Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2014 12:48

Кастинг: истоки Apple и безупречный лоурайдер

Кинокомпания Sony отдала вторую главную роль в пока безымянном байопике Стива Джобса актеру Сету Рогену. Самого соучредителя Apple, напомним, сыграет Кристиан Бэйл, Сету же предстоит перевоплотиться в его помощника Стива Возняка. В режиссерском кресле проекта восседает Дэнни Бойл, сценарий с большим количеством умных диалогов написал мастер своего дела Аарон Соркин.

Роген известен, главным образом, ролями в таких голливудских комедиях, как «Ананасовый экспресс: Сижу, курю», «SuperПерцы», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «Соседи. На тропе войны». На территорию драмы он ступал в драмеди «Жизнь прекрасна» и в одном из последних проектов Джеймса Франко — экранизации романа Уильяма Фолкнера «Шум и ярость», мировая премьера которого состоялась в сентябре.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2014 17:06

«Омен» станет основой сериала

Как сообщает Movieweb, канал Lifetime начинает работу над телесериалом «Дэмиен» (Damien), основой которого станет картина Ричарда Доннера «Омен».

Проект возглавит Глен MаззараХодячие мертвецы»/The Walking Dead). В центре сюжета окажется взрослый Дэмиен Торн, которому придется столкнуться с «серией жутких событий» на пути к принятию своей истинной судьбы.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2014 18:06

Леджер. Танец-вспышка

«Я никогда не хотел бы почувствовать, что достиг своей цели. Это как у китайских фермеров. Они никогда не признают, что это был хороший сезон. Они чувствуют, что если признают это, будут наказаны» (Хит Леджер).

Модель поведения Бога на земле всем давно известна. Его интересуют молодые, талантливые и красивые. Их он предпочитает забирать к себе в расцвете. И мы ничего не можем сделать с этим. Все, что нам остается — шок. Вроде того, который мы испытали 22 января 2008-го, когда в возрасте 28 лет умер Хит Леджер.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2013 19:04

Магия Джозефа

«Концепция создания знаменитости выводит меня из себя. Я не знаменитость, и мне кажется странным, что общество делает из нас знаменитостей. Космонавты и учителя гораздо удивительнее, чем актеры».

Джозеф Гордон-Левитт стал всемирно известной кинозвездой в 2010 году после выхода одного из самых громких проектов десятилетия — фильма Кристофера Нолана «Начало». Джозефу было 29 лет, и он уже 23 года снимался в кино. Год его мирового успеха оказался самым страшным годом в его жизни. Он потерял своего самого близкого друга, партнера и единственного брата Дэна Гордона-Левитта. Все остальное в том году, включая внезапную славу, не имело большого значения.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2012 13:41

Кинокастинг: злодей для «Олдбоя» и друг для Ассанжа

После долгих месяцев кастинга американский ремейк корейского «Олдбоя» наконец обрел своего злодея. Как мы помним, режиссер Спайк Ли уже решил, кто отправится в длительное заточение с перспективой отмщения, а кто исполнит главную женскую роль. А теперь стало известно, что в образе главного отрицательного персонажа выступит Шарлто Копли.

Шарлто на большом экране не появлялся давно, однако, если хорошенько напрячь память, можно вспомнить его игру в фантастическом боевике на тему толерантности «Район №9». Даты начала производства ремейка и его релиза пока не определены.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, кастинг
Поделиться:

07.11.2011 11:25

Майк Фиггис подарит зрителям «Секунды удовольствия»

Британский режиссер Майк Фиггис, чей фильм «Покидая Лас-Вегас» был номинирован на «Оскар», берется за новый проект — «Секунды удовольствия». Сценарий к этой картине написал Нил ЛабутОдержимость»), который взял за основу собственный одноименный сборник коротеньких зарисовок 2005 года.

Deadline пишет, что «фильм исследует серию интимных и эмоциональных явлений и событий, происходящих среди небольшой группы людей с одного трансатлантического рейса Чикаго — Лондон. Истории шести пар разворачиваются и переплетаются между собой, когда пассажиры начинают думать о вещах, ради которых стоило бы жить».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2011 18:48

В новом сезоне Декстер найдет веру?

Осторожно! Возможны спойлеры!
За последние пять сезонов Dexter (ДекстерМайкл С. Холл) сразился с серийным убийцей — братом, серийным убийцей — помощником окружного прокурора, и еще многими не самыми приятными персонажами. Но есть кое-что, с чем он до сих пор ни разу не сталкивался — это религия.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью,
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ