Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2015 19:11

Кастинг: божественный босс и остров гангста-рэпа

Как сообщает The Hollywood Reporter, Тоби Кеббелл, исполнитель роли доктора Дума в марвеловском блокбастере «Фантастическая четверка», ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческого фильма «Кинг Конг: Остров черепа».

Режиссером картины о родине гигантской гориллы является Джордан Вогт-РобертсКороли лета»), а сценарист Дерек КонноллиМир Юрского периода») недавно присоединился к уже работающим над этим проектом Максу Боренштейну и Джону Гэйтинсу. Вместе они расскажут историю о команде исследователей, которые отправляются в захватывающую и опасную экспедицию на остров, густо населенный уникальными и весьма опасными существами.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2012 11:15

София Вергара зарабатывает больше Ким Кардашьян

Журнал Forbs продолжает считать деньги в чужих карманах. Как сообщает ресурс TVGuide, на днях был обнародован список самых богатых актрис телевидения за прошедший год. В топ-20 попали, главным образом, звезды ситкомов и процедуралов.

Так, на первом месте оказалась колумбийка София Вергара, исполняющая в комедийном сериале Modern FamilyАмериканская семейка») роль экзальтированной сексапильной Глориии Дельгадо-Причетт.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2011 17:00

«Отчаянные домохозяйки» закрываются... и плачут

Новость о завершении сериала Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки») застала многих врасплох. Но прежде всего — команду шоу, продюсеров и актеров. А они такие чувствительные… В разговоре с репортером TVLine Фелисити Хаффман, которая несколько раз получала «Эмми» за этот проект, пыталась выглядеть убедительно. Но кошки все равно скребли на душе:

«Когда ты узнаешь такие новости, то стараешься как-то дистанцироваться от всего», — об этом актриса рассказала на приеме ABC для Ассоциации телевизионных критиков, всего через несколько часов после того, как было объявлено, что «Отчаянные» закрываются. — «Я была со своей подругой Сарой Полсон, и она все время спрашивала: «Ну как ты? Все в порядке?». Я пошла домой... и проплакала весь вечер на кухне с моим мужем Биллом».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

07.08.2011 09:08

«Отчаянным домохозяйкам» остался год

Сегодня печальный день для умных и наглых леди с Вистерия-Лейн, а также для 120 миллионов их поклонников по всему миру: слухи о том, что дамочки «уходят на пенсию», подтвердились. Как сообщает ресурс Deadline, канал ABC принял решение закрыть сериал Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки») в мае следующего года. Таким образом, грядущий восьмой сезон станет для шоу последним.

Говорят, что главные «домохозяйки» — Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс и Ева Лонгория — сильно опечалены и шокированы, потому что совсем недавно шоураннер Марк Черри говорил о том, что хотел бы продлить сериал на девятый сезон. К слову, предстоящая премьера восьмого сезона «Домохозяек», которая состоится в воскресенье, 25 сентября, впервые пройдет без Марка у руля. Он покинул пост продюсера и шоураннера в конце прошлого сезона и, как ожидается, останется в качестве консультанта в грядущем.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

03.08.2011 20:00

Фелисити Хаффман о трансформации Линетт

Когда мы в последний раз видели отчаянную домохозяйку Линетт Скаво (Фелисити Хаффман), она находилась в эпицентре одной ужасной ночи. Она и ее отправленный в отставку муж Том (Даг Савант) «делали хорошую мину при плохой игре», отправляясь на вечеринку к соседям, которая закончилась тем, что дамам с Вистерия Лэйн пришлось прятать труп в багажник.

Фелисити рассказала ресурсу TVGuide, что премьера нового сезона, которая состоится 25 сентября, будет напоминать комедию «С девяти до пяти», где героини Джейн Фонды, Долли Партон и Лили Томлин заключили забавный заговор, чтобы спрятать труп. Так и здесь — Линетт, Сьюзен (Тери Хэтчер), Бри (Марсия Кросс) и Габи (Ева Лонгория) сговорились, чтобы скрыть убийство Карлоса.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

13.04.2011 11:40

«Отчаянные домохозяйки» готовы к 8 сезону

После долгих переговоров, основной состав Отчаянных домохозяек - Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс и Ева Лонгориа – всё-таки подписали новый контракт по схеме, как говорят в футболе, «1+1». То есть, если восьмой сезон будет достаточно популярным, то и за 9-м дело не постоит. О сроках выхода новых серий пока ничего не известно, пишет Deadline.

Что касается гонораров «супер четвёрки», то, по информации издания, Хэтчер, Хаффман, Кросс и Лонгориа будут зарабатывать по $325.000 за эпизод. Всяческие бонусы и компенсации могут довести сумму на чеке и до $375.000. Ну, а если оправдаются надежды и на 9 сезон, то базовая зарплата актрис возрастёт $350.000. В итоге, каждая из главных героинь сериала сможет получить по $18 миллионов.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ