Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2020 16:45

Супермен останется без сольника?

Когда Warner Bros. дала зеленый свет режиссерской версии «Лиги справедливости» многим показалось, что студийные боссы наконец-то взялись за ум и начали принимать правильные решения. Похоже, зрители поторопились с выводами. По Голливуду ходят слухи, что WB примется за старое и в очередной раз разочарует поклонников комиксов DC.

В конце мая из стана WB пришла обнадеживающая новость, что студия ведет переговоры с Генри Кавиллом. Зрители подумали, что новый контракт подразумевает создание долгожданного сиквела «Человека из стали». Свежая информация инсайдеров разобьет сердца поклонников Супермена: WB превратит Кларка Кента в аналог Ника Фьюри из киновселенной Marvel. Все идет к тому, что криптонец останется без сольника и ограничится частыми, но непродолжительными камео.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2020 14:14

WB уничтожит труды Зака Снайдера?

Похоже, руководители Warner Bros. пересмотрели марвеловских блокбастеров и решили устроить собственный Щелчок Таноса. В последнее время студия испепеляет все, к чему прикасался Зак Снайдер. Сначала франшиза лишилась Бена Аффлека, затем в Сети появились слухи о разрыве контрактов с Генри Кавиллом и Рэем Фишером, а недавно из вселенной DC, кажется, самоустранился Эзра Миллер. Сегодня стало известно, что это далеко не единственная потеря полнометражного «Флэша».

Если верить голливудским инсайдерам, WB ищет новую актрису на роль Айрис Уэст. Возлюбленная Флэша должна была дебютировать в «Лиге справедливости», однако фрагменты с ее участием остались за бортом кинотеатральной версии фильма. Образ Айрис в вырезанных сценах блокбастера воплотила Кирси Клемонс.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2020 14:38

Кейт Бланшетт перейдет в стан DC?

На прошлой неделе в Сети появилось видео, на котором актер Эзра Миллер то ли в шутку, то ли всерьез душит девушку в одном из баров Рейкьявика. Тогда инсайдеры предположили, что авторы вселенной DC начнут поиски нового исполнителя роли Барри Аллена, а то и вовсе отменят сольник «Флэша». Похоже, студия Warner Bros. не станет прибегать к крайним мерам. В Сети появились слухи, что кинокомикс переходит на стадию кастинга.

Инсайдеры пока не сообщают, остается ли Миллер исполнителем титульной роли. Зато им стало известно, что WB интересуется кандидатурой оскароносной Кейт Бланшетт. На продюсеров произвел впечатление марвеловский блокбастер «Тор: Рагнарек» и образ коварной Хелы. Руководство WB хочет, чтобы Бланшетт продолжила злодействовать, но уже в их киновселенной.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2020 22:33

WB откажется от услуг Барри Аллена?

О сольнике Флэша студия Warner Bros. задумалась еще в 2014 году. Прошло почти шесть лет, а все, чего добился Барри Аллен на больших экранах, — камео в «Бэтмене против Супермена» и участие в провальной сходке «Лиги справедливости». «Флэш» не раз менял режиссеров, и сейчас за самого быстрого человека на Земле отвечает Андрес Мускетти. WB возлагает большие надежды на фильм, который благодаря Флэшпойнту обнулит кинематографическую вселенную DC, но, похоже, теперь перед продюсерами встала еще одна трудновыполнимая миссия.

На днях в Сеть попало видео, на котором актер Эзра Миллер, играющий Барри Аллена в кино, душит фанатку то ли в шутку, то ли всерьез, в одном из баров Рейкьявика. Ролик вызвал огромный резонанс, и теперь фанаты требуют, чтобы руководство WB отказалось от супергеройских услуг Миллера и нашло ему замену.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2020 13:24

Флэш вызывает Капитана Холода

Четыре года прошло с тех пор, как Флэш в исполнении Эзры Миллера дебютировал на больших экранах в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». И хотя разговоры о сольнике Барри Аллена курсируют на просторах Сети довольно давно, сил добежать до кинотеатров ему пока не хватило. Сменив несколько режиссеров, фильм попал в руки Андреса МускеттиОно»), и фанаты, которые с нетерпением ждут возвращения Флэша, наверняка обрадуются последним слухам о проекте.

Инсайдеры утверждают, что во «Флэше» появятся Негодяи — группа, состоящая из самых опасных воров и жуликов Централ-сити. Эту организацию трудно представить без Капитана Холода, и по слухам, Warner Bros. уже присматривается к Джеймсу МакЭвою с тем, чтобы предложить ему роль Леонарда Снарта.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2020 17:44

WB не забывает о Киборге

«Лига справедливости» должна была увековечить в истории мегауспешную сходку супергероев DC, а в итоге фильм Зака Снайдера оказался последним гвоздем в крышку гроба оригинальной вселенной DC. К счастью, студия Warner Bros. пересмотрела свои взгляды на супергеройскую франшизу, но не всем участникам «Лиги справедливости» повезло, как Чудо-женщине и Аквамену, которые могут быть уверены в своем будущем. Эзра Миллер и его Флэш бегают по кругу, Бен Аффлек покинул Готэм, а суперменское будущее Генри Кавилла весьма туманно.

Что до Виктора Стоуна, известного также как Киборг, то его возвращение на экраны казалось практически невозможным. Однако инсайдеры утверждают, что он еще не сказал последнее слово. Гарет Даннет АлкосерМисс Пуля») занимается сценарием фильма о Синем Жуке, и, по слухам, Киборгу нашлось место в сюжете блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2019 11:03

Что будущее для DC готовит?

После провала «Лиги справедливости» и ушата негативной критики подразделение DC Films, похоже, пришло в себя и поймало свою волну. И «Аквамен», и «Джокер» заработали больше $1 млрд в прокате каждый, хорошо проявил себя и «Шазам!». Сейчас студия Warner Bros. возлагает большие надежды на сиквел «Чудо-женщины» и «Хищных птиц», так что пришло время определиться с дальнейшей стратегией.

Несмотря на то что киноадаптации комиксов DC наконец выбрались из пропасти и могут порадовать даже придирчивых рецензентов, DC Films необходимо преодолеть еще несколько преград. Например, разобраться с такими культовыми героями, как Супермен и Бэтмен. И если последний через два года получит новый сольник, то Человек из стали такими планами похвастаться не может. За последние 13 лет Кларка Кента успели сыграть Брэндон Рут и Генри Кавилл, и это только на больших экранах. Инсайдеры поговаривают, что боссы WB даже в некоторой степени побаиваются того, что Человек из стали уже приелся зрителям.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2019 12:16

Ньют Саламандер едет в Рио

Студия Warner Bros. наконец-то готова вернуться в мир магии и волшебства. Голливудская кинокомпания объявила о старте работы над третьей частью франшизы «Фантастические твари и где они обитают».

Съемки триквела могли стартовать еще в начале этого года, однако руководство WB ударило по тормозам. Проект заморозили из-за невразумительного выступления предыдущей части киносерии: «Преступления Грин-де-Вальда» стали худшим фильмом в истории «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей» как по сумме кассовых сборов, так и по оценкам критиков.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2019 20:10

Лицо без шрама. К 30-летию Дэниэла Рэдклиффа

Когда оказываешься в незавидном положении заложника, есть два типа поведения: смиренно принять новый статус и надеяться на благополучное разрешение ситуации или же усиленно сопротивляться, пусть и с колоссальным риском для жизни. В случае с актерами, ставшими заложниками одной роли, эта развилка тоже работает, но с карьерными последствиями: налево пойдешь — останешься в истории как one hit wonder, направо пойдешь — велика вероятность раствориться в перманентных творческих поисках себя.

Известно, что Александр Демьяненко люто ненавидел прославивший его образ Шурика, но так и не сумел отвергнуть этого светловолосого простодушного симбиота, не имевшего ничего общего с сущностью самого артиста. Виновник сегодняшнего торжества Дэниэл Рэдклифф, подаривший экранное воплощение «четырехглазому» герою нового поколения — Гарри Поттеру, после выпуска из Хогвартса с головой окунулся в параллельные процессы написания первых глав взрослой фильмографии и покапельного выдавливания из себя волшебника.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2019 16:14

Режиссер «Оно» ускорит Флэша

Внезапная, как молния, новость осветила процесс подготовки к съемкам полнометражного фильма «Флэш». По слухам, новым режиссером ленты станет Андрес Мускетти, автор недавнего хита «Оно». После подписания соответствующих документов аргентинец придет на замену дуэту Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Голдштейна, работавшим над сценарием и режиссурой ленты.
 
Дебютом Мускетти в режиссерском кресле стал триллер 2013 года «Мама» с Джессикой Честейн в главной роли. Киноадаптация книги Стивена Кинга «Оно» в 2017 году встретила положительную реакцию критиков и стала коммерческим хитом, собрав в мировом прокате 700 миллионов долларов. Студия Warner Bros. уповает на сиквел фильма, который будет единственной полнометражной лентой компании на предстоящем фестивале Comic-Con. С назначением Мускетти на место режиссера долгостроя становится очевидно, что аргентинец пришелся по душе руководству студии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 72

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ