Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2017 14:10

Очередные поиски режиссера «Флэша» близки к завершению

Поиски нового режиссера многострадального полнометражного проекта о супергерое Флэше, кажется, вышли на финишную прямую. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, компания Warner Bros. сократила список претендентов до трех человек. За режиссерское кресло будут бороться Мэттью Вон, Роберт Земекис и Сэм Рэйми. Какой бы сверхчеловеческой скоростью ни обладал герой одноименного комикса, производственный процесс фильма движется крайне медленно. После нескольких неудачных попыток сотрудничества с киноделами студия WB изо всех сил пытается найти режиссера для своего проекта и запустить его в работу. Кого бы в итоге ни выбрало руководство мейджора, это будет уже третий режиссер, приписанный к фильму.

Сначала работать над сценарием и руководить съемками сольника спидстера должен был Сет Грэм-Смит, для которого картина стала бы режиссерским дебютом. Однако в апреле прошлого года режиссер покинул проект из-за творческих разногласий с руководством Warner Bros. Как сообщалось, студия хотела видеть более опытного специалиста во главе будущего блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2017 14:33

WB нашла будущего директора Хогвартса

В октябре прошлого года поклонники творчества Дж.К. Роулинг узнали, что студия Warner Bros. решила снять сразу пять приквелов знаменитой киносерии о Гарри Поттере. Уже через месяц в прокат вышла лента «Фантастические твари и где они обитают», которой удалось доказать, что магическую франшизу ждет светлое будущее. Фэнтезийный экшен заработал в прокате $813 млн и стал первым фильмом по мотивам произведений Роулинг, которому удалось завоевать премию «Оскар».

Прошлогодний блокбастер подарил зрителям встречу с одним из самых загадочных персонажей волшебного мира британской писательницы — темным магом Геллертом Грин-де-Вальдом. Ожидается, что злодей в исполнении Джонни Деппа вернется на экраны уже в следующем фильме франшизы. В прошлом ноябре режиссер Дэвид Йейтс также проговорился, что в сюжете сиквела найдется место для Альбуса Дамблдора.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2016 13:52

Американцы выбрали самые ожидаемые фильмы 2017 года

Истории об обитателях далекой-далекой галактики продолжают будоражить умы и сердца киноманов. Согласно исследованию компании Fandango, самым ожидаемым фильмом следующего года является восьмой эпизод космической саги «Звездные войны». В опросе крупнейшего североамериканского онлайн-сервиса по продажам билетов приняли участие более двух тысяч зрителей.

Второе место в рейтинге заняла лента «Стражи Галактики. Часть 2», а на третьей строчке расположилась новая версия сказки «Красавица и чудовище». Любопытно, что дистрибьютором всех трех вышеупомянутых картин выступит студия Disney, которая завершает текущий год с рекордными финансовыми показателями.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2016 17:53

Лексом «Лигу» не испортишь

Компания DC продолжает наращивать темп по развитию своей киновселенной. В следующем году готовится к выходу полноценная сборная солянка знаменитых супергероев, получившая название «Лига справедливости: Часть 1». Как сообщает портал Тhe Wrap, в фильме появятся Джесси Айзенберг и Конни Нильсен.

Айзенберг вновь предстанет перед зрителем в облике антагониста Лекса Лютора. Впервые актер появился в злодейском образе в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». К слову, многие критики отмечали именно игру Айзенберга среди плюсов картины.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2016 11:54

Фантастический Джонни Депп, и где он обитает

Фэнтези «Фантастические твари и где они обитают» еще не добралось до кинотеатров, но студия Warner Bros. настолько уверена в успехе картины Дэвида Йэтса, что решила создать на ее основе целую пенталогию фильмов. Как сообщает сайт Variety, мейджор уже начал готовиться к работе над сиквелом и сообщил, что одну из главных ролей в нем наравне с Эдди Редмэйном исполнит Джонни Депп.

Пока руководство студии тщательно скрывает, кого же во второй части сыграет Депп. Некоторые журналисты полагают, что он может воплотить образ Темного волшебника Геллерта Грин-де-Вальда или же самого Альбуса Дамблдора. На данный момент известно лишь, что Депп, скорее всего, отметится камео в «Фантастических тварях». Съемки сиквела доверены все тому же Йэтсу, а сценарий пишет Дж.К. Роулинг.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2016 10:42

«Флэш» вновь теряет режиссера

Зрители уже познакомились с новой киноверсией Флэша благодаря появлениям героя в блокбастерах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Отряд самоубийц». В «Лиге справедливости» роль самого быстрого человека на Земле будет более значимой, но Барри Аллена ждет еще и сольный фильм. Однако на пути последнего возникла очередная преграда.

В апреле сценарист Сет Грэм-Смит, для которого сольник Аллена должен был стать режиссерским дебютом, решил покинуть проект. Через пару месяцев боссы Warner Bros. нашли ему замену в лице Рика ФамуйивыНаркотик»). Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, теперь и он вынужден отказаться от работы над «Флэшем».
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2016 23:34

Рыболов, шустряк и настоящая мышь: трейлер к «Лиге справедливости»

Только утихли страсти, касающиеся экранизации комикса «Отряд самоубийц», как отечественные локализаторы решили преподнести на суд российской публики дублированный трейлер другого амбициозного проекта WB — «Лиги справедливости». Будущий фантастический боевик Зака Снайдера должен стать первым общим сбором самых популярных супергероев вселенной DC Comics в противовес команде негодяев из тюрьмы Белль Рив.

Как можно заметить по выпущенному ролику, создатели боевика учитывают совершенные ранее ошибки. Они не выдали всех секретов своего фильма и не заспойлерили какие-то важные повороты сюжета. Зато зрителям предоставился шанс быстро познакомиться с теми членами команды Бэтмена (Бен Аффлек), которые еще толком не проявили себя на больших экранах. Так, Аквамен в исполнении Джейсона Момоа предстает перед нами сердобольным и внушительным персонажем, тем не менее не приветствующим знакомств или сотрудничества с такими же металюдьми, как он. Флэш (Эзра Миллер) же, напротив, выглядит этаким одиноким гиком и фанбоем, которого одна мысль об опасной миссии в компании единомышленников приводит в неописуемый восторг. И темной лошадкой пока остается Киборг (Рэй Фишер). К слову, все эти герои, кроме Чудо-Женщины (Галь Гадот), получат возможность сольного выхода только после «Лиги справедливости», что может внести некоторый сумбур, пока что свойственный киноадаптациям DC.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2016 14:05

WB ищет подругу Флэша

После того, как лента «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» не смогла в полной мере оправдать надежд руководства студии Warner Bros., вокруг вселенной DC появилось множество противоречивых слухов. Голливудскому мейджору даже пришлось сократить объемы кинопроизводства, но он твердо намерен продолжить работу над блокбастерами о знаменитых героях графических новелл.

Одним из самых ожидаемых кинокомиксов WB считается «Флэш». Роль титульного героя еще в октябре 2014 года получил Эзра Миллер, а в прошлом месяце студия наконец-то объявила имя сменщика Сета Грэма-Смита, который покинул проект из-за творческих разногласий с продюсерами. Новым постановщиком блокбастера стал Рик Фамуйива, попавший в прицел ведущих голливудских компаний после успеха своей криминальной драмы «Наркотик» на фестивале независимого кино «Сандэнс». С новым рулевым на борту создатели киновселенной DC смогли приступить к поискам исполнительницы главной женской роли в экранизации комикса о самом быстром человеке на Земле.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2016 11:53

«Флэш» получил нового режиссера

В конце апреля стало известно, что Сет Грэм-Смит разошелся во мнениях с руководством Warner Bros. и покинул режиссерское кресло блокбастера «Флэш». Как передает сайт Deadline, студия довольно быстро нашла замену Грэму-Смиту, и доверила съемки фильма о Барри Аллене Рику Фамуйиве.

Источник также сообщает, что новый постановщик будет работать по сценарию, написанному его предшественником. «Флэш» стал бы для Грэма-Смита режиссерским дебютом, но мейджор хотел видеть у руля блокбастера более опытного специалиста.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2016 10:52

«Флэш» остался без режиссера

Блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» продолжил развивать кинематографическую вселенную DC. Летом на экраны выйдет «Отряд самоубийц», и уже сейчас ведутся съемки «Чудо-женщины» и «Лиги справедливости». Однако студия Warner Bros. столкнулась с проблемой, которая связана с фильмом, запланированным на 2018 год, — «Флэшем».

Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер Сет Грэм-Смит решил покинуть проект из-за возникших творческих разногласий с мейджором. Пока неизвестно, повлияет ли уход фильммейкера на релиз «Флэша», назначенный на 16 марта 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 72

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ