Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2013 10:20

(18+)«Непристойная комедия»: второй озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру второго озвученного трейлера к первоапрельской комедии с говорящим названием «Непристойная комедия»/«Андеграундная комедия» с каскадом звезд в главных ролях.

Нечто подобное мы уже видели в самом начале года. Тот «опус» назывался «Муви 43», и в официальной аннотации к нему значилась рекомендация «отказаться от попкорна при просмотре!».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

25.03.2013 13:00

«Крутые кексы»: русский трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к молодежной комедии «Крутые кексы».

Выпускника-отличника ловят в компании главного школьного хулигана за употреблением наркотиков. Когда парень оказывается перед необходимостью сдать анализы на наличие наркотических и психотропных препаратов в организме, он решает накачать веществами всех своих однокашников, чтобы не слишком выделяться на их фоне.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

30.01.2013 17:17

«Вспоминая 1942»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет трейлер с русскими субтирами к китайской военно-исторической драме режиссера Фэна Сяогана «Вспоминая 1942» с Эдриеном Броуди в главной роли.

Фильм рассказывает причины катастрофы в Поднебесной: несколько неурожайных лет, страшная засуха 1942 года, налоговый гнет, война с Японией, из-за которой внутренние проблемы страны отошли на второй план.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2013 15:05

«Непристойная комедия» (18+): премьера озвученного трейлера

Не успел отгреметь сборник отвязных миниатюр под названием «Муви 43»», как Голливуд готовит к представлению аналогичный проект с говорящим названием «Непристойная комедия»/«Андеграундная комедия» с каскадом звезд в главных ролях.

На сей раз дурачиться, пошлить и подавать плохой пример будут: Роб Шнайдер, Мишель Родригес, Эдриен Броуди, Линдси Лохан и другие.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2012 09:37

Уэс Андерсон огласил список «постояльцев» своего «отеля»

Режиссер Уэс Андерсон, которого весь 2012-й осыпали похвалами за «Королевство полной луны», решил долго на лаврах не почивать и с головой окунулся в следующий проект — драмеди «Отель "Гранд Будапешт"». Как всегда в случае с Андерсоном, он почти ничего не рассказывает о новом фильме, однако кое-какая информация о кастинге все же просочилась.

Преданные поклонники Уэса уже заметили, что в «Отель» вернутся многие из тех, кого мы уже знаем по его картинам: Джефф Голдблюм и Уиллем Дефо из «Утомленных морем», Тильда Суинтон и Эдвард Нортон из «Королевства полной луны», а также, конечно, Оуэн Уилсон, чья карьера началась именно у Андерсона.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

27.08.2012 08:50

Кастинг злодеев: Броуди присматривается к «Автогороду», Момоа — в «Волках»

Несложно полюбить кинозлодеев. Особенно, если этих злодеев играют Эдриен БроудиХищники», на фото слева) и Джейсон Момоа Конан-варвар»).

Броуди ведет переговоры о том, чтобы выступить в роли антагониста Джерарда Батлера300 спартанцев») в «Автомобильном городе», триллере режиссера Альберта ХьюзаИз ада») по сценарию Чада Сэнт-Джона. О некоторых деталях фильма мы уже не раз писали.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2012 11:01

Депп сыграет в следующем фильме Уэса Андерсона

Джонни Депп объединится с легендарным Уэсом Андерсоном для работы над следующим проектом.

The Hollywood Reporter утверждает, что актер из «Одинокого рейнджера» будет играть главную роль в фильме, в котором Андерсон станет как сценаристом, так и режиссером. Продюсирует и финансирует картину компания Indian Paintbrush.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2012 16:25

Уэс Андерсон снова набирает звездную команду

Фильм «Королевство полной луны» принес Уэсу Андерсону не только исключительно положительные отзывы критиков, но и неплохую, для независимого кино, кассу: стрелка мирового бокс-офиса перевалила за $37 млн, а в американском кинопрокате, несмотря на относительно небольшое число экранов, на которых демонстрировалась лента, фильм даже вошел в топ-10.

Вероятно, именно грандиозный успех «Королевства» позволил Уэсу Андерсону собрать экстраординарное количество звезд для своего следующего проекта. К Оуэну Уилсону, Биллу Мюррею, Эдварду Нортону, Джеффу Голдблюму, Эдриену Броуди и Уиллему Дефо, про участие которых уже было известно, вполне могут присоединиться еще и Джонни Депп, Джуд Лоу и Анджела Лэнсбери. С ними уже начаты переговоры. Неплохая подбирается компания, не правда ли?
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2012 22:41

«Учитель на замену» и зритель, который тоже читал Камю

И никогда еще до этого я не испытывал такого глубокого чувства отрешенности от себя самого и в то же время своего присутствия в мире.
Альбер Камю
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия,
Поделиться:

18.04.2012 12:16

Посмотрите, что у нас есть. Часть пятая. Социальные драмы

Медленно, но верно мы подошли к одному из самых интересных жанров современного кино — социальной драме. Отдельная, шестая часть нашего обзора будет посвящена драмам любовным и отношениям между полами, а пока — после ужастиков, комедий, мультфильмов и блокбастеров — обратимся к лентам, которые повествуют о том, как устроено общество и как человеку в этом странно устроенном обществе выжить.

Стоит отметить, что социальные драмы массово попадают во всевозможные «золотые фонды» мирового и отечественного кино. Перечисление заняло бы слишком много времени, поэтому просто напомним о существовании таких картин, как «Пролетая над гнездом кукушки», «Человек дождя», «Зеленая миля» и «Форрест Гамп». В свою очередь советское кино тоже баловало зрителя настоящими шедеврами: «Летят журавли», «Иваново детство», «Три тополя на Плющихе» и «Белорусский вокзал» — это ведь и сейчас актуальней половины якобы современных лент. Восемь фильмов — это такая капля в море, что сразу хочется написать еще вот буквально о парочке картин, без которых ну никак нельзя.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 62

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ