Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2015 11:01

Warner Bros. продолжает набор в «Отряд cамоубийц»

Как сообщает портал Cinemablend, руководство студии Warner Bros. продолжает поиски исполнителя роли Рика Флэга в блокбастере «Отряд самоубийц», а также планирует пополнить состав команды суперзлодеев культовыми антагонистами вселенной DC.

Напомним, что несколько дней назад проект покинул Том Харди, а вчера от роли Рика Флэга отказался и Джейк Джилленхол. В настоящий момент WB и режиссер Дэвид Эйер рассматривают на эту роль кандидатуры Джоэла ЭджертонаИсход: Цари и боги») и Джона БернталаХодячие мертвецы»/The Walking Dead). Последний претендовал на участие в фильме еще до того, как студия официально представила зрителям актерский состав блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 17:24

Кастинг: Иисус для «Бен-Гура» и подельники для «Бухгалтера»

Как сообщил портал DigitalSpy, произошло еще одно пополнение в «Бен-Гуре» Тимура Бекмамбетова. Вслед за Софией Блэк-Д’Элией к работе над ремейком одноименной библейской драмы присоединился бразильский актер Родриго Санторо300 спартанцев»).

По сведениям источника, играть Санторо будет не кого-нибудь, а самого Иисуса Христа. Любопытно, что до этого Родриго прославился ролью персидского царя Ксеркса, который был настолько тщеславным, что считал себя Богом.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2015 11:20

Ремейк «Побега из Нью-Йорка» сменил студию

Как сообщает Deadline, кинокомпания 20th Century Fox в конкурентной борьбе с другими студиями приобрела права на ремейк «Побега из Нью-Йорка».

Несколько лет назад попытку переснять культовый боевик Джона Карпентера предпринимала студия New Line, но проект был заморожен еще на стадии кастинга. Основным претендентом на роль Снейка Плисскена тогда считался Джерард Батлер.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2014 11:16

Марго Робби станет подружкой Джокера?

Портал Collider сообщает о том, что Марго РоббиВолк с Уолл-стрит») получила роль Харли Квинн в фильме «Отряд Самоубийц». Представители студии Warner Bros. пока отказываются от комментариев.

Ранее сообщалось, что на роль Харли претендовала британская модель и актриса Кара Делевинь. Первое появление доктора Харлин Фрэнсис Квинзель во вселенной DC состоялось в анимационном сериале «Бэтмэн » (Batman: The Animated Series) в 1992 году, а спустя год героиня стала частой гостьей и на страницах графических новелл. Харли Квинн сыграла важную роль в сюжетной линии об Отряде самоубийц в получившей название The New 52 перезагрузке комиксов DC Comics.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2014 19:46

Кастинг: Бернтал — к наркобаронессе, ДаКоста — к Гослингу

Джон Бернтал получил роль в биографической драме «Крестная мать», снимает которую режиссер Эва Сорхауг. В центре сюжета — Гризельда Бланко, первая и единственная в мире женщина, сумевшая возглавить крупный колумбийский наркокартель. Главную роль в картине сыграет Кэтрин Зета-Джонс, сценарий написал Фрэнк Болдуин. Кроме Бернтала, свои контракты подписали Каталина Сандино Морено и Мехди Дехби.

Самая известная роль Джона на данный момент — это Шейн из зомби-драмы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). Кроме того, недавно он снялся у Фрэнка Дарабонта в сериале «Город гангстеров» (Mob City) и у Мартина Скорсезе в биографической драме «Волк с Уолл-стрит».
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2014 00:11

Яростные фотокадры

Военный боевик «Ярость» от режиссера Дэвида Эйера выйдет в российский прокат 30 октября, но уже сейчас у нас с вами есть уникальная возможность взглянуть на несколько десятков новых фотокадров из фильма.

Действие картины разворачивается на фоне баталий Второй мировой войны, когда экипажу американского танка поручают опасное, но крайне важное задание. Разношерстная команда уже изрядно уставших вояк готова отдать свои жизни ради выполнения приказа. На своем верном M4 Sherman они вступают в схватку с превосходящими силами противника, чтобы нанести мощный удар в самое сердце нацистской Германии.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2014 10:19

Бегущие из Нью-Йорка

Портал Starlog делится слухами о перезагрузке культового боевика Джона Карпентера «Побег из Нью-Йорка». В марте прошлого года продюсер Джоэл СилверСмертельное оружие», «Матрица») официально объявил о том, что к работе над картиной приступила французская компания StudioCanal.

Как сообщается, в новом фильме франшизы Снейку Плисскену предстоит спасти американского президента в компании заключенных, среди которых окажутся военная журналистка, шизофреник и бывший напарник главного героя. Важную роль в сюжете сыграет и последний оставшийся в живых охранник главы государства, скрывающий опасную тайну.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2013 20:46

Обзор новых фотокадров за 18 декабря

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 18 декабря.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2013 10:12

Джона Хилл: «Меня побили из-за ДиКаприо»

Джона Хилл рассказал журналистам WENN о том, как он пострадал во время съемок фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит».

В одной из сцен героя Хилла бьет наркодилер, роль которого исполнил Джон Бернтал. Режиссер был крайне недоволен тем, как работали актеры. Скорсезе спросил Хилла о том, готов ли он к тому, чтобы Бернтал ударил его по-настоящему.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2013 11:03

Трудный выбор Paramount

Студию Paramount ждут нелегкие решения относительно судьбы картин «Волк с Уолл-стрит» и «Джек Райан».

Как стало известно, лента Мартина Скорсезе с Леонардо ди Каприо в главной роли не будет готова к 15 ноября. Именно на эту дату студия планировала запуск фильма в прокат. «Волку с Уолл-стрит», таким образом, угрожает еще и выбывание из гонки за «Оскар», чего бы хотелось избежать всем фанатам ди Каприо. Как сообщают источники студии, на данный момент режиссерская версия фильма составляет 180 минут, а Мартину Скорсезе предложено сократить хронометраж. Студия и режиссер надеются, что работы удастся завершить к Рождеству. Если план сработает, то фильм все-таки сможет выйти на экраны в сезон кинонаград. В любом случае, картина точно не появится на Нью-Йоркском кинофестивале. Если же работа по сокращению хронометража затянется, студия перенесет дату релиза фильма на следующий год. Роли в картине также исполняют Мэттью Макконахи, Джона Хилл, Жан Дюжарден, Роб Райнер, Кайл Чендлер, Марго Робби и Джон Бернтал.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ