Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2012 14:32

Джон Бернтал снова объединится с Фрэнком Дарабонтом?

Звезда сериала Walking DeadХодячие мертвецы»), актер Джон Бернтал, возможно, сыграет в новом пилоте от телеканала TNT под названием L.A. Noire («Лос-Анджелесский нуар»), сообщает Variety. Инсайдеры ресурса уточняют, что официальная сделка не заключена, переговоры только начались. Телеканал TNT от комментариев отказался.

О проекте L.A. Noire («Лос-Анджелесский нуар») мы упоминали в связи с возвращением на телевидение Фрэнка Дарабонта, с которым Джон Бернтал хорошо знаком по «Ходячим». Если переговоры с Бернталом пройдут удачно, ему отдадут роль полицейского Джо Тига, который инспектирует лос-анджелесских стражей закона на предмет коррупции, а также осуществляет связь между полицией и местными преступными группировками.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2011 11:19

10 недооцененных сериальных ролей — 2011 по версии TVLine

Каждый поклонник сериалов без труда вспомнит свои самые сильные впечатления от просмотренного за год и с ходу назовет любимого сериального актера, а то и двух. Ресурс TVLine предлагает оглянуться в уходящий год повнимательней и обратить внимание на тех, кого «недолюбили», несмотря на то, что они этого заслуживали не меньше фаворитов.

Итак, представляем вашему вниманию десяток недооцененных перформансов: актер + его роль в одном из шоу уходящего года. Предложить свой вариант или аргументированно возразить авторитетному TVLine можно в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2011 11:32

Фото со съемок «Ходячих мертвецов»

Исполнительные продюсеры Роберт Киркман и Гэйл Энн Херд любезно поделились с ресурсом The Hollywood Reporter кадрами со съемочной площадки второго сезона сериала The Walking DeadХодячие мертвецы»). Целая серия фотографий отличного качества, на которых можно без труда рассмотреть поближе зомби и главных героев шоу.

К слову, Киркман как-то обмолвился, что в этом сезоне мы более подробно узнаем о гастрономических предпочтениях «ходячих»: «Мы никогда не сможем толком постичь всю питательную ценность мозговой диеты зомби или чем они там регулярно питаются. Тем не менее в новом сезоне мы попытаемся оценить с научной точки зрения состав еды ходячих мертвецов. Там будет что-то вроде всеобъемлющего исследования пищеварительной системы зомби».
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры
Поделиться:

05.10.2011 12:39

Грег Никотеро о веб-эпизодах «Мертвецов»

Как мы сообщали ранее, телеканал AMC представит вниманию публики серию веб-эпизодов, в которой расскажет историю девочки Ханны из «Ходячих мертвецов», которую Рик Граймс (Эндрю Линкольн) из жалости убил в пилотной серии. Сопродюсер сериала Грег Никотеро рассказал также о том, что из этих серий мы также узнаем, откуда все-таки взялись зомби.

«Штука в том, что наше шоу очень свободно обращается со временем, — говорит режиссер онлайн-сериала. — Для веб-эпизодов мы взяли ту же идею, чтобы рассказать о начале вспышки. В первом сезоне в Рика стреляют, а после того, как он просыпается, все уже происходит, а там скрывается целая история о том, как все случилось и что происходит в обществе, — в первую очередь этому я уделил особое внимание».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

06.07.2011 08:02

Два ответа на главный вопрос «Ходячих мертвецов»

Внимание! Следующая история может содержать спойлеры ко второму сезону «Ходячих мертвецов» и для кого-то спойлеры к комиксу. Читайте на свой страх и риск.

Это самый обсуждаемый вопрос с тех пор, как «Оставшиеся в живых» отправились на телевизионные небеса: что сказал доктор Дженнер Рику перед тем, как выжившие покинули Центр по контролю и профилактике заболеваний в конце первого сезона?
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ