Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2021 19:30

Лили Рэйб подружится с Элеонорой Рузвельт

Старожил «Американской истории ужасов» Лили Рэйб присоединилась к звездному актерскому составу антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Проект создан Аароном Кули, шоураннером значится Кэти Шульман, а режиссером выступит Сюзанна Бир, у которой Лили недавно снялась в телевизионной драме «Отыграть назад».

Спродюсированная Lionsgate TV и Showtime антология станет глубоким и откровенным переосмыслением идеи американских лидеров через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. Первый сезон расскажет об Элеоноре Рузвельт (ее сыграет Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис). Недавно кастинг в шоу прошел Кифер Сазерленд.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 19:05

Глория Рубен столкнется с пирокинезом и Бараком Обамой

Сегодня стало известно, что Глория РубенМистер Робот») подписала контракты с продюсерами сразу двух амбициозных проектов: актриса примет участие в съемках сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»), а также исполнит одну из главных ролей в новой экранизации романа Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом».

Шоу «Первая леди», созданное Аароном Кули, — это попытка глубокого и откровенного переосмысления идеи американских лидеров. Все потому, что в центре сюжета окажутся женщины, находящиеся в самом сердце Белого дома. Действие развернется в Восточном крыле официальной резиденции президента, где располагается офис первой леди. На самом деле, именно там, вдали от посторонних глаз, были приняты многие решения, изменившие мир.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 18:48

Реджина Тейлор станет мамой Мишель Обамы

Соискательница «Эмми» Реджина ТейлорЯ улечу») вошла в уже и без того обширный и впечатляющий актерский состав нового сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Она сыграет мать Мишель ОбамыМариан Шилдс Робертсон. Вместе с Реджиной кастинг в амбициозный проект прошли Саня СидниОграды»), Ивэн ПаркДжанго освобожденный») и Джулиан Де Ниро.

Созданная Аароном Кули и спродюсированная Lionsgate TV и Showtime антология станет глубоким и откровенным переосмыслением идеи американских лидеров через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. Первый сезон, съемки которого возглавит Сюзанна Бир, расскажет об Элеоноре Рузвельт (ее сыграет Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис).
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2021 11:00

Суд в Чикаго и королевские особы: победители премии Гильдии киноактеров

В Америке набирает ход очередной наградной сезон. Сегодня свои призы вручила крупнейшая мировая ассоциация артистов, радиоведущих, певцов и моделей — Гильдия киноактеров США (SAG). Главным триумфатором церемонии стала биографическая драма «Суд над чикагской семеркой», победа которой закрутила интригу предстоящего «Оскара — 2021».

Фаворитом «Оскара» в категории «Лучший фильм» выглядела «Земля кочевников», однако Гильдия не стала выдвигать ленту Хлои Чжао в категории «Лучший актерский ансамбль». В итоге в этой номинации победил «Суд над чикагской семеркой». Схожая ситуация сложилась в прошлом году, когда уверенную поступь «1917» остановили корейские «Паразиты»: сначала они неожиданно выиграли премию SAG, а затем завоевали «Оскар» за лучший фильм года. Посмотрим, сможет ли сегодняшняя победа поднять шансы «Суда» в оскаровской гонке.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 16:30

В случае вторжения пришельцев звоните Шварценеггеру

В январе Арнольд Шварценеггер одержал уверенную победу в рейтинге величайших экшен-героев в истории кинематографа. Неудивительно, что жители Великобритании назвали актера лучшим кандидатом на роль земного лидера при инопланетной атаке.

Телеканал Blaze решил узнать, кто из общественно-политических деятелей и знаменитостей мог бы лучше всего справиться с нападением пришельцев. В опросе участвовали две тысячи британцев. Первое место досталось Шварценеггеру. Актеру пригодился тот факт, что он был губернатором Калифорнии и обладает серьезными дипломатическими навыками. Если же мирные переговоры провалятся, Арнольд всегда может измазаться грязью и победить гуманоидов в рукопашном бою.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2021 10:20

Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2020 года

Ассоциация «Выбор критиков» (CCA) продолжила награждать создателей лучших кино- и телепроектов прошлого года. В январе мы узнали победителей первой в истории премии Critics' Choice Super Awards, ну а теперь дело дошло до уже классической и куда более привычной награды — Critics' Choice Awards.

CCA является крупнейшей североамериканской ассоциацией критиков. В ее ряды входят 442 журналиста, работающие на ТВ, радио и в онлайн-изданиях. Кинонаграда Critics' Choice нашла победителей в 26-й раз, а ее телевизионный аналог — в 11-й. В роли ведущего церемонии третий год подряд выступил актер и шоумен Тэй Диггз.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 10:44

Дакота Фаннинг поселится в Белом доме

Дакота Фаннинг не отстает от младшей сестры и тоже отправится в мир высокой политики: пока Эль управляет Россией в сериале «Великая», Дакота встретится с персоналом и обитателями американского Белого дома.

Актриса прошла пробы в телевизионную антологию «Первая леди». Дакота предстанет в образе Сьюзэн Форд — дочери 38-го президента США Джеральда Форда и его супруги Бетти. Сьюзэн была первой, кто обратил внимание, что мать пристрастилась к выпивке и диазепаму. Бетти признала проблему, прошла курс лечения и создала центр помощи лицам с алкогольной и наркотической зависимостями. В 2005 году Сьюзэн сменила матушку на посту председателя правления фонда.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2021 13:45

Джиллиан Андерсон станет первой леди Америки

Джиллиан Андерсон сменит резиденцию британских премьер-министров на американский Белый дом: исполнительница роли Маргарет Тэтчер в нашумевшем сериале «Корона» воплотит образ супруги 32-го президента США Франклина Делано Рузвельта в антологии «Первая леди».

Элеонора Рузвельт считается одной из величайших общественно-политических фигур в истории США. Достаточно вспомнить, что она постоянно обходила супруга в рейтингах народного одобрения. Годы правления Франклина пришлись на Вторую мировую войну, поэтому Элеоноре принадлежит рекорд, который вряд ли когда-нибудь будет побит: она носила титул первой леди Америки на протяжении 12 лет.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ