Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2021 13:13

Дэниэл Димер поохотится на торнадо

Энн ХечЧас истины»), Скит УльрихРивердэйл»), Дэниэл ДимерЧеловек в высоком замке») и Джордан Кристин СимонМы те, кто мы есть») решили поохотиться на грозу вместе с Алеком Болдуином: актеры влились в каст нового фильма-катастрофы под названием Supercell («Суперъячейка*»). Съемки эпичной драмы уже стартовали, а возглавил их Герберт Джеймс Уинтерштерн, который написал сценарий совместно с Анной Элизабет Джеймс.

В центре сюжета — добродушный подросток по имени Уильям (Димер), который мечтает последовать по стопам отца, легендарного охотника за бурями Билла Броди, погибшего при встрече с торнадо. Алчный и неосмотрительный Зейн Роджерс (Болдуин) превратил дело жизни его отца в развлекательный бизнес для туристов, желающих погоняться за грозой. Однажды Уильям сбегает из дома и, объединившись с давним партнером своего отца Роем (Ульрих), отправляется на охоту за бурей. Торнадо становятся все сильнее, и мать Уильяма (Хеч) решает пуститься на поиски сына вместе с его одноклассницей (Симон). В это время Зейн ведет группу туристов в самое сердце одной из самых опасных суперъячейковых гроз, с которыми когда-либо сталкивалось человечество.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 12:13

«Колонии» дали зеленый свет

Руководство канала USA официально дало зеленый свет 10-серийному первому сезону сериала «Колония» (Colony), сообщает Collider.

Идея создания телешоу принадлежит Карлтону Кьюзу, который написал сценарий пилотного эпизода вместе с Райаном КондаломГеракл»). Главные роли в пилоте, снятом лауреатом премии «Оскар» Хуаном Хосе КампанеллойТайна в его глазах»), исполнили Джош ХоллоуэйОстаться в живых»/Lost, «Искуственный интеллект»/Intelligence) и Сара Уэйн КэллисПобег из тюрьмы»/Prison Break, «Ходячие мертвецы»/The Walking Dead).
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2012 16:20

Новые постеры: «Петля времени», «Монстры на каникулах», «То, что она сказала», «Корпорация монстров 3D» и «Порочная связь»

В Сети появились постеры для целого сонма фильмов: «Петля времени», «Монстры на каникулах», «То, что она сказала», «Корпорация монстров 3D» и «Порочная связь». Объединяет их то, что все они выходят на широкие экраны в этом году (и почти все — осенью).

Джозеф Гордон-Левитт и Брюс Уиллис получили индивидуальные постеры со своими персонажами. Вернее, персонажем по имени Джо — оба, и Гордон-Левитт, и Уиллис играют главного героя, который промышляет убийством людей, присылаемых ему из прошлого группой преступников. Все для Джо идет хорошо, пока в очередном «пластиковом пакете» он не получает… себя. Фильм Райана Джонсона «Петля времени» выйдет на экраны 28 сентября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , любопытно, постеры
Поделиться:

08.05.2012 21:49

NBC превращает пилоты в сериалы

Свое осеннее расписание телеканал NBC обнародует на следующей неделе, но уже известно, что несколько любопытных пилотов станут полноценными телешоу, сообщает Collider.

Итак, в сериалы превращаются: The New Normal («Новая норма») от Райана Мерфи, Revolution («Революция») от Эрика Крипке и Джей Джей Абрамса, Go On («На старт!»*) с Мэттью Пэрри в главной роли и Save Me («Спаси меня*») с Энн Хеч.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

21.01.2012 13:33

Энн Хеч поговорит с Богом

Энн Хеч получила главную роль в новом комедийном сериале от NBC — Save Me («Спаси меня*»), сообщает Deadline.

Актриса сыграет женщину, которая после аварии начинает верить в то, что она может общаться с Богом. Кроме того, Хеч выступит в качестве продюсера проекта. В этом ей будут помогать Джон Скотт Шеферд, Нил Моритц, Вивиан Кэннон и Скотт Винант.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ