Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2023 18:44

Мишель Уильямс оторвется напоследок

Мишель Уильямс исполнит главную роль в мини-сериале Dying for Sex, который разрабатывает канал FX. За созданием проекта стоят сценаристки Элизабет МеривэзерВыбывшая») и Ким РозенстокУбийства в одном здании»), а также режиссер Лесли ХэдландМатрешка»).

В основу драмы положен популярный подкаст. У главной героини диагностирован метастатический рак груди. Она решает бросить мужа, с которым прожила вместе 15 лет, и погрузиться в исследование своей сексуальности. Ее поддерживает лучшая подруга, которая останется на ее стороне до самого конца.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 17:04

Дилан Миннетт устроится в модный стартап

Актер Дилан Миннетт, наиболее известный по главной роли в молодежном сериале «13 причин почему», сыграет в мини-сериале The Dropout («Отчисленная*»), который находится в работе у сервиса Hulu. Также кастинг в шоу об основательнице медицинской компании Theranos Элизабет Холмс прошли Алан Рак, Башир Салахуддин, Мэри Линн Райскаб, Харт Бокнер, Джеймс Хироюки Лиао и Эндрю Лидс. За производство драмы отвечают студии Seachlight Television и 20th Television. Главную роль ранее застолбила Аманда Сайфред, а создателем и шоураннером The Dropout является Элизабет Меривэзер.

Элизабет Холмс считалась самой влиятельной бизнесвумен своего поколения, но угодила в скандал, когда стало известно, что ее революционные технологии и изобретения являются фикцией. На пике аферы стоимость Theranos оценивалась в $10 млрд. В итоге компания так и не выпустила ни одного работающего теста для анализа крови. Осенью 2018 года она была ликвидирована. Деньги, романтика, трагедии, обман — зрителей ждет невероятная история о том, как амбиции и жажда славы способны привести человека на скользкую дорожку и заставить страдать тех, кто ему доверял.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2021 15:49

Аманда Сайфред станет основательницей провального стартапа

Номинантка на «Оскар» Аманда СайфредЛавлэйс») сыграет американскую бизнесвумен и основательницу компании Theranos Элизабет Холмс в новом мини-сериале платформы Hulu, получившем название The Dropout («Отчисленная*»). Аманда придет на смену Кейт МакКиннон, которая по каким-то причинам не сможет сняться в этом амбициозном проекте. В основу сюжета шоу будет положен подкаст от ABC News/ABC Radio.

В центре сюжета — отчисленная из Стэнфорда студентка Элизабет Холмс, основавшая медицинский стартап с целью разработать инновационное оборудование для анализа крови. Поначалу ее считали Стивом Джобсом нового поколения, но вскоре выяснилось, что ни одна из разработанных Элизабет технологий не только не работает, но и может причинять вред здоровью пользователей, и прекрасный миф рухнул. В итоге жизнь Холмс стала историей о больших амбициях, в которой все пошло наперекосяк, и о том, как так вышло, что самая молодая в мире женщина-миллиардер потеряла все в мгновение ока.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 18:08

Ленни Кравиц посетит смертельно опасную свадьбу

Ленни Кравиц, талантливый музыкант, актер и отец очаровательной Зои Кравиц, примет участие в съемках комедии Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), главные роли в которой исполнят Дженнифер Лопез и Джош Дюамель, пришедший на смену Арми Хаммеру после очередного голливудского скандала.

В актерский состав вошли также Чич МаринОт заката до рассвета», «Грайндхаус»), Д'Арси КарденСкандал»), Селена ТанАферист»), Десмин БоргесКасл», «Пастырь») и Алекс Маллари мл.Джетт»).
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 15:01

Джош Дюамель посватался к Джей Ло

В начале месяца в Голливуде разгорелся очередной скандал. В Сети появились подробности тайных переписок Арми Хаммера, которые выставили его не в лучшем свете. Сам актер назвал происходящее жестокой онлайн-атакой, но все же от участия в одном проекте ему пришлось отказаться. Жертвой этих событий стала романтическая комедия Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), где Хаммер должен был составить пару Дженнифер Лопез.

Студия Lionsgate поддержала решение актера и быстро нашла ему замену. Сейчас переговоры об участии в съемках фильма ведет Джош ДюамельТрансформеры»). Если стороны ударят по рукам, то Лопез и Дюамель сыграют пару, которая планирует пожениться несмотря на то, что их чувства друг к другу охладели. И вот молодожены приглашают всех своих родственников на свадьбу в экзотическом месте, которая, возможно, даже не состоится. Однако судьба подбрасывает им еще один сюрприз: всех гостей берут в заложники. Теперь от действий жениха и невесты зависят судьбы близких им людей.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2020 19:19

Джей Ло и Арми Хаммер устраивают свадьбу

Пока Оуэн Уилсон ждет, когда же Дженнифер Лопез окольцует его в комедии «Женись на мне», певица переметнулась в объятия другого голливудского актера. Вместе с Арми ХаммеромНазови меня своим именем») она примет участие в съемках комедии Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), которая находится в разработке у студии Lionsgate.

По сюжету Дарси (Лопез) и Том (Хаммер) приглашают своих милых, но весьма категоричных родственников на тематическую свадьбу. Проблема в том, что влюбленные уже начали отдаляться друг от друга, так что празднование находится под угрозой. Однако ситуация становится еще хуже: всех гостей берут в заложники. Фраза «пока смерть не разлучит нас» обретает новое значение: Дарси и Том должны спасти всех и при этом не убить друг друга в процессе.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2011 12:13

Прелестная «Новая девушка» Зои Дешанель

«Когда Вы поняли, что Вы — прелестны?», — полушутя спросил один из репортеров актрису Зои Дешанель, и этот вопрос немедленно вызвал кучу откликов в твиттере, где обсуждалась роль актрисы в новом телесериале от FOX под названием New GirlНовая девушка»).

Как сообщает TVGuide, Зои досталась главная и очень персонализированная роль — она сыграет Джесс, чудную, ранимую, немного взбалмошную девушку, которая вступает в новый этап жизни. Сама актриса говорит, что была практически обречена на эту роль: «Когда я прочла сценарий пилота... Я не знаю, видела ли я когда-либо такую очаровательную и интересную роль, которая к тому же заставила меня задуматься. Я смеялась вслух!»
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ