Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2021 20:19

«Хозяин морей» получит приквел

Спустя почти два десятилетия после выхода фильма «Хозяин морей: На краю Земли», студия 20th Century собралась вновь бороздить моря и океаны в компании бравого капитана Джека Обри. Компания предложила Патрику НессуГолос монстра») написать сценарий нового «Хозяина морей», который, по словам инсайдеров, станет приквелом к картине 2003 года.

Главную роль в «Хозяине морей» исполнил Рассел Кроу. Его герой, британский капитан Джек Обри, проверил на прочность свой корабль и команду в погоне за вражеским французским судном. Лента собрала больше $200 млн в мировом прокате и получила десять номинаций на премию «Оскар». В двух из них, за лучшую операторскую работу и лучший монтаж звука, приключенческая картина выиграла.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2017 13:26

Рассел Кроу готов вновь взяться за штурвал

Эра интернета подарила голливудским звездам весьма мощный рычаг давления на студийных боссов. В наши дни актеры и режиссеры все чаще и чаще начинают обращаться к пользователям социальных сетей с просьбой оказать поддержку тому или иному проекту. Летом 2014 года в Сеть утек тестовый ролик супергеройского экшена «Дэдпул», который вызвал такие волнения в соцсетях, что руководство студии 20th Century Fox тотчас поспешило дать фильму о приключениях болтливого наемника зеленый свет. Теперь попытку заставить боссов Fox прислушаться к общественному мнению готов предпринять Рассел Кроу.

Оскароносный актер обратился к подписчикам своего твиттера с предложением поддержать идею создания сиквела приключенческого эпика «Хозяин морей: На краю Земли». «Дорогие поклонники книжной серии о капитане Обри и докторе Мэтьюрине, до меня дошли слухи, что кинокомпания 20th Century Fox подумывает о создании второго фильма о приключениях этих героев, — написал Кроу. — Давайте дадим понять руководству студии, что мы целиком и полностью поддерживаем эту задумку».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ