Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2023 19:30

Фелисити Джонс поучаствует в «Формуле 1»

Компания Formula 1 решила выйти за пределы гоночного трека и попробовать себе в телевизионном бизнесе — она впервые официально одобрила работу над художественным сериалом. Им станет семейная драма One, главную роль в которой исполнит Фелисити ДжонсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Новый проект расскажет о непростом пути вымышленной семейной команды к вершине славы «Формулы 1». Главным героям приходится иметь дело с жестокими личностями, постоянно меняющимися конкурентами и многомиллионными ставками. В сериале объединятся выдуманная история и реальный мир гонок.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2022 17:50

Amazon выбирает Кратоса

За прошедшие годы экранизация игровой франшизы God of War обросла массой слухов. Больше десяти лет голливудские продюсеры пытались превратить оригинал в полнометражный фильм, а весной в прессе появилась информация о том, что за проект возьмется стриминговый сервис Amazon. Последний не подвел поклонников God of War: игра действительно доберется до экранов в формате сериала, как раз получившего зеленый свет.

Новый проект расскажет о боге войны Кратосе, который оставил позади свое кровавое прошлое в Древней Греции. Он поселился на далеком севере и встретил любимую женщину. Когда она умирает, Кратос отправляется в опасное путешествие, чтобы выполнить последнюю волю покойной и развеять ее прах с самой высокой горы. Эта миссия вынудит главного героя вступить в войну с новыми богами и монстрами, угрожающими миру.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 19:10

Amazon экранизирует God of War?

Разговоры об экранизации видеоигры God of War ведутся уже больше десяти лет, но за это время Голливуд так и не добился каких-либо существенных результатов в этой сфере. Возможно, там, где не справились кинопродюсеры, более успешным окажется Amazon Prime Video. Стриминговый сервис ведет переговоры о том, чтобы превратить God of War в телевизионный сериал.

Сообщается, что идея создания адаптации принадлежит Марку Фергусу и Хоуку Остби, которые подарили сериаломанам «Экспансию», и продюсеру «Колеса времени» Рейфу Джадкинсу. Подробности проекта неизвестны, а представители Amazon информацию о нем не комментируют. На данный момент оригинальная серия включает в себя семь игр, восьмая должна выйти в нынешнем году. Главным героем God of War является спартанский воин Кратос, бросивший вызов богам. К слову, его роль в несостоявшейся киноадаптации прочили Джейсону Момоа. Последнему телевидение не чуждо, так что у создателей сериала есть как минимум один потенциальный претендент, к которому стоит присмотреться.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2016 10:46

WB нашла новую Лару Крофт

Студия Warner Bros. наконец нашла актрису на роль новой Лары Крофт, пишет портал The Hollywood Reporter. В прошлом месяце появилась информация о том, что Дэйзи Ридли вела переговоры с руководством мейджора, но после этого она успела подписаться еще на несколько новых проектов.

О других претендентках на роль Лары Крофт известно не было, и теперь источник сообщает, что отважную расхитительницу гробниц в перезагрузке франшизы сыграет Алисия Викандер.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2015 10:22

Новая «Лара Крофт» получила режиссера

Еще в сентябре мы сообщали о том, что Кэтрин Бигелоу, Кэтрин Хардвик и Мими Ледер считались главными претендентками на режиссерское кресло обновленной «Лары Крофт». Однако студии Warner Bros. и MGM все же отдали предпочтение другому фильммейкеру — норвежцу Роару Утхаугу. Также у перезагрузки появился новый сценарист в лице Женевы Робертсон. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Детали проекта пока хранятся в тайне. Известно лишь, что сюжет фильма будет вращаться вокруг совсем юной Лары Крофт и ее первого приключения. Ранее над сценарием к картине успели поработать Хоук Остби, Марк Фергус, Ивэн Догерти и Марти Ноксон.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2011 21:00

Железный сценарий для Лары Крофт

В это трудно поверить, но расхитительница гробниц снова появится на экранах! Над новым (если можно так выразиться) проектом будут работать Марк Фергус и Хоук Остби. Продюсировать ленту также будут два человека – Грэм Кинг и Тим Хэдингтон, сообщает THR.

Фергус и Остби были номинированы на Оскар за фильм Дитя человеческое в категории «за лучший адаптированный сценарий». Также они работали над Железным человеком и картиной Акира, которая сейчас в разработке у Warner Bros. Кроме того, они участвовали в создании сценария к Ковбоям против пришельцев, который выходит на экраны этим летом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

21.02.2011 17:19

Сценарист «Гарри Поттера» Стивен Кловз перепишет «Акиру»

Вот уже как два года чрезвычайно популярную мангу Акира собираются экранизировать в Голливуде. Сюжет планируется переработать незначительно, историю перенести в США, и потому основные преобразования будут в «месте и времени встречи, которые изменить нельзя».

В работе над сценарием кинокартины за это время принимали участие крупнейшие величины кинематографа. Альберт Торрес (Генри Пул уже здесь) начал кропотливую работу, его начинания подхватили более маститые сценаристы Марк Фергус, Хоук Остби (Железный человек, Дитя человеческое) и Гари Уитт (Книга Илая).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , рецензия
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ