Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2021 11:40

И пусть весь мир подождет

В 2004 году игрок в американский футбол Рикки Уильямс находился на вершине спортивной карьеры и имел многомиллионный контракт с клубом Miami Dolphins. 27-летний атлет неожиданно повесил бутсы на гвоздь и исчез со всех радаров. Студия Modern Magic расскажет, что происходило с Уильямсом после этих событий.

Уильямс прославился во время выступления за колледж, когда он дважды входил в списки лучших молодых футболистов Америки и выиграл престижный приз Хайсмана. В 1999 году Рикки попал на драфт NFL и был выбран под пятым номером клубом New Orleans Saints. Через три года его обменяли в Майами. В мае 2004 года Уильямс попался на употреблении марихуаны. Наказание не выглядело суровым: футболисту светил штраф и отстранение на четыре игры. Тем удивительнее, что Рикки собрал пресс-конференцию и объявил о завершении спортивной карьеры.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 20:46

Джек Блэк влюбится в маму Айс Кьюба

Джек БлэкДжуманджи: Зов джунглей») ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Айс КьюбуСовместная поездка») на съемочной площадке комедии Oh Hell No («Черта с два»*). Занимается проектом студия Sony Pictures. Возглавит съемки фильма Китао Сакураи, известный по работе над «Шоу Эрика Андре». Его комедия «Приколисты в дороге», вышедшая на Netflix, неожиданно стала хитом.

Новый фильм расскажет об отношениях Шермана (Блэк) и Уилла (Кьюб), которые сложно назвать хорошими, ведь Шерман влюбился в маму Уилла, а все, что последний может сказать на этот счет: «Черта с два!».
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 16:20

«Человек-паук: Через вселенные 2» собрал команду режиссеров

Фанаты Спайди и качественной анимации с нетерпением ждут продолжения истории о приключениях Майлза Моралеса через вселенные. Оказывается, супергерой любит собирать вокруг себя не только разные версии Человека-паука, но и талантливых режиссеров. Сегодня стало известно, что съемки «Человека-паука: Через вселенные 2 » возглавят Хоаким Дос СантосАватар: Легенда об Аанге»), Кемп Пауэрс, который в этом году был номинирован на премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий, и Джастин Томпсон, принимавший участие в работе над первой частью. Для Дос Сантоса и Томпсона предстоящий мультфильм станет полнометражным дебютом в режиссуре.

Над текстом сиквела работает Дэйв КаллахэмМортал Комбат») вместе со сценаристами оригинального мультфильма Филом Лордом и Родни Ротманом. Продюсированием проекта занимается Эми Паскаль, Ари Арад и Кристина Стейнберг.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2020 20:42

Amazon экранизирует популярную мангу

Сервис Amazon продолжает строительство мощной линейки сериалов. В нее уже входят политический триллер «Джек Райан», фэнтези «Карнивал Роу», психологическая драма «Возвращение», экшен «Ханна», супергеройский боевик «Пацаны» и другие телехиты. Теперь Amazon попробует силы в экранизации манги.

Стриминговый гигант создаст сериал по мотивам произведения Каиу Сираи «Обещанная страна грез» (The Promised Neverland). Первый выпуск манги вышел четыре года назад в журнале Jump. История Сираи выиграла престижную премию Shogakukan, а ее книжные переиздания разошлись тиражом в 21 миллион экземпляров.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2019 11:48

Sony вернется в супергеройскую мультивселенную

Студия Sony преподнесла подарок поклонникам анимации и супергеройской тематики. Голливудская корпорация объявила дату премьеры сиквела мультипликационного хита «Человек-паук: Через вселенные».

Сегодняшняя новость стала приятным, но довольно ожидаемым сюрпризом. Разговоры о том, что мультик получит продолжение, пошли еще до его мировой премьеры. Анимационная картина Боба Персичетти, Питера Рэмзи и Родни Ротмана заработала $375 млн при бюджете в $90 млн и завоевала более 60 престижных наград, включая премию «Оскар». Понятно, что официальный анонс сиквела являлся всего лишь вопросом времени.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2018 17:10

Спин-офф «Мачо и ботана» ищет боевых дам

Франшиза «Мачо и ботан» принесла неплохие дивиденды студии Sony, и расширить киносерию мейджор планирует уже несколько лет. Однако ни триквел, ни кроссовер «Мачо и ботана» и «Людей в черном» не получили дальнейшего развития, так что в запасах у Sony остался женский спин-офф франшизы. Он тоже находится в разработке больше трех лет, и наконец руководство студии определилось с претендентками на главные роли.

Как удалось узнать сайту Collider, фаворитом Sony является Тиффани Хэддиш, слава к которой пришла после выхода комедии «Улетные девочки». За прошедшее время Хэддиш зарекомендовала себя как одна из самых талантливых голливудских актрис в комедийном жанре. В спин-оффе «Мачо и ботана» Тиффани, по слухам, сыграет учительницу, по совместительству бывшего копа, которая ради дела притворится матерью новой ученицы.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 13:26

Sony не останется без Человека-паука

Многие сомневались в том, что без прав на Питера Паркера студия Sony сможет запустить вселенную, связанную с Человеком-пауком. Однако «Веном» утер нос всем недоброжелателям, собрав в мировом прокате более $820 млн. Через несколько недель в прокат выйдет анимационная лента «Человек-паук: Через вселенные», главным героем которой является Майлз Моралес — Человек-паук из альтернативной вселенной, и боссы Sony уверены в успехе мультика. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, мейджор запустил в работу сиквел картины и ее спин-офф о команде героинь со способностями Спайдермена.

Сценарий к продолжению мультфильма о приключениях Майлза Моралеса напишет Дэйв КаллахэмНеудержимые»). Возглавит же съемки проекта Хоаким Дос СантосВольтрон: Легендарный защитник»). Режиссеры первой части — Питер Рэмзи, Боб Персичетти и Родни Ротман — к работе над второй не вернутся, но команда продюсеров, скорее всего, останется прежней: в нее войдут Эми Паскаль, Крис Миллер и Фил Лорд.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2016 12:07

В бой идут одни дамы

Студия Sony Pictures, вдохновившись успехом двух фильмов «Мачо и ботан», давно планирует расширить киносерию — еще в прошлом году стартовала работа над женским спин-оффом франшизы. Однако новости о проекте с тех пор появлялись редко, но, как выяснилось, боссы Sony идею эту не оставили.

Весной 2015 года сценаристами будущей ленты были выбраны Люсия Аньелло и Пол В. ДаунсБрод Сити»/Broad City). Однако уже спустя несколько месяцев студия пригласила Элизабет и Венди МолиноЗакусочная Боба»/Bob's Burgers), чтобы они параллельно написали собственный вариант сценария. Видимо, этот подход не принес результатов, и теперь текстом спин-оффа займется Родни Ротман. Об этом сообщает информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2016 13:23

Мачо и ботан готовы нарядиться в черное

В декабре 2014 года в результате хакерской атаки на сервера студии Sony в прессу просочилась информация, что мейджор готовит кроссовер двух популярных франшиз — «Мачо и ботана» и «Людей в черном». В январе прошлого года режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер подтвердили, что кроссовер возможен, и теперь портал Variety сообщает, что режиссером проекта может стать Джеймс Бобин, ведущий переговоры с руководством Sony.

Инсайдеры говорят, что студия еще официально не дала зеленый свет фильму, однако планирует начать съемки уже этим летом. Поскольку Фил Лорд и Крис Миллер, режиссеры первых двух фильмов «Мачо и ботан», заняты работой над спин-оффом Хана Соло, Sony нашла им замену в лице Бобина. При этом Лорд и Миллер остаются продюсерами готовящейся ленты наравне с Нилом Х. Морицем. Сценарий проекта написал Родни Ротман, но подробности сюжета пока не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2016 22:25

Роген, Хадер и Галифианакис разыграют комедию в космосе

Сет Роген, Зак Галифианакис и Билл Хадер сыграют в научно-фантастической комедии The SomethingНечто»), действие которой развивается в космосе, сообщает The Hollywood Reporter. Снимет фильм по собственному сценарию режиссер-дебютант Родни Ротман, ранее написавший тексты к «Мачо и ботану 2» и «Забойному реваншу». Продюсерами ленты выступают сам Роген, Эван Голдберг и Джеймс Уивер.

В центре сюжета анонсированной около четырех лет назад картины — застрявшие в космосе астронавты, которые после долгих лет одиночества наталкиваются на другой корабль. С немалой долей уверенности можно предположить, что названная троица изобразит невезучих космонавтов, однако имена персонажей и подробности ролей каждого из актеров пока не раскрываются. Также два года назад стало известно, что в комедии может сыграть Роуз Бирн. Продюсеры видели актрису в роли объекта любовного интереса космических путешественников, которой ухажеры будут вовсе не по нраву. На данный момент издание не подтверждает, но и не исключает возможности участия австралийки в проекте.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ