Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2022 11:00

Флэш встретит героев прошлого?

Компьютерные технологии достигли таких высот, что создатели дорогих голливудских проектов могут не только омолаживать и старить современных актеров, но и возвращать на экраны звезд прошлого. В Сети прошел слух, что к этому эффектному трюку прибегнут авторы кинокомикса «Флэш».

Благодаря сольнику Барри Аллена франшиза DC погрузится в мультивселенную и получит простор для самых разнообразных камео. Мы уже знаем, что Флэш встретит не только Бэтмена из своей реальности (Бен Аффлек), но и Темного рыцаря из альтернативного мира (Майкл Китон).
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2022 10:40

Эзра Миллер добегался

Киновселенную DC продолжают сотрясать скандальные истории. За последние несколько лет в сводки голливудских таблоидов попадали Бен Аффлек, Рэй Фишер и Эмбер Херд. Недавно к ним добавился Уилл Смит, а теперь будущего в супергеройской франшизе может лишиться еще и Эзра Миллер.

До голливудских инсайдеров дошли сведения, что студия Warner Bros. ставит на паузу все кинопроекты DC с участием Миллера. Эзра напрашивался на увольнение еще пару лет назад, когда в Сети появилось видео, на котором актер схватил за шею и повалил на землю какую-то девушку. WB без тени сомнения «отменила» Джонни Деппа, но почему-то не стала предпринимать никаких мер в отношении Миллера. Более того, вскоре студия санкционировала съемки сольника Флэша.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2021 16:35

Генерал Зод жив?

Давно известно, что студия Warner Bros. следует примеру Marvel и внедрит концепцию мультивселенной в свою франшизу по комиксам DC. Благодаря такому подходу Майкл Китон сможет вернуться к роли Бэтмена, и, как мы уже сообщали сегодня, одним «Флэшем» его причастность к супергеройской вселенной WB не ограничится. Сольник Барри Аллена изначально позиционировался как место встречи многих персонажей, но, как выяснилось, у мейджора был припрятан сюрприз для киноманов.

WB опубликовала официальный пресс-релиз «Флэша», и в актерский состав блокбастера затесались Майкл Шеннон и Антье Трауэ. Шеннон, напомним, сыграл генерала Зода в «Человеке из стали» и отметился камео в «Бэтмене против Супермена». Одно оставалось неизменным: генерал Зод из основной вселенной DC мертв, а значит, в фильме о Барри Аллене зрители наверняка увидят другую версию его героя. Что до Антье Трауэ, то она, вероятно, вернется к роли Фаоры-Ул, верной соратницы генерала Зода.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2021 14:00

Тайны будут раскрыты. Трейлер третьих «Фантастических тварей»

Следующий год принесет немало радости поклонникам Гарри Поттера. Сначала звезды кинофраншизы соберутся вместе, чтобы отпраздновать 20 лет с момента выхода первого фильма о Мальчике-который-выжил, а уже весной студия Warner Bros. распахнет двери в мир «Фантастических тварей». Чтобы зарядиться духом волшебства, мейджор предлагает посмотреть трейлер третьей части о приключениях Ньюта Саламандера.

Профессор Альбус Дамблдор знает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд намерен взять под контроль весь магический мир. Чтобы остановить его, нужна целая армия, и для этой опасной миссии как нельзя лучше подойдет Ньют Саламандер, способный повести за собой группу из волшебников, ведьм и одного храброго магла. На их пути встретятся новые и старые чудовища, растущий легион последователей Грин-де-Вальда, но долго ли сам Дамблдор сможет оставаться в стороне?..
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2021 13:40

WB пересоберет «Лигу справедливости»?

После выхода режиссерской версии «Лиги справедливости» соцсети наводнили хэштеги с призывами возродить киновселенную DC в том виде, в котором она существовала при Заке Снайдере. Похоже, владельцы франшизы не услышат поклонников: в интернете прошел слух, что Warner Bros. почистит ряды супергеройской команды.

До инсайдеров дошли сведения, что из всех ключевых персонажей «Лиги» на экранах останутся лишь Чудо-женщина (Галь Гадот), Аквамен (Джейсон Момоа) и Мера (Эмбер Херд). Странно, что в этом списке не оказалось Флэша (Эзра Миллер), в сольнике которого и должна произойти то ли глобальная, то ли легкая перезагрузка вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 10:40

Флэш обрел мать, но потерял отца

Поклонники Флэша знают, какое важное место в жизни Барри Аллена занимает его мать. Не удивительно, что не менее значительную роль сыграет она и в предстоящей киноадаптации от Warner Bros. и DC. Сегодня стало известно, что в образе Норы Аллен на больших экранах предстанет Марибель Верду. Мирабель, которую зрители могли видеть в картине Гильермо дель Торо «Лабиринт Фавна», присоединилась к актерскому составу «Флэша», приютившему, как сообщалось ранее, и Айрис Уэст в исполнении Кирси Клемонс.

Часто так бывает, что когда что-то приобретаешь, что-то можешь и потерять: экранизация комикса о Флэше не стала исключением. Билли КрудапХранители», «Лига справедливости»), который в предстоящем блокбастере должен был стать отцом Барри, покинул проект. Актер, занятый работой над новым сезоном драмы от онлайн-сервиса Apple+ «Утреннее шоу», не смог уместить «Флэша» в своем плотном расписании.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2020 10:43

Отец в беде не бросит

У тех, кто давно следит за судьбой «Флэша» из кинематографической вселенной DC, сейчас наверняка появится чувство дежавю: Билли Крудап ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу блокбастера. Дело в том, что имя Крудапа ассоциировалось с «Флэшем» еще в 2016 году, но когда проект стал менять режиссеров, Билли от участия в съемках отказался.

Сейчас съемки «Флэша» доверены Андресу МускеттиОно»), и Крудап, недавно получивший премию «Эмми», вновь сел за стол переговоров со студией Warner Bros. Если все пройдет успешно, то актер сыграет в фильме отца Барри Аллена. Примечательно, что Крудап ранее примерил эту роль в одной из сцен «Лиги справедливости». Возможно, в режиссерской версии блокбастера Генри Аллену будет отведено больше экранного времени.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2020 17:28

Фассбендера зовут во вселенную DC?

В начале месяца в Сети появились слухи, что студия Warner Bros. активно подыскивает актера на роль Ястреба в блокбастере «Черный Адам». Тогда инсайдеры утверждали, что одним из главных кандидатов является Райан Рейнольдс. Правда, актер уже успел опровергнуть эту информацию, в шутку заявив, что он хоть и готов делать все, что ему скажет Скала, но в «Черном Адаме» не появится.

У руководства WB, разумеется, есть и другие варианты. Как утверждают инсайдеры, студия активно заманивает Майкла Фассбендера в кинематографическую вселенную DC. Экс-Магнето предлагают на выбор сразу две роли: он может сыграть либо Ястреба в «Черном Адаме», либо Эобарда Тоуна во «Флэше».
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2020 11:09

Майкл Китон может вновь примерить костюм Бэтмена

Майкл Китон, первым воплотивший защитника Готэма на большом экране в фильме «Бэтмен» Тима Бертона и сиквеле 1992 года, может вновь сыграть Брюса Уэйна в предстоящем кинокомиксе «Флэш». Как сообщают источники, актер только начал переговоры со студией Warner Bros. о своем возвращении к роли Темного рыцаря, поэтому детали остаются неизвестными.

Учитывая, что «Флэш» обыграет сюжетную арку комиксов под названием «Флэшпойнт», можно предположить, что Барри Аллен кардинально изменит уже произошедшие события и создаст вариант вселенной с постаревшим Бэтменом Майкла Китона. Вполне вероятно, что актер появится в образе борца с преступностью не только в киноадаптации с Эзрой Миллером в главной роли, но и в других проектах студии, в частности в сольнике супергероини Бэтгёрл.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2020 10:47

Флэшу нужна помощь

Студия Warner Bros. не обращает внимания на скандал вокруг Эзры Миллера и продолжает готовиться к съемкам «Флэша». Сегодня стало известно, что в гости к Барри Аллену хотят заглянуть двое участников Лиги справедливости.

Продюсер Барбара Мускетти дала понять, что зрителей ждет возвращение Киборга. В последний раз мы видели героя Рэя Фишера три года назад в блокбастере «Лига справедливости». Фильм провалился у критиков и принес Warner Bros. $60-миллионные убытки. Вскоре студия отложила сольник Киборга и отправила супергероя на скамью запасных.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 72

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ