Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2016 16:47

Если звезды не зажигаются...

Припомните ли вы момент, когда можно было с уверенностью сказать: «Вот он станет кинозвездой»? Не всегда это просто, но всегда есть специфические особенности, которые выделяют гения из общего ряда. Очень часто на кинопленке запечатлен тот самый миг, который убеждает нас, что актер пытается стать кинолегендой. Пытается, невзирая на то, что к этому шли многие и не дошли или вовсе провалились.

Для Тома Круза звездным моментом стал танец в белье («Рискованный бизнес»). Для Рассела Кроу это была сцена, где он устраивал ад в «Гладиаторе», Уилл Смит вырубал пришельца в «Дне независимости», а Сандра Буллок прыгала на рельсы метро, чтобы спасти Питера Галлахера в «Пока ты спал». Леонардо ДиКаприо танцевал с Кейт Уинслет, Джулия Робертс пела песню Принса в ванне с пеной. Роберт Дауни-младший научился летать в «Железном человеке»... Этот список можно продолжать долго. Но нельзя отрицать тот факт, что количество истинных кинозвезд весьма ограничено. И попасть в их число сложнее, чем в закрытый загородный клуб.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2016 23:22

Габриэле Муччино поможет Эдриену Броуди найти отравителя

Как эксклюзивно сообщает The Hollywood Reporter, режиссер Габриэле МуччиноСемь жизней») возглавит съемки экшен-триллера «Просрочка», на главную роль в котором уже подписался Эдриен БроудиУчитель на замену»). Сценарий проекта написал Брайан Такер.

Триллер расскажет о бывшем агенте ЦРУ (Броуди), который решил переквалифицироваться в киллера. Но однажды наемный убийца получает смертельную дозу яда и внезапно обнаруживает себя на больничной койке. Жить главному герою остается всего 20 часов, и за этот короткий срок ему предстоит найти своего отравителя, отомстить ему, а затем попрощаться с возлюбленной...
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2016 11:10

Постеры: большой и добрый Киану

Премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах, и на его похороны, разумеется, съезжаются главы других западных государств. Однако скорбное мероприятие оборачивается катастрофой, и только герою Джерарда Батлера под силу отвести угрозу от всего мира... Так звучит синопсис боевика «Падение Лондона», который обзавелся на днях новым постером.

Не лучше обстоят дела и у персонажа Эдриена Броуди — психолога из триллера «Отступление». Питер Бауэрс жил обычной жизнью, пока не понял, что все его пациенты — призраки. В попытках разобраться в этой странной ситуации он едва сам не лишается рассудка...
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2015 16:06

Кастинг: технологии будущего и поиски отравителя

Как выяснили журналисты информационного портала Variety, Билл Пэкстон ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Сфера» — экранизации одноименного романа Дэйва Эггерса.

В центре событий книги находится Мэй Холландер — выпускница колледжа, получившая работу мечты в компании The Circle. Интернет-монополия предлагает своим клиентам услугу, которая заключается в создании единого профиля, связывающего данные пользователей из социальных сетей, электронную почту и операции по банковским картам. Однако позиционируя свой проект как новый шаг в развитии технологий, руководство компании скрывает за громкими лозунгами куда более гнусные цели...
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 21:12

Объявлены номинанты 67-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на ежегодную престижную телевизионную премию «Эмми», которая в этом году станет 67-й по счету. Имена претендентов назвали актриса Узо Адуба и телеведущая Кэт Дили.

Сама церемония вручения наград состоится 20 сентября, а транслировать ее будет канал Fox.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, , сериал
Поделиться:

10.06.2015 21:13

Кастинг: кулачные бои и семейные страсти

Портал Collider сообщает, что Чарли Дэй и Айс Кьюб ведут переговоры о получении главных ролей в комедии Fist Fight.

Сценарий к фильму, который создатели называют взрослой версией культовой картины 80-х «Ровно в 3 часа», написали Ван Робишо и Эван Сассер. Продюсерские функции проекта возложены на Шона Леви, Билли Розенберга и Макса Гринфилда.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2015 12:46

Брюс Уиллис едет в Китай

Как сообщает The Hollywood Reporter, Брюс Уиллис исполнит одну из главных ролей в китайском военном эпике The Bombing.

Действие картины развернется в Чунцине в период Второй мировой войны. В 1937 году этот город стал временной столицей Китайской республики и за последующие шесть лет регулярно подвергался бомбардировкам со стороны Японии. Уиллис предстанет на экране в образе летного инструктора.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2015 15:46

Тупые, пернатые и косолапые: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 22 января.

Режиссерский дуэт братьев Фаррелли представит нам свою комедию «Тупой и еще тупее 2». Спустя 20 лет Джефф Дэниэлс и Джим Кэрри наконец-то вернулись к образам самых отчаянных идиотов, которых только видел белый свет.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2014 14:03

Жадный инвестор и отважные пингвины: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 27 ноября.

Не советуем вам злить своих подчиненных, ведь на следующей неделе в российский прокат выходит комедия Шона Андерса «Несносные боссы 2». Долгожданный сиквел соберет вместе трех главных героев, которые снова готовы пуститься во все тяжкие. На этот раз — ради собственного бизнеса и легкой наживы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 62

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ