Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2016 10:19

Божественная Джиллиан Андерсон

После возвращения в «Секретные материалы» (The X-Files) и появления в драме «Война и мир» (War & Peace) Джиллиан Андерсон нашла для себя еще один не менее интересный телевизионный проект. Как сообщает портал Variety, актриса примет участие в съемках сериала «Американские боги» (American Gods) по одноименному роману Нила Геймана.

Источник пишет, что героиню Андерсон зовут Медиа. Ее можно назвать оратором новых богов, их представительницей на публике и торговым агентом. Медиа способна принимать облик знаменитостей и живет за счет внимания, которое люди уделяют всевозможным экранам — своим ноутбукам, телевизорам, смартфонам. Дерзкая представительница новых богов предпочитает все происходящее держать под контролем и плетет небылицы, которые соответствуют ее планам.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2015 21:03

«Железная схватка» получит телевизионный спин-офф

Как стало известно информационному порталу Variety, компания Buccaneer Media, созданная продюсером Энтони ВудомХоллиокс»/Hollyoaks), приступила к работе над телевизионным спин-оффом научно-фантастического фильма «Железная схватка». Главные роли в оригинальной картине исполнили Джиллиан Андерсон, Бен Кингсли, Каллэн Маколифф, Джеймс Тарпи и Элла Хант.

Действие нового сериала развернется во вселенной, параллельной миру из оригинального фильма. В центре событий окажется группа людей, уцелевших после того, как инопланетные роботы захватили Землю.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 11:38

«Секретные материалы»: Курильщик может вернуться

Кажется, создатели продолжения «Секретных материалов» (The X Files) решили вернуть на экраны больше участников оригинального актерского состава, чем было запланировано изначально.

Звезда этого суперпопулярного сериала Дэвид Духовны на одном из американских телешоу рассказал, что в новых сериях зрители смогут увидеть заместителя директора ФБР Уолтера Скиннера (Митч Пилегги) и злодея по прозвищу Курильщик (Уилльям Б. Дэвис). На возвращение последнего фанаты научно-фантастического телешоу действительно очень надеются.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2015 16:02

Дэвид Духовны: «Малдер – худший агент ФБР в истории»

В интервью The New York Times Дэвид Духовны прокомментировал новость о возвращении героев культового сериала «Секретные материалы» (The X-Files) на маленькие экраны.

«Пока я не знаю всех подробностей проекта, но думаю, что нам удастся успешно сочетать мифологию и сюжетные линии оригинала с историями из разряда “одна серия — один монстр”, — сказал актер. — Я тронут тем, что спустя столько лет люди продолжают любить "Секретные материалы". У пилотного эпизода The X-Files был отличный сценарий, однако я не был уверен, что сериал так быстро завоюет интерес публики.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 21:38

Официально: «Секретным материалам» дали зеленый свет

В январе этого года мы писали о том, что канал Fox рассматривает возможность возвращения на экраны героев сериала «Секретные материалы» (The X-Files). Как сообщает The Hollywood Reporter, сегодня руководство телеканала приняло решение запустить в работу шесть новых серий культового сверхъестественного процедурала.

Съемки мини-сериала стартуют уже этим летом. К работе над проектом вернутся создатель оригинала Крис Картер и исполнители главных ролей — Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. «Мне нравится думать, что спустя 13 лет мы возвращаемся с рекламной паузы, — сказал Картер. — За эти годы мир стал гораздо более странным местом, а потому сейчас самое время для того, чтобы рассказать зрителям шесть новых историй».
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 13:37

Джейми Дорнан отправится на Вторую мировую

Пока «Пятьдесят оттенков серого» продолжают шествие по мировым кинотеатрам, Джейми Дорнан подписывается на новые проекты. Портал THR сообщает, что актер исполнит главную роль в триллере о Второй мировой войне под названием AnthropoidАнтропоид»)*. Компанию ему составит Киллиан МерфиОстрые козырьки»/Peaky Blinders).

Режиссерское кресло проекта отдано Шону ЭллисуВозврат»), который совместно с Энтони ФрюиномБыть Стэнли Кубриком») написал сценарий к новому фильму. Продюсерские функции возьмут на себя Леонард ГловинскиАлександр»), Анита ОверлэндГонка») и Крис КерлингГаннибал: Восхождение»).
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 22:23

Кастинг: война, мир и кризис среднего возраста

Как сообщает Tracking Board, Джиллиан Андерсон и Джим Броудбент присоединились к актерском составу шестисерийной экранизации «Войны и мира» (War and Peace), которую курируют телеканал BBC и Weinstein Company.

В режиссерском кресле минисериала по мотивам бессмертного романа Льва Толстого расположился Том Харпер, а сценарий написал Эндрю Дэвис. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Анайрин Барнард, Рори Кинэн и Таппенс Миддлтон.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2015 12:01

Аптека, улица, fan art. Выпуск 81

Одной из главных новостей января стало, пожалуй, сообщение о том, что «Секретные материалы» (The X-Files) могут вернуться на ТВ. Поклонники культовой драмы отнеслись к этой информации по-разному, но ясно одно: в главных ролях мы все хотим видеть только Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны. Оба актера в разное время выражали готовность вернуться во вселенную The X Files, причем не только в сериале, но и в третьем фильме.

Пока руководство Fox раздумывает над возможностью запустить новое шоу, а Дэвид и Джиллиан трудятся над другими своими проектами, мы любуемся фан-артами с изображением легендарных Скалли и Малдера.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2015 20:09

Агент Малдер готов к возвращению

Дэвид Духовны рассказал журналистам USA Today о готовности вернуться к образу агента Малдера в сериале «Секретные материалы» (The X-Files). Несколько дней назад мы уже писали о том, что руководство Fox Television Group рассматривает возможность дать новую жизнь культовому сверхъестественному процедуралу.

«Я с удовольствием приму участие в этом проекте вместе с Джиллиан Андерсон и Крисом Картером, — заявил актер. — Все может случиться даже быстрее, чем вы ожидаете. Нужно подумать, в каком виде "Секретные материалы" могли бы вернуться на маленькие экраны. Откровенно говоря, я не заинтересован в 24-серийном сезоне, а потому стоит вести речь о мини-сериале. Боюсь, мы уже слишком стары для полных сезонов».
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2015 10:09

«Секретные материалы» могут вернуться на ТВ

Как сообщает портал IGN, руководство канала Fox рассматривает возможность вернуть на экраны культовый сериал «Секретные материалы» (The X-Files). Информацией с журналистами во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) поделились сопредседатели правления Fox Television Group Дана Уолден и Гари Ньюман.

«Мы с Гари работали в студии 20th Century Fox Television в те времена, когда "Секретные материалы" выходили в эфир, — отметила Уолден. — Для нас это был незабываемый опыт. У нас сохранились отличные отношения с Крисом Картером, Джиллиан Андерсон и Дэвидом Духовны. Мы не хотим давать обещания заранее, потому что все эти люди в настоящий момент заняты своими делами, но мы ведем переговоры. Без участия Криса Картера мы этим проектом заниматься не будем».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ