Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2015 11:40

Сиквелу «Приключений Паддингтона» нашли режиссера

Информационный портал Deadline делится сведениями о том, что Пол Кинг, работавший в качестве постановщика над фильмом «Приключения Паддингтона», вернется в режиссерское кресло сиквела картины.

Источник сообщает, что руководство StudioCanal и продюсер Дэвид Хейман предложили фильммейкеру продолжить работу над франшизой сразу же после того, как первая часть успешно прошлась по экранам мировых кинотеатров. Кинг не только возьмет на себя руководство съемками, но и займется написанием сценария, в чем ему поможет Саймон Фэрнэби. Последний, к слову, отметился в «Приключениях Паддингтона» небольшой ролью.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2015 20:41

Warner Bros. повстречается с битлами

По сведениям портала The Tracking Board, студия Warner Bros. предложила Полу КингуПриключения Паддингтона») занять режиссерское кресло анимационного мюзикла Meet The Beatles.

Несмотря на то, что проект находится в разработке уже пару лет, подробности его сюжета пока хранятся в секрете. Известно лишь, что важную роль в мультфильме сыграет музыка группы The Beatles. Название “Meet The Beatles!” носил второй американский альбом ливерпульской четверки, возглавлявший хит-парад Billboard 200 в течение 11 недель. Как сообщается, боссы WB уже приобрели права на ряд знаменитых песен «Битлз» с этого и других альбомов.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 17:22

Колин Фаррелл и места его обитания

По информации сайта The Hollywood Reporter, Колин Фаррелл готов примкнуть к магическому сообществу в спин-оффе «Гарри Поттера» «Фантастические звери и места их обитания» с участием Эдди Редмэйна, Кэтрин УотерстонВрожденный порок»), Эзры МиллераХорошо быть тихоней»), Элисон Судол (Little Black Boot) и Дэна ФоглераОсобо опасна»).

Как сообщает источник, ирландский актер исполнит роль некоего Грейвза — мага, которого главный герой (Эдди Редмэйн) повстречает в Нью-Йорке. Картина расскажет о приключениях Скамандера в скрытом от посторонних глаз мире волшебников и о попытках Ньюта описать известных ему магических существ. События будут разворачиваться за 70 лет до того, как Гарри, учась в Хогвартсе, взялся читать вынесенный в заглавие фильма учебник.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2015 14:02

Брайан Сингер возглавит восстание по Хайнлайну

Портал THR сообщает, что Брайан Сингер возглавит съемки нового фильма студии 20th Century Fox, который станет экранизацией научно-фантастического романа известного писателя Роберта Э. Хайнлайна «Луна — суровая хозяйка».

Произведение Хайнлайна рассказывает о восстании поселенцев из колонии на Луне против правителей с планеты Земля. В 1967 году оно было удостоено престижной премии «Хьюго».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2015 22:30

Гости из сказки

Продюсер Дэвид Хейман поделился с журналистами Empire подробностями о ходе работы над экранизацией комиксов «Сказания» (Fables). Как сообщается, режиссерское кресло фильма занял Николай АрсельКоролевский роман»), а к работе над сценарием приступила Джейн ГолдманПипец», «Люди Икс: Первый класс»).

«Николай написал первый вариант сценария, который теперь он передал Джейн, — отметил Хейман. — Надеюсь, уже в ближайшее время у нас на руках будет готовый текст, чтобы мы могли перейти на следующую стадию работы. Экранизация Fables — непростой труд, но мы с надеждой смотрим в будущее».
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 17:13

Съемки «Фантастических зверей» начнутся летом

Как сообщает JoBlo, продюсер Дэвид Хейман поделился новостями относительно создания спин-оффа франшизы о Мальчике-который-выжил. Сообщается, что съемки «Фантастических зверей» начнутся в конце лета, и к проекту присоединится художник-постановщик поттерианы Стюарт Крэйг.

Хейман также заявил, что команда актеров пока не укомплектована, ведь сейчас «еще очень, очень рано». По словам продюсера, это только начало. Несмотря на заявленные сиквелы, создатели франшизы пока работают только над первой частью: «Мы делаем один фильм, хотя речь шла о трех. Но пока мы обсуждаем только один».
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2014 13:18

«Мафусаил» нашел сценариста

Библейские сюжеты и герои нынче в почете. По сообщению Variety, одним из проектов на эту тему станет новый фильм компании Warner Bros. под названием «Мафусаил», сценаристом которого назначен Зак ДинЧерный дрозд»).

Фильм запланирован как переложение истории про библейского персонажа, прославившегося своим долголетием. Мафусаил, проживший около тысячи лет, спасал людей молитвой, отгоняющей смерть.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2014 14:04

Байопик Иисуса получил сценариста

Джеймс ШеймусКрадущийся тигр, затаившийся дракон») напишет сценарий фильма по бестселлеру «ZEALOT. Иисус. Биография фанатика», сообщает The Wrap. Роман иранского писателя Резы Аслана, вышедший в 2013 году и уже переведенный на русский язык, снискал множество положительных отзывов литературных критиков и читателей по всему миру.

По сути, ZEALOT является биографией Иисуса в контексте того времени, в котором он жил — когда по Святой земле пророки, проповедники и мессии, получающие и передающие людям послания от Бога, бродили толпами. The New York Times написал, что, в отличие от «Кода да Винчи», священники рекомендуют эту книгу к прочтению не только всем верующим, но и закоренелым атеистам.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2014 16:03

Майкл Фассбендер увидит свет в океане

Майкл ФассбендерПрометей», «Двенадцать лет рабства») получил приглашение исполнить главную роль в картине «Свет в океане», сообщает The Hollywood Reporter.

Фильм Дерека КьянфрансаВалентинка») будет основан на одноименном бестселлере М. Л. Стедман. Действие романа разворачивается на небольшом острове возле Австралии после Первой мировой войны. В центре сюжета — смотритель маяка и его жена, которые сталкиваются со сложной моральной дилеммой, когда к берегу прибивает лодку с младенцем и мертвым мужчиной. Супруги берут ребенка на воспитание, но вскоре им придется столкнуться с последствиями такого решения...
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2014 09:21

Демилитаризованная зона

Как сообщает IGN, канал Syfy начал работу над драматическим сериалом, основанном на комиксе DMZ.

Сценаристами проекта выступят Андре и Мария Жакеметтон, лауреаты трех премий «Эмми» за сериал Mad MenБезумцы»). Спродюсирует экранизацию Дэвид ХейманГравитация»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 50

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ