Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2015 09:40

Победители MTV Movie Awards 2015

В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.

Список номинантов на премию составляют продюсеры музыкального канала, но победителей определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Триумфаторами 24-й церемонии вручения престижной кинонаграды оказались Шэйлин Вудли и Дилан О'Брайн, завоевавшие по три приза.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2015 14:51

Кастинг: пианист для Мэрил Стрип и великан для Спилберга

Как сообщает информационный портал Deadline, Саймон Хелберг присоединился к Мэрил Стрип и Хью Гранту в картине «Флоренс Фостер Дженкинс». Режиссерское кресло проекта занял Стивен ФрирзФиломена»).

История основана на реальных событиях и рассказывает о богатой женщине (Стрип), принадлежащей к нью-йоркской элите. Благодаря связям и деньгам главная героиня реализовала свою мечту стать певицей. Вот только природа не наделила ее ни голосом, ни слухом, и зрители частенько украдкой высмеивают ее выступления.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2015 17:15

Марк Хейман поймает шпиона

Как сообщает The Hollywood Reporter, Марк ХейманЧерный лебедь») напишет сценарий триллера «Как поймать русского шпиона». Режиссером проекта выступит Марк УэббНовый Человек-паук: Высокое напряжение»).

Фильм станет экранизацией книги, написанной Навидом Джамали и Эллисом Хениканом. Роман появится в магазинах в июне. Права на экранизацию были приобретены компанией Fox еще в начале 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2014 14:46

Могучий орел заговорит голосом Динклейджа

Продюсеры готовящейся экранизации популярной игры Angry Birds обнародовали имена актеров, задействованных в проекте. Об этом сообщает The Guardian.

Роли в анимационном фильме будут озвучивать Питер Динклейдж, известный по «Игре престолов» (Game of Thrones) и не только, Джош ГэдХолодное сердце»), Майя РудольфДевичник в Вегасе»), Джейсон СудейкисНесносные боссы»), а также Билл Хадер и Дэнни МакБрайд.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2014 09:35

«Добропорядочный динозавр» едва не вымер

Джон ЛитгоуВосстание планеты обезьян») поделился с журналистами Collider долгожданной информацией о многострадальном анимационном фильме студии Pixar «Добропорядочный динозавр».

Год назад с поста режиссера был уволен Боб Питерсон, а дата премьеры мультфильма была перенесена с 30 мая этого года на 25 ноября следующего. Такое решение привело к тому, что в этом году впервые за последние восемь лет студия Pixar не выпустила в прокат ни одной анимационной картины. При этом боссы компании до сих пор официально не объявили имя нового режиссера «Добропорядочного динозавра».
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2014 18:23

Pixar раскрывает палитру чувств

Pixar обнародовал полный синопсис своего следующего анимационного фильма «Внутри разума», сообщает TotalFilm. До сих пор сюжет был известен только в общих чертах и вращался вокруг воплощений человеческих эмоций. Теперь же представители студии углубились в детали.

Оскароносный режиссер Пит ДоктерВверх», «ВАЛЛ-И») пригласит нас в самую необычную локацию из всех — в разум одиннадцатилетней девочки по имени Райли.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2014 21:41

Кастинг: менеджер-неудачник и старая любовь Ромео

Шайа Лабаф присоединился к Зои Дешанель, Биллу Мюррею и Брюсу Уиллису в новом фильме Барри Левинсона Rock the Kasbah. Картина расскажет о разорившемся музыкальном менеджере, который берет своего единственного клиента и едет в Афганистан, где после череды неудач решает организовать конкурс «The Afghan Star», местный вариант знаменитого «Американского идола».

Билл Хадер, который на недавнем фестивале «Сандэнс» предъявил всем свой драматический талант ролью в фильме «Скелеты-близнецы», ведет переговоры об участии в комедии Trainwreck. Снимает картину Джудд Апатоу, сюжет держится в тайне. Известно, что одну из ролей сыграет Эми Шумер.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2013 10:33

«Эмми 2013»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 65-я церемония вручения премии «Эмми». Даже при беглом взгляде на победителей итоги церемонии можно подвести одним предложением: все получили по заслугам. Кроме Game of ThronesИгры престолов»).

Дело в том, что в этом году церемония проходила под знаком закрытия двух важных сериалов — Breaking BadВо все тяжкие») и 30 RockСтудия 30»), поэтому так или иначе все комментаторы ждали того, что эти шоу получат как минимум по статуэтке в основных номинациях. Собственно, так оно и получилось. Сериал Винса Гиллигана с самого первого сезона был в топах и у критиков, и у зрителей, но, как ни парадоксально, не у жюри «Эмми». За пять с половиной сезонов заветная статуэтка за «Лучший драматический сериал» оказалась у продюсера впервые. Также в копилку шоу попала награда «За лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале». Ее, как и в прошлом году, получила Анна Ганн, сыгравшая Скайлер Уайт, жену главного героя «Во все тяжкие». Брайан Крэнстон и Аарон Пол в этом году довольствовались только номинациями. А вот для Тины Фей нынешняя «Эмми» стала уже восьмой по счету: шесть из них она получила за сценарную работу над «Студией 30», а еще две — за Saturday Night LiveСубботним вечером в прямом эфире»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:

31.08.2013 13:13

«Добропорядочный динозавр» лишился режиссера

Боб Питерсон, режиссер пятнадцатого мультипликационного фильма студии Pixar, был снят с проекта «Добропорядочный динозавр». Питерсон работает в компании с 1994 года, выполняя на протяжении почти двадцати лет функции аниматора, сценариста, актера и режиссера.

Как заверяют представители студии, Боб остается работать в Pixar, а перестановка является делом привычным. Схожая ситуация произошла с картиной «Храбрая сердцем», режиссером и автором идеи которой была Бренда Чэпмен. В октябре 2010 года ее сняли с проекта из-за креативных разногласий. Чэпмен перешла на работу в конкурирующую студию DreamWorks Animation и в недавнем интервью New York Times заметила, что шеф Pixar Джон Лассетер некомпетентен в качестве руководителя.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2013 22:18

Новые проекты Disney. Часть 2

В пятницу, на D23 Expo, Disney Studio объявила, что Дайан Китон и Юджин Леви озвучат потерянных родителей в мультфильме «В поисках Дори». На проекте уже заявлены Эллен Дедженерес и Альберт Брукс. Также известно, что Тай Баррелл озвучит белуху Бейли.

В эту же пятницу Disney Studio рассказала про анимационные фильмы «Добропорядочный динозавр» и «Внутри разума». На данный момент актерский состав фильма про доисторических существ таков: Джон Литгоу (папа), Фрэнсис Макдорманд (мама), Билл Хадер, Нил Патрик Харрис, Джуди Грир (дети), а также Лукас Нефф — голос главного героя по имени Арло.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 57

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ