Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2013 18:59

Обзор новых фотокадров за 18 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 18 сентября.

Спешим порадовать вас целой порцией свежих снимков к следующим картинам: «Геракл: Фракийские войны», «Игра Эндера», «Форсаж 7» и «Ярость».
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2013 20:01

Обзор новых фотокадров за 12 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 12 сентября.

Спешим порадовать вас целой порцией свежих снимков к следующим картинам: «В сердце моря», «Гравитация», «Жажда скорости», «Забойный реванш», «Несносные боссы 2» и «Убей своих любимых».
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 12:06

Не тупой боевик. Рецензия на фильм «Стукач»

Оценивая картину «Стукач» Рика Романа Во и для пущей уверенности просматривая свежие критические отзывы на картину, ловишь себя на мысли, что есть еще режиссеры, способные задеть за живое в таком неромантичном жанре как боевик-триллер.

Любое кино начинается с истории. В случае со «Стукачом» создатели уверяют нас, что сюжет драмы навеян режиссеру реальными событиями. Речь в фильме пойдет о наркотиках — так что куда уж реальней?
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия,
Поделиться:

15.12.2012 15:20

Кастинг: две звезды AMC и загадочная Эмбер Херд

Мирей Инос, известная по роли в сериале The KillingУбийство») от телеканала AMC, присоединится к Райану Рейнолдсу в новом триллере Атома Эгояна «Королева ночи». Сценарий написал Дэвид Фрайзер.

Как сообщает Entertainment Weekly, в фильме от режиссера «Славного будущего» речь пойдет о семейной паре, которая через восемь лет после похищения их дочери начинает находить зацепки, позволяющие раскрыть дело и намекающие на то, что ребенок все еще может быть жив.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

18.10.2012 11:28

Новому сериалу Дарабонта дали зеленый свет

Похоже, телеканал TNT намерен серьезно изменить свой сериальный пейзаж, используя для этого два многообещающих проекта. Как сообщает Collider, сеть приняла решение развивать телешоу о Франкенштейне по бестселлерам Дина Кунца, а также дала зеленый свет шести эпизодам драмы L.A. Noir («Лос-анджелесский нуар»), которая станет официальным возвращением Фрэнка Дарабонта на телевидение с тех пор, как он покинул своих The Walking DeadХодячих мертвецов»).

Первым проектом займутся Джеймс В. ХартДракула») и его сын Джек Харт, вместе они напишут новый сценарий на основе одного из романов Кунца«Блудный сын». Действие сериала развернется в современном Новом Орлеане, главная сюжетная линия будет посвящена войне между доктором Виктором Франкенштейном и его созданием.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2012 17:57

Фотокадры: ди Каприо в роли Белфорта и Катчер в образе Джобса

Новые фото со съемочных площадок фильмов Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» и «Джобс» Джошуа Майкла СтернаНа трезвую голову») появились в Интернете.

На снимках, которые размещены ниже, вы найдете Леонардо ди Каприо в роли Джордана Белфорта, бывшего финансиста, чьи мемуары легли в основу фильма. Напомним, адаптировать биографию легендарного брокера доверили создателю Boardwalk EmpireПреступная империя») Тэренсу Винтеру.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2012 09:25

Джон Фавро присоединился к звездной команде «Волка с Уолл-стрит»

Джон Фавро присоединился к «Волку с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе, сообщает Deadline. Он сыграет юриста, специализирующегося на работе с ценными бумагами. Вместе с Фавро в картине сыграют Леонардо ди Каприо, Джона Хилл, Кайл Чендлер, Жан Дюжарден, Джон Бернтал, Роб Райнер и Маргот Робби.

Фильм основан на мемуарах Джордана Белфорта, некогда успешного брокера Уолл-Стрит. Сценарий про драматический взлет и падение Белфорта на Уолл-Стрит (в компании с бесшабашными вечеринками и употреблением алкоголя и наркотиков) писал Тэренс Винтер, известный по своей работе над сериалами The SopranosКлан Сопрано») и Boardwalk EmpireПреступная империя»).
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2012 09:16

Скорсезе переходит на «цифру»

В войне между пленочным фильмом и цифровым, первый, по всей видимости, находится на последнем издыхании. Несмотря на кампании, просьбы и неожиданные заявления режиссера Кристофера Нолана, кинотеатры переходят на «цифру» с такой скоростью, что пленочные фильмы близки к вымиранию.

Похоже, что еще один легендарный режиссер, Мартин Скорсезе, наконец, уступил под натиском цифровой эпохи. Эту информацию подтвердила Тельма Шунмэйкер, редактор-монтажер таких фильмов Скорсезе, как «Хранитель времени 3D», «Остров проклятых», «Отступники» и многих других.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2012 21:33

Томас Джейн может стать одним из гангстеров в «Лос-анджелесском нуаре»

Стало известно, что звезда безвременно почившего сериала Hung («Жеребец») Томас Джейн получил роль «плохого парня» в драматическом сериале режиссера Фрэнка Дарабонта L.A. Noir («Лос-анджелесский нуар»). Разумеется, в том случае, если он будет запущен — в минувшие выходные прошли съемки пилота, в которых Джейн участие принять не смог.

Синопсис сериала описывает его как триллер по мотивам романа «Лос-анджелесский нуар: Борьба за душу самого порочного города Америки». В романе же, в свою очередь, рассказывается о конфликте между Уильямом Паркером, начальником полиции Лос-Анджелеса, и гангстером Мики Коэном, которые сошлись в великой схватке за «душу Лос-Анджелеса» в 1940—50-х годах.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2012 10:30

The Walking Dead: фотогалерея второго сезона и сник-пики к новому эпизоду

Внимание, тем, кто не смотрел последние серии The Walking Dead, настоятельно не рекомендуем заходить в новость!

Итак, уже совсем скоро, 12 февраля, на телеканале AMC стартует продолжение второго сезона сериала The Walking Dead Ходячие мертвецы»). Ресурс Collider предлагает всем поклонникам «Ходячих» освежить в памяти прошедшие события, вспомнить, как выглядят главные герои сериала, а затем ознакомиться с серией фотографий со съемок следующего эпизода под обнадеживающим названием «Небраска».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65


Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ