. Раньше я отвечал отказом, потому что не хотел соглашаться на роль на пять минут. Не успеет публика обрадоваться моему появлению, как я уже пропаду с экрана».
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2014 12:52

Джон Кьюсак возьмется за «Меч дракона»

Съемки приключенческого боевика «Меч дракона» режиссера Дэниэла Ли набирают обороты. Мало того, что с бюджетом в $65 млн проект вошел в тройку самых дорогих китайских фильмов, так еще и актерский состав пополнился двумя голливудскими звездами.

Как сообщил информационный портал Empire, к играющему главную роль Джеки ЧануКаратэ-пацан») присоединились Джон КьюсакИгра по-крупному») и Эдриен БроудиКрушение»).
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2014 19:11

«Отель “Гранд Будапешт”»: сладкий сон о Европе

Грустный сказочник и инфантильных дел мастер Уэс Андерсон соорудил очередной декоративно-театральный мир. Уморительная, с ноткой ностальгии по ушедшей эпохе, трагикомедия «Отель “Гранд Будапешт”» стала вишенкой на торте прошедшего Берлинале, порадовав жюри притчей об увядающей Европе и получив за это Гран-при фестиваля. С 13 марта российские зрители также могут вкусить щедрые андерсоновские дары.

Сюжет картины чем-то напоминает мотив плутовского романа, разворачивающегося в конкретной локации роскошного отеля в выдуманной республике Зубровка на рубеже между двумя мировыми войнами. В качестве основы для своего детально продуманного и сложно сконструированного мира Уэс Андерсон взял заброшенный универмаг в стиле ар-деко, расположенный в городе Герлиц на границе Германии, Польши и Чехии, снял вывеску Karstadt, добавил кукольно-розовые и имперско-золотые цвета и, вуаля, «Гранд Будапешт» готов.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2014 18:44

Лауреаты «Оскара» благодарят Мэрил Стрип чаще, чем Бога

Через несколько дней в Лос-Анджелесе состоится 86-я церемония вручения премии «Оскар».

Одним из самых запоминающихся моментов вечера, без сомнения, станут речи победителей. В XXI веке зрители видели как лаконичный 32-секундный мастер-класс от Моргана Фримана, так и эмоциональное выступление Холли Берри, превысившей 45-секундный лимит в шесть раз. В истории, наверняка, останется и речь Энн Хэтэуэй, успевшей поблагодарить за столь короткий отрезок времени сразу 23 человек.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2014 18:30

По системе Станиславского

Журналистам Daily Mail стали известны любопытные подробности о ходе съемок картины «Ярость». Шайа Лабаф, известный своим серьезным подходом к каждой новой роли, решился вырвать зуб и наотрез отказался принимать ванну, чтобы лучше понять, как чувствовали себя солдаты, неделями не покидавшие траншеи. Эксперимент актера оказался непонятым со стороны коллег, а Брэд Питт и режиссер Дэвид Эйер настоятельно рекомендовали ему помыться. Чтобы лишний раз не нервировать членов съемочной команды, Лабаф решил перебраться из своего трейлера в ближайший отель, но принять ванну, судя по всему, отказался.

Портал Radiotimes решил вспомнить о тех актерах, которые оставались преданными системе Станиславского и не менее серьезно подходили к созданию образов своих героев.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2013 11:02

Холли Берри расскажет историю Ганнибала

Холли Берри станет исполнительным продюсером минисериала о знаменитом полководце Ганнибале. Проект разрабатывается для канала History. Сценарий минисериала напишет номинант на премию «Оскар» Джеффри КейнПреданный садовник»).

Как сообщает The Hollywood Reporter, минисериал «расскажет историю двух величайших полководцев античности — Ганнибала и Сципиона Африканского». В центре сюжета окажется противостояние Рима и Карфагена во времена Второй Пунической войны.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 12:02

Канал History снимет минисериал о Гарри Гудини

Канал History объявил о начале работы над четырехчасовым минисериалом о жизни знаменитого мага Гарри Гудини и его супруги Бесс. Главные роли в проекте получили Эдриен Броуди и Кристин Нора Коннолли. Режиссером минисериала назначен Ули Эдель. Продюсированием проекта займутся компании Lionsgate и A&E Studios.

События в минисериале покажут путь Гудини от нищеты до всемирной известности. Съемки начнутся этой осенью. Вице-президент канала History Дирк Хугстра считает, что «великий Гарри Гудини является одним из самых известных людей в истории». По словам Эдриена Броуди, Гудини был одним из его героев, и с самого раннего детства актер мечтал стать фокусником. «Гудини был великолепен в искусстве освобождения — не только от реальных цепей, но и от нищеты и прочих социальных ограничений иммигранта скромного происхождения, — сказал Броуди. — Исполнить эту роль станет для меня больше, чем честью».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: байопик, ,
Поделиться:

15.07.2013 10:12

Новый «Хищник» в работе?

«Что-то будет...». Такая надпись появилась на официальной страничке фильма «Хищники» в фейсбуке, а сопровождала ее интригующая «инфракрасная» картинка (см. ниже). Все это навело подписчиков данного аккаунта, а также журналистов киношных ресурсов, на мысль о том, что нас ждет еще один фильм о расе Хищников.

Что не удивительно, ведь о продолжении ленты 2010 года в разное время заикались и его продюсер Роберт Родригес, и Эдриен Броуди, исполнитель главной роли. «Хищники», напомним, при бюджете в $40 млн собрали по всему миру $120 млн. Такой расклад в современном Голливуде считается автоматической заявкой на сиквел.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2013 20:20

«Вспоминая 1942». Человеческое, слишком человеческое. Рецензия

К Дню Победы российские прокатчики ничего особенного не приготовили. Что это — лень, желание срубить денег на чем-нибудь легком, непонимание того, насколько праздник важен, неумение снимать кино — не очень ясно. Зрителю придется довольствоваться старыми фильмами о войне — наверняка федеральные каналы покажут и «А зори здесь тихие», и «Семнадцать мгновений весны», и даже, возможно, «Летят журавли», удивительную, точную и тонкую картину Михаила Калатозова.

А главной военной премьерой мая в кино станет картина китайского режиссера Фэна Сяогана «Вспоминая 1942». Режиссер известен по замечательной драме «Землетрясение», но зачем российскому зрителю идти на фильм о страданиях совершенно чуждых нам китайских крестьян — вопрос, на который мы и попытаемся ответить в этой короткой рецензии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 62

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ