Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2023 22:36

Настоящие детективы

Вуди ХаррельсонНастоящий детектив») нашел себе нового напарника — им станет Оуэн УилсонЛоки»). Актеры получили главные роли в триллере Lips Like Sugar. Съемки возглавит обладатель премии «Грэмми» Брэнтли Гутьеррес.

Действие ленты, сценарий которой написал Энтони ТамбакисВоин»), развернется во время Летних Олимпийских игр 1984 года в Лос-Анджелесе. В западной части города тогда были популярны панк и скейт-культура. На этом фоне неожиданно подружились две девочки-подростка из разных слоев общества. Одна из них пропадает, и пока официальные власти всецело заняты Олимпиадой, за дело берутся два бывших детектива (Харрельсон и Уилсон).
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 18:00

Убийца и писатель в одном лице

Компания Legendary Television готовит криминальную драму Executioner («Палач»*), которая расскажет о взаимоотношениях писателя Нормана Мейлера и убийцы Джека Генри Эбботта. Последнего сыграет Бойд ХолбрукБарыги», «Хищник»).

Сериал прольет свет на одно из самых скандальных событий в истории Нью-Йорка. После того как Норман Мейлер издал книгу об осужденном преступнике Гэри Гилморе, с ним связался другой заключенный — Джек Генри Эбботт, утверждавший, что Гилмор приукрасил описание своей жизни за решеткой, а заодно поделившийся с писателем собственными наблюдениями. Вся эта переписка вышла впоследствии отдельной книгой, и Мейлер, пользовавшийся уважением общественности, написал к ней предисловие. После этого он подал личное ходатайство о том, что Эбботт обладает литературным талантом и заслуживает досрочного освобождения. Преступника выпустили на свободу, но уже через несколько недель он зарезал официанта и вернулся в тюрьму по новому обвинению.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2019 16:30

WB нужна одна победа

Карьера Жаумы Кольет-Серры в кино началась с ужастика «Дом восковых фигур», но со временем режиссер переключился на экшен-триллеры, и теперь известен как человек, из-за которого Лиам Нисон постоянно попадает в передряги. Однако Кольет-Серра захотел разнообразия и обратил свой взор на проект совсем другого толка: студия Warner Bros. пригласила фильммейкера возглавить съемки ремейка спортивной драмы «Победа».

Действие картины 1981 года разворачивается во время Второй мировой. Группа военнопленных ждет футбольного матча со сборной Германии в оккупированном нацистскими войсками Париже. Параллельно тренер команды пленных Роберт Хэтч готовит план побега, и его подопечным еще предстоит решить, что важнее — победа над немцами на глазах тысяч зрителей или собственная свобода. Режиссером ленты был обладатель двух «Оскаров» Джон Хьюстон, а главные роли в ней сыграли Майкл Кейн, Сильвестр Сталлоне и легендарный футболист Пеле.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2016 19:14

Кастинг: злобный тролль и горе-защитник

Уже в конце июня Стивен Спилберг приступит к работе над фильмом «Первому игроку приготовиться», а пока актерский состав картины продолжает пополняться. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к команде проекта примкнул ТиДжей МиллерДэдпул»).

Коллегами актера по съемочной площадке станут Тай Шеридан, Оливия Кук , Саймон Пегг, Бен Мендельсон и Марк Райлэнс.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2015 12:53

Аффлек и Дэймон займутся скандалом в ФИФА

Американский взгляд на коррупционный скандал в ФИФА получит воплощение на большом экране. По информации The Hollywood Reporter, Бен Аффлек и Мэтт Дэймон спродюсируют экранизацию книги Houses of Deceit авторства Кена Бенсингера, репортера издания BuzzFeed. В качестве продюсеров проекта выступят также Гаймон Кэседи и Дэрин Фридман.

Режиссером фильма выбран Гэвин О'КоннорВоин»), а работу над сценарием ведет Энтони ТамбакисДжейн берет ружье»).
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2012 18:16

Рене Зеллвегер собрала команду в пилот про свою молодость

Актриса Рене Зеллвегер, которая недавно решила попробовать себя на режиссерском поприще, обнародовала актерский состав и сюжет пилота Cinnamon Girl («Коричная девушка») для телеканала Lifetime, который она собирается продюсировать совместно с Энтони ТамбакисомВоин»). По информации Deadline, в пилоте будут задействованы Александра МакдональдХоккейный мюзикл»), Алексис КнаппПроект Икс: Дорвались»), Брук Энн СмитВозмездие Макса Кибла», Джейд БарретТюремный корабль») и Себастьян ПижоттПила 7»).

Действие пилота развернется на музыкальной сцене Лос-Анджелеса в конце 1960-х — начале 1970-х годов. Это будет история крепкой дружбы четырех девушек — Кэсси (Макдональд), Лолы (Кнапп), Джуни (Смит) и Лу (Баррет), — исследующая их жизнь в прекрасную эпоху политических, социальных, художественных и, конечно, сексуальных бунтов.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2012 16:45

Зеллвегер станет режиссером и звездой картины «4 1/2 минуты»

Рене Зеллвегер планирует попробовать свои силы в режиссуре.

Как сообщает Variety, режиссерским дебютом Зеллвегер станет картина «4 1/2 минуты» — комедия о жизни нью-йоркских стендап-комиков.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ