Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2013 21:40

Обзор новых фотокадров за 30 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 30 июля.

Телеканал HBO опубликовал несколько кадров из своих будущих проектов. Среди них: документальная лента «Соблазненные и покинутые», комедийный сериал «Привет, девушки!» (Hello Ladies), телевизионная драма «Самый главный бой Мухаммеда Али» и комедия «Очистить историю».
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2012 17:31

Кастинг: Хемсворт отказался от роли убийцы, Баррелл согласился на гея

Актер Крис ХемсвортТор») вынужден был отказаться от роли в «Американском убийце». Как сообщают источники, причиной отказа стал конфликт расписаний. Основанный на серии романов Винса Флинна о Митче Рэппе, фильм рассказывает о бывшем студенте колледжа и прекрасном спортсмене, а ныне хладнокровном убийце на службе у ЦРУ.

В режиссерском кресле проекта — Джеффри Начманоф, известный по криминальной драме «Предатель». Ранее сообщалось, что роль наставника протагониста может сыграть Брюс Уиллис.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2012 16:52

Ларри Дэвид отомстит Джону Хэмму

Это, конечно, не Curb Your EnthusiasmУмерь свой энтузиазм»), однако новый фильм Ларри Дэвида Clear History («Чистая история»*), который должен выйти на телеканале HBO, выглядит как неплохой заменитель.

Особенно теперь, когда 65-летний Дэвид, наконец, обнародовал сюжет и подробности кастинга. Кроме уже официально приписанных к проекту Джона Хэмма и Майкла Китона, в Clear History сыграют Эми Райан, Ева Мендес, Билл Хадер, Кейт Хадсон, Дэнни Макбрайд и Джей Би Смув, который уже работал c Ларри в Curb Your Enthusiasm.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2012 13:57

Топ-10 новых осенних сериалов «must see»

Американское (и отчасти британское) телевидение в новом сезоне решило порадовать нас увлекательными историями из жизни акушерок, ситкомами, основанными на реальных шутках, и очередной попыткой Дж. Дж. Абрамса повторить успех сериала LostОстаться в живых»). LostFilm.INFO представляет топ-10 новых осенних сериалов, на которых в первую очередь стоит обратить внимание искушенному зрителю.

10. Arrow («Стрела»), с 10-го октября на CW:
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2012 15:37

64-я премия «Эмми»: номинанты

Вчера, 19-го июля, были объявлены номинанты 64-й премии «Эмми» — главной телевизионной премии США. По числу номинаций вне конкуренции оказались American Horror StoryАмериканская история ужасов») и Mad MenБезумцы»). HomelandРодина») — самое представительное телешоу среди дебютантов.

В прошлом году в номинации «драматический сериал» победителем стали «Безумцы» канала AMC, а лучшим комедийным телешоу был признан сериал Modern FamilyАмериканская семейка») от ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

18.07.2012 20:30

Кинокастинг: Сокол для Первого мстителя и спикер для президента США

Энтони Маки ведет переговоры о том, чтобы присоединится к Крису Эвансу в сиквеле «Первого мстителя». Предполагается, что Капитан Америка обзаведется новым напариником по имени Сокол, который также является супергероем вселенной Marvel.

По сообщениям источников, на роль одного из первых чернокожих супергероев выстроилась уже целая очередь актеров-афроамериканцев. К слову, на фестивале Comic-Con было объявлено, что теперь сиквел получил название Captain America: The Winter Soldier («Первый мститель: Зимний солдат»). Релиз картины запланирован на апрель 2014 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:

12.04.2011 11:50

Лес Гроссман всех насмешит

Сценарий фильма Лес Гроссман про властного медиа-магната из убойной комедии Солдат неудачи готов и в ближайшее время пойдет на утверждение в студию Paramount Pictures. В интервью каналу MTV актер Билли Хадер, сыгравший одну из ролей в комедии 2008 года, рассказал, что над сюжетом к новой ленте работал сценарист фильма Скотт Пилигрим против всех Майкл Бэколл.

О том, что второстепенный герой Солдат получит собственный фильм, Paramount Pictures заявила еще два года назад. Теперь сценарий готов, и Билли Хадер утверждает, что кино будет очень смешным.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 57

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ