Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2023 18:10

С футбольного поля — в постапокалиптический мир

Чемпион Национальной футбольной лиги Вернон Дэвис продолжает развивать актерскую карьеру: победитель юбилейного 50-го Супербоула влился в команду постапокалиптической драмы «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children).

Вернон закончил выступления в НФЛ в 2020 году. После появления в нескольких реалити-шоу и видеоклипах он решил покорить большое кино. Очередным шагом в голливудской карьере Дэвиса станут съемки в полнометражном режиссерском дебюте дочери Стивена Спилберга.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2023 15:00

Дочь Спилберга нашла своих сироток

Дестри Эллин Спилберг продолжает готовиться к своему полнометражному режиссерскому дебюту. Сегодня дочь легендарного Стивена Спилберга подняла и без того неплохие шансы на удачные прокатные сделки в Каннах, раскрыв имена трех новобранцев проекта.

Постапокалиптический триллер «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children) расскажет о загадочном вирусе, который выкосил все взрослое население США. Группа детей-сирот отправляется на юг в поисках лучшей жизни. Вскоре их судьба окажется в руках странной выжившей женщины, хранящей опасный секрет...
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2022 12:00

Уолбергу и Монахэн нашли семью

Корпорация Apple и студия Skydance готовы отправиться в мир напряженных погонь и залихватского экшена: голливудский дуэт закончил формировать актерский состав комедийного боевика «Семейный план» (The Family Plan).

Детали сюжета хранятся в секрете. Известно лишь, что лента расскажет о примерном семьянине из идиллического американского пригорода, который сорвется с места и пустится в бега вместе с женой и детьми, когда его настигнут грехи бурного прошлого. В отца семейства перевоплотится Марк Уолберг. В октябре пробы в картину также прошла Мишель Монахэн. Вероятно, она сыграет супругу протагониста.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 12:02

Не шутите с аутсайдерами

Зои Маргарет КоллеттиБойтесь ходячих мертвецов»), Мейсон ВерсоСплетница») и Апарна БриллеКурс биологии») составят компанию Лане КондорВсем парням, которых я любила раньше») на съемочной площадке новой комедии от Netflix, получившей название Boo, Bitch («Бу, су***»). За созданием восьмисерийного проекта стоят сценаристы и шоураннеры Эрин ЭрлихЧокнутая бывшая») и Лорен ЮнгеричНеуклюжая»), а помогали им продюсеры Джонатон Комак Мартин и Джейми Дунер.

В центре сюжета — старшеклассница Эрика (Кондор), которую никто никогда не замечал. Но одна ночь изменит всю ее жизнь — цепь невероятных событий приведет к тому, что наутро девушка станет «гребаным призраком». Коллетти сыграет Джию — лучшую подругу главной героини, глупенькую оптимистку, не теряющую надежды, что однажды они с Эрикой наконец-то станут популярными. Версо примерит образ Джея Си, в которого Эрика безнадежно влюблена. Джей встречается с Райли (Брилле), самой классной девочкой в классе, но, возможно, уже начинает уставать от ее имиджа королевы драмы. Райли прячет свою подлую натуру под слоем искусных манипуляций, с первого класса делая жизнь Эрики невыносимой. Судя по всему, фраза из заголовка сериала адресована именно ей.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2019 18:20

Когда кошмары оживают. Трейлер «Страшных историй для рассказа в темноте»

Если дело касается жутких историй и детей, мало найдется равных Гильермо дель Торо в мастерстве запугивать публику. Картины «Лабиринт Фавна» «Хребет дьявола» — яркое тому доказательство. Кроме того, дель Торо спродюсировал «Маму» и «Не бойся темноты», и потому многие киноманы с нетерпением ждут выхода его очередного творения — фильма-антологии «Страшные истории для рассказа в темноте».

Оригинальный сборник рассказов Элвина Шварца, который лег в основу ужастика, предназначался в первую очередь для детей, но экранизацию едва ли назовешь детским фильмом. Ее отличают более мрачные тона, а впечатлительных зрителей монстры и вовсе могут лишить сна. Согласно синопсису, действие ленты развернется в 1968 году. В Америке дует ветер перемен, но маленький городок Милл-Валли далек от волнений, охвативших более крупные города. На протяжении многих лет над здешними жителями нависает тень семейства Беллоуз. В их поместье на окраине юная Сара превратила свою жуткую жизнь в сборник страшных рассказов. Однажды эти истории начинают оживать на глазах подростков, обнаруживших ужасный дом, где жила девочка со множеством секретов…
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2018 17:37

Дин Норрис появится из темноты

Дин Норрис, звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Под куполом», присоединился к актерскому составу хоррора «Страшные истории для рассказа в темноте», сообщает издание Empire. Проект, являющийся адаптацией одноименной трилогии детских книг, продюсирует Гильермо дель Торо, а съемки возглавляет норвежский постановщик Андре ОвредалДемон внутри»). Вместе с Дином на борт взошли Джил БеллоузПоцелуй Иуды») и Лоррейн Туссен, известная по сериалу «Вечность».

В центре сюжета окажется группа подростков, намеренных своими силами раскрыть тайную страшных убийств, которые произошли в их городке. Ранее на главные роли в фильме подписались Зои Маргарет Коллетти, Остин Зажур, Остин Абрамс, Гэбриэл Раш и другие юные, но пока малоизвестные актеры.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2018 12:25

Зои Коллетти послушает страшные истории дель Торо

Сразу после съемок в режиссерском дебюте Пола Дано «Дикая жизнь» Зои Коллетти заключила контракт на новый проект. По сведениям портала Collider, многообещающая актриса получила главную роль в фильме ужасов «Страшные истории для рассказа в темноте».

Режиссерское кресло адаптации одноименной трилогии детских книг Элвина Шварца занял норвежский режиссер Андре ОвредалДемон внутри»). Продюсерские функции на себя взяли Гильермо дель Торо, Шон Дэниэл, Элизабет Грейв и Джей Дэйл. Кроме того, дель Торо написал сценарий совместно с братьями Кевином и Дэном ХейгменамиЛего. Фильм»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ