Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2016 15:01

Дефо перешел на сторону супергероев DC

Уиллем Дефо уже был частью супергеройской вселенной, когда примерил образ Нормана Осборна в блокбастере Сэма Рэйми «Человек-паук». Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, теперь актер решил приобщиться к стану персонажей из комиксов DC.

По информации источника, Дефо получил роль в фильме «Лига справедливости», съемки которого стартовали на прошлой неделе. Режиссерское кресло занял Зак Снайдер, а сценарий принадлежит авторству Криса Террио.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2016 23:13

Человек-чемодан. Трейлер фильма «Фантастические твари и где они обитают»

За свою карьеру в кинематографе Эдди Редмэйн успел сыграть и физика-теоретика Стивена Хокинга, и первого мужчину, прошедшего через операцию по смене пола. Но в фильме «Фантастические твари и где они обитают» оскароносному актеру предстоит исполнить роль совсем иного плана, перевоплотившись в волшебника.

Последняя часть киносаги о Гарри Поттере вышла в 2011 году, но герои нового фильма готовы вернуть магию Дж.К. Роулинг на большие экраны, ведь именно ее книга положена в основу картины.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2016 16:41

Кастинг: компания для супергероев и мумии

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к актерскому составу нового «Человека-паука» присоединилась Зендая КоулманВстряхнись!»/Shake It Up!), получившая одну из главных ролей. Она составит компанию Тому Холланду и Марисе Томей.

Пока неизвестно, кого же все-таки предстоит сыграть Зендае, но инсайдеры сообщают, что ее героиня не будет девушкой Питера Паркера. О сюжете же нового сольника известно лишь то, что Паркер вернется на школьную скамью.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2016 11:05

WB и DC задумались о кроссовере теле- и киновселенной

Несколько дней назад студия Warner Bros. и канал The CW представили на суд зрителей программу Dawn of the Justice League, в которой были раскрыты подробности грядущих фильмов киновселенной DC и показан новый трейлер блокбастера «Отряд самоубийц».

Ведущим программы выступил знаменитый фильммейкер и по совместительству большой знаток комиксов Кевин Смит, собеседником которого был креативный директор DC Джефф Джонс. В своем подкасте Fat Man on Batman Смит признался, что создатели Dawn of the Justice League оставили за кадром беседу о перспективах создания кроссовера кино- и телевселенной.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2015 17:49

Эзра Миллер: «Флэш — разноплановый герой»

Зрители уже знакомы с Барри Алленом по сериалу канала The CW «Флэш» (The Flash), где его играет Грант Гастин. И уже в ближайшие несколько лет поклонникам комиксов DC будет представлен еще один Барри — на этот раз в исполнении Эзры Миллера, которому предстоит воплотить образ супергероя в блокбастере Зака Снайдера «Лига справедливости», а после — в сольном фильме. Кроме того, поговаривают о возможном камео Флэша в картине «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Журналисты Entertainment Weekly поинтересовались у Миллера, насколько его Барри Аллен будет отличаться от телевизионной версии персонажа, на что актер поспешил ответить:
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2015 12:20

Кастинг: Перлман — к фантастическим зверям, Эванс и Кавилл — в Ирак

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу фэнтези «Фантастические звери и места их обитания» присоединился Рон Перлман.

Съемки картины, основанной на романе Дж.К. Роулинг, уже стартовали в Англии. Режиссером ленты выбран Дэвид ЙейтсГарри Поттер и Орден Феникса»), а главные роли в ней исполнят Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол и Эзра Миллер.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2015 20:57

Съемки «Флэша» могут доверить сценаристу «Мрачных теней»

Как сообщают журналисты издания The Hollywood Reporter, Сет Грэм-Смит ведет переговоры со студией Warner Bros. о том, чтобы занять место режиссера и сценариста супергеройского фильма «Флэш».

Руку к сценарию успел приложить дуэт Фила Лорда и Криса Миллера, которые также планировали возглавить съемки «Флэша», но в итоге предпочли отправиться в далекую-далекую галактику, присоединившись к команде сольного проекта о Хане Соло.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 13:52

Фантастический Джексон и места обитания Кинг Конга

Как стало известно журналистам Collider, Сэмюэл Л. Джексон, Джон С. Рейлли и Том Уилкинсон ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческого фильма компании Legendary Pictures «Кинг Конг: Остров черепа». Недавно в этот проект пришли Бри Ларсон и Кори ХоукинсГолос улиц»), но вакантные места, появившиеся из-за ухода Майкла Китона и Дж.К. Симмонса, все еще ждут своих актеров.

Источник сообщает, что Джексон исполнит роль, которая должна была достаться Симмонсу, а Китона, вероятно, заменит Рейлли, хотя официальной информации об этом пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 17:22

Колин Фаррелл и места его обитания

По информации сайта The Hollywood Reporter, Колин Фаррелл готов примкнуть к магическому сообществу в спин-оффе «Гарри Поттера» «Фантастические звери и места их обитания» с участием Эдди Редмэйна, Кэтрин УотерстонВрожденный порок»), Эзры МиллераХорошо быть тихоней»), Элисон Судол (Little Black Boot) и Дэна ФоглераОсобо опасна»).

Как сообщает источник, ирландский актер исполнит роль некоего Грейвза — мага, которого главный герой (Эдди Редмэйн) повстречает в Нью-Йорке. Картина расскажет о приключениях Скамандера в скрытом от посторонних глаз мире волшебников и о попытках Ньюта описать известных ему магических существ. События будут разворачиваться за 70 лет до того, как Гарри, учась в Хогвартсе, взялся читать вынесенный в заглавие фильма учебник.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 72

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ