Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2023 10:45

Эдди Мерфи готов к Рождеству

Онлайн-сервис Amazon назначил премьеру и наконец-то раскрыл подробности нового фильма с участием Эдди Мерфи. Как оказалось, комедианту придется спасти Рождество.

Картина Candy Cane Lane расскажет о мужчине по имени Крис, который мечтает выиграть ежегодный конкурс на лучшее рождественское оформление дома. Чтобы повысить шансы на победу, герой заключает сделку с озорной феей Пеппер. Крис жалеет о необдуманном поступке, когда заклинание Пеппер превращает песню «Двенадцать дней Рождества» в реальность. На улицах тихого и спокойного городка начинает твориться полнейший хаос. Крис и его семья вступают в отчаянную гонку со временем, чтобы разрушить заклинание Пеппер, прогнать недружелюбных волшебных персонажей и, конечно же, спасти Рождество...
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2023 19:00

Ник Офферман проведет праздники с Эдди Мерфи

Эдди Мерфи умеет смешить зрителей, и неудивительно, что его первым совместным проектом с Amazon станет праздничная комедия. Ранее мы сообщали, что в съемках фильма Candy Cane Lane примет участие Трэйси Эллис Росс, а теперь ее примеру последуют Ник ОфферманФарго»), Робин ТидиДамы шутят по-черному») и Крис РеддСубботним вечером в прямом эфире»). Вся троица, как и Мерфи, давно доказала, что комедийный жанр — их родная стихия.

Пока информации о сюжете нового проекта нет, но, судя по актерскому составу, Amazon точно готовит комедию. Также известно, что вдохновением для нее послужили детские воспоминания Келли Янгера о праздниках — именно он значится сценаристом фильма.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 20:00

Нина Добрев застрянет на годовщине выпускного

Нина ДобревДневники вампира»), Чейс КроуфордПацаны»), Джейми Чанг и Майкл Хичкок вошли в актерский состав ансамблевой детективной комедии Reunion («Воссоединение*»). Ее сценарий написали Уилли Блок и Джейк Эмануэл, а в режиссерском кресле расположился Кристофер НельсонИдеальный бойфренд»).

Зрителей ждет классическая детективная история с нотками черной комедии. В центре сюжета — бывшие одноклассники, собравшиеся по случаю годовщины школьного выпускного в шикарном уединенном поместье. В разгар вечеринки начинается зимний шторм. Вскоре герои оказываются в настоящем снежном плену, и как раз в этот момент в доме произойдет загадочное убийство.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2021 10:30

Убийственный вечер встречи выпускников

Успех картины «Достать ножи» поднял интерес к детективам с большим числом подозреваемых. Этим воспользовались молодые голливудские авторы Джейк Эмануэл и Уилли Блок, продавшие права на сценарий фильма «Воссоединение»* (Reunion).

Зрителей ждет классическая детективная история с нотками черной комедии. В центре сюжета — бывшие одноклассники, собравшиеся по случаю юбилея школьного выпуска в шикарном уединенном поместье. В разгар вечеринки начинается зимний шторм. Вскоре герои оказываются в настоящем снежном плену. Нетрудно догадаться, что в этот момент в доме произойдет загадочное убийство...
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2020 15:30

Когда феи опаздывают

Айла ФишерПляжный бездельник») и Джиллиан БеллБриттани бежит марафон») подписались на главные роли в новом проекте платформы Disney+ — полнометражной комедии под названием Godmothered. Съемки возглавит известная по франшизе «Дневник Бриджет Джонс» постановщица Шэрон Магуайр, а над сценарием работали Кари Гранлунд и Мелисса Стэк.

Сюжет ленты сфокусируется на молодой и пока не очень опытной фее-крестной (Белл), которая решает доказать свою профессиональную состоятельность, выследив одну юную особу, чья просьба когда-то была другими феями проигнорирована. Правда, выяснится, что та девочка давно стала взрослой женщиной (Фишер) и теперь нуждается в чем-то, весьма отличном от волшебного принца.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2018 17:07

Чарли Дэй завершил кастинг комедии о Голливуде

Сегодня в Лос-Анджелесе начались съемки режиссерского дебюта Чарли Дэя El Tonto («Дурак»*). Звезде ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» удалось собрать для своей ленты впечатляющий актерский состав. Как сообщает издание Deadline, контракты подписали лауреат премии «Оскар» Эдриан Броуди, который играл в «Острых козырьках», Эди Ганем, знакомая нашим зрителям по «Коварным горничным», Трэвис Фиммел из «Викингов» и Дин Норрис, известный по образу Хэнка из криминальной драмы «Во все тяжкие». В фильме также снимутся Рэй ЛиоттаСлавные парни») и Кен ЖонгБезумно богатые азиаты»).

Напомним, что в собственной картине Дэй исполнит главную роль простодушного дурачка, который приезжает в Голливуд за славой и успехом, но в один миг теряет все. В сатирической комедии Лиотта сыграет кинопродюсера, героиня Ганем станет любовным интересом центрального персонажа, а Норрис появится в образе студийного босса.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2018 17:27

Кейт Бекинсейл и Джейсон Судейкис снимутся в комедии о Голливуде

Как сообщает интернет-издание Empire, Кейт БекинсейлДругой мир») и Джейсон СудейкисМы – Миллеры», «Несносные боссы 2») присоединились к съемкам первого фильма Чарли Дэя. Бекинсейл досталась роль голливудской звезды, а Судейкис сыграет режиссера.

Мы уже сообщали, что Дэй не только напишет сценарий, но и снимется в главной роли немого простака, который по счастливой случайности вознесется на вершину голливудской славы лишь для того, чтобы позже все потерять.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2016 11:19

Ченнинг Татум выйдет из пучины морской

Два месяца назад Брайан Грейзер объявил о том, что работает над созданием ремейка классического фильма «Всплеск». Тогда продюсер намекнул журналистам, что в новой версии история будет рассказана с точки зрения русалочки. Также Грейзер отказался разглашать имя звезды, уже согласившейся на участие в съемках.

Теперь информационному порталу Deadline удалось узнать, что та самая голливудская звезда — это Ченнинг Татум. Однако сюрприз заключается в том, что в ремейке центральным персонажем будет не девушка, как предполагалось ранее, а мужчина-русалка. Его-то как раз и предстоит сыграть Татуму.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2015 15:39

Кастинг: Лето и Эванс — в поезд, Баттерфилд — в Кейптаун

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джаред Лето и Крис Эванс ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу фильма «Девушка в поезде».

В режиссерском кресле картины, основанной на одноименном бестселлере Паулы Хокинс, расположился Тейт ТейлорПрислуга»), а адаптацией книги занималась Эрин Крессида Уилсон.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 09:40

Победители MTV Movie Awards 2015

В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.

Список номинантов на премию составляют продюсеры музыкального канала, но победителей определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Триумфаторами 24-й церемонии вручения престижной кинонаграды оказались Шэйлин Вудли и Дилан О'Брайн, завоевавшие по три приза.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ