Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2023 16:11

Netflix оживит «Свинтусов»

В 2021 году стриминговый гигант Netflix приобрел The Roald Dahl Story Company и теперь будет с завидным постоянством радовать зрителей экранизациями произведений Роальда Даля. На очереди — адаптация книги «Свинтусы». Она легла в основу анимационной ленты, которой занимается номинант на премию «Оскар» Фил ДжонстонЗверополис»).

В центре событий находятся мистер и миссис Свин — самые грубые, вонючие и противные люди в мире, которые также владеют самым мерзким, опасным и дурацким парком развлечений в мире. Когда они добираются до власти, два храбрых сироты и семья волшебных животных должны стать коварнее Свинов, чтобы спасти от них город.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2018 16:01

В бокс-офисе США наступило затишье

Неделя после Дня благодарения считается неделей затишья в североамериканском прокате, и потому громких премьер в этот период ожидать не стоит. В минувший уикенд (30 ноября — 2 декабря) состоялся дебют лишь одного фильма, ужастика «Одержимость Ханны Грэйс», но ему не удалось пробиться даже в топ-5. В целом ситуация в пятерке лучших осталась прежней с одной лишь небольшой разницей: Гринч и Адонис Крид поменялись местами. Подобное положение дел сохранится до середины декабря, так как после оглашения номинантов на «Золотой глобус» счастья в ограниченном прокате попытают представители независимого кино, и вряд ли какая-то из этих драм доберется до вершины финансового рейтинга.

Первую позицию сохранил за собой мультик «Ральф против интернета» — в его копилку отправились дополнительные $25,8 млн. Третий год подряд уикенд после Дня благодарения остается за студией Disney: предшественниками второго «Ральфа» были «Тайна Коко» и «Моана». В домашних кинотеатрах сиквел собрал $119,3 млн, а в мировом прокате в целом — $207 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2018 15:15

Бокс-офис США: Ральф победил интернет

Пока американцы поедали праздничную индейку в кругу семьи, прокатчики успели неплохо заработать на тех, кто все же решил провести выходные за просмотром интересного фильма. Прошедший уикенд Дня благодарения (23-25 ноября) обновил рекорд по сумме сборов, однако не для всех он оказался удачным. Например, «Робин Гуд: Начало» с треском провалился, не попав в даже топ-5, да еще и был завален разгромными отзывами критиков.

А вот мультфильму «Ральф против интернета» повезло гораздо больше. За пять дней, проведенных в прокате, он собрал $84,5 млн. Среди всех мультиков, выходивших в День благодарения, сиквел является вторым по результативности, уступая лишь «Холодному сердцу» ($93,6 млн). Теперь благодаря второму «Ральфу» топ-3 этого списка составляют сплошь проекты студии Disney.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2018 15:04

«Ральф против интернета». Трейлер про «вифи» и котиков

Вышедший в 2012 году мультфильм «Ральф», повествующий о второстепенном персонаже восьмибитной компьютерной игры, при бюджете в $165 сумел заработать в мировом прокате $471 млн и попасть в число номинантов на премию «Оскар». Созданный в первую очередь для детей, этот анимационный проект вызвал бурю восторга и у великовозрастной аудитории: простой мужик Ральф со всклокоченными волосами, внушительными бицепсами и желанием все сломать полюбился зрителям с первых кадров.

Не последнюю роль здесь сыграла и ностальгия киноманов за тридцать по тем временам, когда можно было отвести душу на игровых автоматах, а если повезет — обзавестись собственной приставкой и стать самым крутым подростком в районе. Этой осенью в прокат выйдет продолжение «Ральфа», в котором речь пойдет уже об Интернете. Но сможет ли сиквел повторить успех оригинала, не разыгрывая ностальгическую карту?
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2016 16:07

Официально: мультфильм «Ральф» получит сиквел

Впервые о готовящемся сиквеле анимационной ленты «Ральф» в прошлом году обмолвился актер Джон Си Райли, однако до сегодняшнего дня студия Disney начало работы над второй частью не подтверждала. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, теперь продолжение «Ральфа» получило одобрение мейджора. Релиз картины назначен на 9 марта 2018 года.

Напомним, что в мультфильме 2012 года Джон Си Райли озвучил Ральфа — злодея из аркадной видеоигры, который в один прекрасный момент решил измениться и переквалифицироваться в хорошего парня.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2014 11:06

Кастинг: убийца-парикмахер, шпионы и интерны

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эмма ТомпсонСпасти мистера Бэнкса») и Рэй УинстоунНой») присоединились к актерскому составу картины The Legend of Barney Thomson, основанной на серии книг Дугласа Линдси. Фильм расскажет о парикмахере из Глазго, который становится серийным убийцей, непреднамеренно совершая все свои преступления.

Главную роль в фильме исполнит Роберт Карлайл, для которого эта черная комедия станет также и режиссерским дебютом. Съемки картины уже стартовали в Шотландии.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2012 11:29

Саша Барон Коэн замахнулся на Бонда

Саша Барон Коэн, актер, известный своим провокациями — ролями поддельных граждан различных стран, теперь замахнулся практически на святое — на самого Джеймса Бонда.

Он и Фил Джонстон недавно продали Paramount сценарий пародии на то, как подобный Бонду шпион вынужден скрываться вместе со своим «маразматичным братом, хулиганом-футболистом».
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2012 16:35

Зак Галифианакис пойдет войной на остолопов

Актер Зак Галифианакис снова сольется в творческом порыве с режиссером Джеймсом БобиномМаппеты»), чтобы экранизировать для киностудии Paramount комический эпос новоорлеанца Джона Кеннеди Тула под названием A Confederacy of Dunces («Сговор остолопов»).

Как сообщает Vulture, Зак метит на роль главного героя Игнациуса Ж. Райлли, а Бобин планирует занять режиссерское кресло проекта. Работать над сценарием будет совсем не бабник Фил Джонстон, а продюсировать — мастер своего дела Скотт РудинКоролевство полной луны», «Облачный атлас», «Диктатор»).
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2011 23:14

Братья Коэны приходят на ТВ

Мастера тонкой иронии и глубокого смысла решили немного отойти от большого кино и заняться телевидением. Братья Коэны, как сообщает The Hollywood Reporter, примут участие в создании комедийного сериала для канала FOX. Джоэл и Итан выступят в качестве продюсеров проекта.

Каждый эпизод шоу будет длиться час. Главным героем сериала станет частный детектив из Лос-Анджелеса, к которому обычно обращаются обитатели Голливуда. Сценарий напишет Фил Джонстон, ранее работавший над комедией «Совсем не бабник» (оригинальное название — "Cedar Rapids").
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ